Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , я так и сделаю наверное! ну завтра придет мой прогик и хгч-ка))) в 12 цикле я принимала 400 утрика и у меня прогик был 65,2 но тогда был 15 ДЦ))) а сейчас 37 дц))) ну посмотрим какой будет если что добавлю утрика)))

я же хулиганка такая купила все таки планшетный эвик, завтра замочу для контроля!)) и сделаю подарок мужу!)) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Привет!! Хороших анализов!!!!! Прекращай мерить БТ (базальная температура) и нервничать из-за нее!!! Все у тебя хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, :wave: приветик! а я хотела измерять до конца графика)) 80 дней))) :Crazy::Crazy: днем обеденный сон был)) выспалась))) ой скорее завтра уже не могу вся изведусь ведь пока жду результатов))) :pardon:

 

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , окейно щас выложу)) я просто в обед капк обычно подушку давила))) ;):D

 

вот фотки с вчерашнего отдыха:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , да заливало конкретно! огороды все полило напрочь!)) ой я щас чихнула прям в монитор!))) АААППЧЧЧИИИХХХ!!! :spiteful: :D;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! как обещала замочила я планшетный Эвик, вот он:

 

Ссылки скрыты.

 

а это наш подарок папе: поворчал на меня что деньги потратила на дорогой тест, а сам в тихую лыбится!)) :spiteful: :grin: ждем сегодня хгч и прогестерон! надеюсь они не подкачают!)) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!! пришли мои результаты хгч и прогестерона!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

теперь можно спать спокойно! :sleep:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, :wave: :wave: :wave:

Ура!!! Поздравляю с отличными результатами!!! :good:

Тестик супер!!! Полосочка супер яркая!!!

Теперь я тебя официально поздравляю с долгожданной беременностью!!! Пусть она проходит для тебя легко и радостно :giverose:

Береги себя :)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , уже собираюсь! посмотрели с мужем прожекторперисхилтон посмеялись! ;) :grin:

 

ღ CandYღ , спасибо Танюшик! :giverose: :good: теперь мне немного спокойнее стало! до след. пятницы! там повторный хгч!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, с отличными результатами тебя :giverose:

Тестик с вышивкой очень красииивые :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, :giverose: ;) :good: спасибо! я старалась! :spiteful:

 

уже неделю стандартно я просыпаюсь в 5-50 в туалет..а вставать на работу надо в 6-50...

с утра тошнотики были немного... :bad:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Какая же у тебя красота в дневнике :give_heart: :give_heart: :give_heart: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Пусть малышок крепится сильнее сильнее :man_in_love:

А у нас первый зубик прорезался :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, :giverose: :good: спасибо! будем растите хорошо! обещаю! :spiteful:

 

такс жму кулачки до пятницы! повторный хгч предстоит! @@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, отличные результаты- так держать! :clap: :clap: :clap: растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

аааа девочки хелп!!! :write:

Девочки у меня в голове боталия не дает мне покоя, я хотела в пятницу сдать хгч посмотреть динамику, и планировала в 7 недель на узи посмотреть малыша чтобы сердечко стучало и потом на учет в 8-9 неделек.

А моя сестра говорит че я страдаю фигней и сама себе врач, не надо никаких хгч и узи делать, а надо топать к врачу типа...у нас Г ставит на учет без узи, но я щас не хочу к ней идти чтобы на кресле ковырялась там... :blink: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Надюш, привет)))

я на узи загремела аж в 5 недель кажется))) чтобы посмотреть ПЯ... еле нашли. потом в 8 ходила сердечко слушать, потом в 12 плановое.

ИМХО - лучше перебдеть, чем недобдеть...

А ХГЧ сдавала всего два раза... после 5 тыс. врач сказала забить)))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, они не ковыряются. они зеркало вставят чтобы в?@#$%& раскрыть и посмотрят какого цвета матка. а вот на узи если пойдешь то они датчиком залезут во в?@#$%& и будет как ты говаришь- ковыряться.

я тоже 1 раз сдавала хгч. не замарачивалась. была уверенна что все хорошо.

смотри сама. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...