Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, привет! Переживаю как вы там... Результат ХГЧ уже пришёл?

Пусть твой масик держится крепко-крепко! :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, постоянно думаю о тебе с масиком!! держитесь!! пусть малыш очень крепко держиться за мамочку :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночь прошла хорошо ничего нигде не болит, живот спокоен, спала хорошо, мазюльки немного все еще есть, то чисто, то чуть чуть есть. Лежу постоянно. Уколы ставят, таблетки принимаю, хгч до сих пор не пришел, вчера им туда звонила, обещали сегодня что будет готов.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, привет, зайчик!!!

Держитесь там!!!

Все будет хорошо!!! по-другому быть не может!!! Тебе спокойствия и сил!!! Лежи, отдыхай и расслабляйся!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, замечательный ХГЧ

А мазюльки у многих бывают,у меня тоже были,тож переволновалась,а сейчас вон какое чудо растет)

мои @@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас с масиком все хорошо будет) :friends:

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером весь вечер болела голова, изжога и тошнота напали одновременно. Живот не болит ттт, утром сдала мочу, и измерила бт даже- 37.25 была. С утра перед сдачей мочи чуть чуть было пару капелек крем с кофе как будто, но в моче ничего нет. Ттт. Сегодня будет обход врача спрошу его о моем переводе в патологию для беременных и про магне в6, не могу тут уже лежать в гинекологии один негатив, то аборты, то выкидыши, то чистки, то операции.

Ссылка на это сообщение

Был сегодня доктор ничего нового не добавили. Сдала мазки, кровь из вены 6 пробирок, прошла экг, должна была из пальца еще сдать, но не смогла. Я Дура с утра на голодной желудок съела две груши, и конечно меня понесло жутко, такой метеорит начался в животе, все спазмом и вздуло, отдавало везде. В конце недели сказали сдам хгч и узи пройду. Молю боженьку. Спаси нас и сохрани! Мазюки все еще есть грязно коричневые. Сказал измерять бт.

Ссылка на это сообщение

Не переживай ты так. у меня тоже на начальной стадии беременности была гематома в матке. Постельный режим помог. Синячок в матке потом разсосался. и у тебя все будет хорошо. :friends:

Главное верить что ты мамочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Целый день читаю молитвы. Живот вроде прошел, с дуру то навредила сама себе этими грушами полдня маялась и из за спазма желудка все потом опустилось вниз и немного больше выделений было. Через сколько должны пройти выделения эти?

Ссылка на это сообщение

Целый день читаю молитвы. Живот вроде прошел, с дуру то навредила сама себе этими грушами полдня маялась и из за спазма желудка все потом опустилось вниз и немного больше выделений было. Через сколько должны пройти выделения эти?

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, какой хгч хороший!!! поздравляю!!!! ты смотри поаккуратней с едой!!!! все будет хорошо!!!! скоро уже будешь дома!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, все будет хорошо! мы молимся и держим кулачки! отдыхай побольше и больше положительных эмоций :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, ты сейчас поосторожней со всеми пучащими,капуста, особенно квашенная,да вообще сырые фрукты и овощи

Я вот капустки на 3 месяце квашенной поехала,так думала меня разорвет))

Держитесь с масиком!!!

Ссылка на это сообщение

Теперь я буду внимательна к своему питанию. Каши буду кушать, да йогурты и подобное. С фруктами и овощами, капустами пока не буду дружить. С утра измерила бт в 5 утра, так как захотела пись пись, была 37.3. Живот прошел совсем, ура! С утра полторы капельки мазюков всего. Скорее бы они меня покинули.

Ссылка на это сообщение

Был утром доктор на обходе утром, экг норма, гемаглобин хороший, кучу новых анализов назначил сдавать завтра, живот не болит, бт хорошая, выделения немного есть посветлее чем раньше и жидкие, спросила врача когда должны пройти, сказал у всех по разному у кого то долго, у кого то быстро, лежать лежать. Минимум лежать мне десять дней.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, приветик :wave:

Поздравляю с отличными анализами!!! Молодцы! :good:

Лежи, отдыхай, набирайся сил, береги своё маленькое чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Солнышко крепись :friends: ради малыша надо полежать и в больнице, я лежала 3 раза за все время Б ( два раза в больнице где в соседней палате каждый день девочки менялись на аборты, а мы в на сохранении :spiteful: ) последний раз в 30 недель уже в патологии, было весело :good: я тогда с удивлением смотрела на девочек которые ходили на последний сроках и охали :grin: ну когда же я рожу, теперь пройдя все сама ох как я их понимаю.

А с едой и правда будь по аккуратнее, не вздумай еще суп гороховый поесть ;) блин а его так любят в больнице готовить.

Надя мы с тобой :friends: пусть малышок сильнее за свою мамку крепится :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Сегодня с утра мне назначено узи, не знаю доживу ли я до него. Положение ухудшилось, утром из меня уже кровянистые сгустки пошли, уже не коричневые мазюки, спина болит живот ноет, ноги отнимаются, похоже организм не обманешь и что то не так, малыш не хочет задерживаться. Вчера мне добавили кровоостанавливающие уколы - дицинон, потому выделения были обильнее и более живот, доктор смотрел на кресле, сказал маточка подросла по сравнению с обычной. В общем сегодня думаю все решится. От чистки я откажусь пусть лучше уж само выйдет.

Ссылка на это сообщение

Узи мне так и не сделали перенесли на завтра, но я реально загибаюсь живот очень болит и спина и ноги, кровит, близка я к расставанию с малышом, от чистки я отказалась, природа пусть сама все сделает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...