Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ CandYღ , муж не купил мне планшетный дорого сказал...а я так хотела красивый тестик замочить...эх, по мужниному плану я мочу тесты через день, так что контрольная замочка завтра утром, завтра и покажу свеженький)) яркенький!)) :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: ну вот можно теперь поздравлять тебя с недельками!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, :wave: :wave: :wave:

Какой у тебя муж практичный :grin:

С недельками вас с масиком :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, C недельками вас))))) мой тоже все ворчал что я деньги на тесты перевожу))) они же не понимают что это за чувство когда видишь полоски)))

ты к врачу еще не собираешься? и может лучше раз в неделю хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, спасибо Нютик! :giverose:

 

masha_05, спасибо!!! все равно переживаю! а вдруг чего не так)) :spiteful:

 

Мама любимого слоника, спасибо Настюш! :giverose:

 

ღ CandYღ , он очень практичный и экономный)) че говорит ты там каждый день будешь через лупу смотреть разницу яркости)) так что через день)) :D

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо)) к врачу я планирую с узи пойти в 7 недель и сразу на учет. в субботу сдаю хгч с утра и прогестерон. Потом сдам в след. пятницу посмотрю динамику.

вообще непривычно делать сейчас тесты, обычно замочишь и сидишь на него смотришь гипнотическим взглядом и ждешь когда же там вылезет вторая полосочка, а она гадина не вылазит... а сейчас мочишь мгновенно появляется тестовая полосочка и яркая! один кайф)) :spiteful:

 

Вот в обед сегодня замочила я тестик, все переживаю ведь, между хождением в туалет прошло 1,5-2 часа ,весь какой накопился хгч за это время в моче))

 

вот динамика)))

Ссылки скрыты.

завтра контрольная утренняя замочка теста)) :good:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, отличные полоски!!!! ждем хгч!!!! насчет врача правильно, можно вообще в 10 недель прийти)))

как твое самочувствие, нет изменений!?

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, спасибо. а то я все переживаю вдруг они бледнеть начнут у меня. у меня полный букет - зассыха, изжога, сонливость и усталость, грудь ваще разрывается, все воняет... :Crazy: :bad: иногда чувство тошноты...спала бы вечность :sleep:

Ссылка на это сообщение

Чет рано у тебя начались все симптомы проявляться :)

На учет наверное рано тебя не поставят, только на 12 недели. Хотя попробуй, может у вас все подругому :pardon:

Ссылка на это сообщение

masha_05, почему рано

У меня еще до задержки тошнило и в туалет я бегала часто :pardon:

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, у тя походу давление низкое или? При Б давление вначале понижается отсюда усталость ,сонливость и головокружение :pardon:

Ссылка на это сообщение

masha_05, у нас ставят при условии узи с эмбрионом и сердечком+!))) так что как только так и поставят думаю встать в районе 8 недель, по закону положено вставать до 12 недель, за это дают от государства 500 р.)))

 

Олюня77, у меня наоборот давление повышеное)) сколько измеряю на работе 120\80 примерно...иногда 130\90...

 

контрольная утренняя замочка прошла удачно!)))) :spiteful: вот мы:

Ссылки скрыты.

 

а это динамика с 15 и 17 дпо)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , :giverose: :friends: мы стараемся))) думаю в воскресенье мы сравняемся или даже ярче будем контрольной))) :friends: :hug:

 

Сегодня на природу на шашлык и озерцо!))) :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, ох как много дают )))) ну хорошо что рано ставят.

А у нас тот кто ходит на малом сроке, даже не обращаю на таких внимания. сухо дают пачку направлений для анализов и все. Уже начали со мной хорошо обращаться когда прошли первое плановое узи в 12 недель.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, зашла случайно и увидела твой тестик в галерее :friends:

Поздравляю и держу @@@@@@@@ за вас крепко крепко!!!

Ну какой секрет у тебя, давай колись :clap:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, привет :wave:

Супер тестик, такой яркий уже! Молодцы, хорошо растёте :good: ТТТ!

Хорошо вам отдохнуть :giverose:

А у меня симптомов до 7 неделек никаких не было. Только мужу доставалось иногда, так как видимо гормоны всё-таки шалили :Crazy: В который раз убеждаюсь ,что у всех всё индивидуально =))

Ссылка на это сообщение

masha_05, у меня по участку в ЖК Г заведующая ЖК)) самый лучший врач! надеюсь мы с ней найдем общий язык!))) ;)

 

Масямба, ой какие люди сто лет сто зим))) спасибо за кулачки!))) да никаких новых секретов не открыла, похудела хорошо, отвлеклась, занялась вышиванием и вязанием..и сюрприз пришел не жданно!!)) :spiteful:

 

ღ CandYღ , спасибо! будем еще ярчать! по плану замочка тестов будет до тех пор пока тестовая не станет ярче контрольной))) след. замочка в воскресенье!)))

ну а завтра утром сдам хгч и прогестерон!))) аааааа страшно... :Crazy:

хорошо погуляли отдохнула наелась как бобик!)) завтра фотки выложу!)) :hug:

Ссылка на это сообщение

*КукунЯ//*, спасибочки! ;) :good:

 

Поехала я сдавать хгч и прогестерон!)) страфффна!))) :scratch: да и БТ (базальная температура) меня с ура напугала...ааааааааа :blackeye:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, спасибо Нютик)) ты как всегда нас закрепляешь и поддерживаешь!))

 

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , приветик красотка! все сдала я кровушку, результат завтра до обеда! жду на почту!! что ты думаешь о моей БТ (базальная температура)??? :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, да кто ее знает, ну не ниже 37 и ладно, точно скажу когда прогестерон придет :grin: ,если что сходи на следующей недели к Г, может урожестан добавит дозу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...