Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, ХГЧ думаю сдать не помешает, посмотреть динамику.

А так, если ничего не болит, не беспокоит, выделений нет, то к врачу бы недель до 7-8 не пошла бы на твоём месте. Как ты говоришь "ковыряться". Сейчас вообще лучше не вмешиваться лишний раз.

А узи по желанию... У нас в 12 неделек первое делают.

Но ты смотри сама :)

Ссылка на это сообщение

misslim, так так ладно в пятницу значит повторный хгч, а там посмотрим по обстоятельствам!

 

masha_05, зачем мне там сейчас зеркалом лазить, у нас еще матку щупают соответствует сроку или нет, значит все таки ковыряются...в общем решено до 8 недель точно к Г не пойду, если самочувствие будет хорошее, валерьянку пью для своего спокойствия, так как психозник! :D

ღ CandYღ , все решено уже и заверенно что в пятницу повторный хгч смотреть динамику, надеюсь он не подкачает меня!))) а там к Г в недель 8-9 потопаю сдаваться на учет!))

самочувствие ттт хорошее! прекрасное просто я бы сказала ничего не беспокоит! :friends: :spiteful: :good:

 

а вот наш утренний красавчик : ура! мы ярче контрольной!!! :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Надя если такой врач, то лучше ХГЧ сдавай, моя Г до 18 недель не лазила ко мне вообще, хотя когда легла на сохранение там смотрели растет матка или нет ( но у меня до этого была ЗБ ) а вот узи бегала делать часто за всю Б раз 9 точно :swoon: Не нервничай :P мы слишком много стали знать благодаря этому сайту и перестали хорошо спать :taunt:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, ой не говори как ты точно подметила, сайт просто из нас сделал супер специалистов сами себя лечим! ладно доживем до пятницы посмотрим какой будет повторный хгч, по идее должен быть в районе 2500...главное динамика хорошая, а самочувствие у меня хорошее ничего не тревожит! ттт! ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: с недельками тебя дорогая!!!!!!!!! и отличных завтра результатов анализа :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, спасибо Настюшик!))) будем стараться! завтра меня на машине муж повезет сдавать кровушку!)) :give_heart: :good: держим кулачки за хгч-ку))) @@@@@@@

 

ღ CandYღ , спасибо! ага не говори и правда полетели! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , спасибо девочки вы всегда так хорошо поддерживаете! это так помогает! вместе мы сила!)) ;) :friends: :good:

 

Олюня77, спасибо Ольчик! :friends: ;)

 

пора мне переходить на штанишки с резинкой, вообще не сходятся на животе!)) :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
пора мне переходить на штанишки с резинкой, вообще не сходятся на животе!))

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, у меня тоже такой дискомфорт достаточно рано появился. Ходила с растёгнутой пуговицей, а неделек в 7-8 уже в Б штанишках на резинке :)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Привет дорогая!!!! С недельками вас с масиком!!! как они быстро у тебя бегут!!! Удачи завтра!!!

 

мне залезала Г когда я к ней пришла нам даже 5 недель не было, тогда же узи

сделали) самое жуткое было в больнице на 8 неделях, когда меня там врач смотрела, она просто всю измяла, я еще утрик вставляла, так она его ваткой от туда выковыривала...ппц..что я тогда пережила, а Г моя очень аккуратно пощупала нежно-нежно!!! и сейчас она животик когда щупает то тоже нежно!

так что все разные!!!

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , ой чую я тоже скоро перележу в беременные штанишки!)))

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо Настюшик! да все Г разные, у нас Г хорошая опытная и не старушкас слава богу, я ее попрошу чтобы смотрела аккуратнее! поехала я сдавать утром хгч, а это мой утренний красавчик :

 

Ссылки скрыты.

 

че то с утра живот тянуло неприятно выпила я папаверина... :( :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Девочки не теряйте я в больнице на сохранении. Утром боли были сильные и немного выделений грязно коричневых. Сделала узи, потом к г на прием и меня экстренно на сохранение. Утром сдала хгч результат завтра будет. Господи пусть все образуется

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, надюша, держись с масиком!!!!! пусть господь вам поможет!!!! все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все должно быть хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, всё будет хорошо!!!

Мои кулачки вам! @@@@@@@@@@@@!

Пиши по возможности какие у вас новости...

Ссылка на это сообщение

Лежу, назначали уколы ношпы два раза в день, фолька 2 таблетки, витамин е 2 таблетки, утрика по двести 3 капсулы в день пить. Мазни нет чисто, пару капель было после туалета, а щас чисто. Ттт. Завтра придет хгч который утром сдала сегодня, надеюсь он не разочарует. Болей в животе нет.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, хорошо, что всё хорошо! :friends: А что узи показало? Видела уже свою горошинку?

Ссылка на это сообщение

Да мою бусинку еле нашли. Нам 2 недели эмбриональные, и она в нижней части матки. Ночью болел живот как перед м, особенно в области пя. Выпила ношпы отпустило, щас вот с утра опять тянет, и ночью ходила в туалет было пару капель выделений, по цвету между алой кровью и коричневым, потом утром ходила в туалет было все чисто. Врач придет я ей пожалуюсь

Ссылка на это сообщение

Боли наконец то прошли, с утра укол поставили кроме ношпы, спазмалина, сильное обезболивающее, выделения есть не значительные, но есть коричневые грязные. Надеюсь скоро они исчезнут. Болит преимущественно в правой стороне, где пя

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, держись !! все будет хорошо! вы постарались для малышика- теперь и он постарается! думай о хорошем! обнимаю вас целую! :friends:

Ссылка на это сообщение

зашла чтоб узнать твой результат ХГЧ.

а тут такое ты пишешь :scratch:

Очень крепко держу за малышика кулачки @@@@@@@@@@@@@ Пусть держится за мамочку :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...