Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, о,Господи!!!

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молюсь!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, держись, Солнышко! ДУмай только о хорошем!!! Верю, что твоего малыша сохранят!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, как же это так!!!!!Надюш, держись!!! Моли Бога, чтобы малыш закрепился и все было хорошо!!!! Мою тетю хотели в 12 недель после Эко почистить, было кровотечение, так она не далась . и оказалось, что один плод вышел, а второй жив остался. ему сейчас 10 лет. так что гони плохие мысли и борись до последнего!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у Нади ВНЕМАТОЧНАЯ, давайте помолимся за нее и подержим кулачки :beg: :beg: :beg: :beg:

Она сходила платно на узи и там есть сказали срочно на операцию, сейчас ее оперируют, пусть у нее все будет хорошо :this:

Ссылка на это сообщение

Как же так... как несправедливо :cry::cry::cry:

Надюша, держись! Будь сильной! Сложно подобрать слова...

Молюсь за тебя :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Вот это новости.... :(:(:(:( как же так!!!!! ведь перед сохранением делали узи и нашли масика, а теперь ВБ оказалась!!!! ничего не понимаю.... Надюша, держись!!!! мы с тобой :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

я тоже ничего не поняла. Зачем тогда обнадеживали с первым узи ((((

Надь, мне так жалко. Хуже нет когда тесты дают надежду и радость :bye:

Ссылка на это сообщение

Надюша, родная, как же так, держись, главное, чтобы все прошло без осложнений. Я сама прошла через такую боль, слезы на глазах и мысли путаються... как это все несправедливо... Поправляйся скорее, и главное не отчаивайся, все у нас еще будет, мы обязательно скоро станем мамами :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю какие слова подобрать..... сердце сжимается.... несправедливо, больно, ужасно.... Пусть всё будет хорошо после операции!!!!! И что за УЗИсты такие конченные??? мы все с тобой, ты столько к этому шла, почему так, почему??? Зайка, понимаю, что любые слова тебе сейчас не помогут, но всё таки...время всё лечит, в сердце все останется, но боль притупится! Верь в лучшее и не опускай руки, всё у вас впереди!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,Надюшечка...даже слов не могу найти...сами осенью пережили такое...главное держись :friends:

Ссылка на это сообщение

я даже верить в это не хочу! ну почему это происходит :cray: это не справедливо!

Надюшка держись..боже даже и сказать не знаю что..прости :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Надя тоже не знаю что сказать..........думаю это сейчас для тебя не так важно.

Крепись милая, мы с тобой. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Надюшенька,солнышко,держись!!!!

Зайка переживаю за тебя,мысленно всей душой с тобой!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Девочки,а ХГЧ высокий был,а может один малышик в трубе ,а второго на узи видели,а???? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю как внематочная неужели узи до этого не делали и не увидели ничего?

Ссылка на это сообщение
Девочки,а ХГЧ высокий был,а может один малышик в трубе ,а второго на узи видели,а???? :beg: :beg: :beg:

"Олюня77" вот и я о том же самом подумала. Ведь были уже истории такие, что два малыша: один из которых в трубе оказывался, а один в матке ... и рожали потом этого счастливого малышика... Тестики ведь отлично ярчали, ХГЧ тоже вырос очень хорошо. Не похоже просто на внематочную...

Может один малыш остался в матке :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , вот похоже на то

Надюшка пишет,что бусинку нашли,а болит в области ПЯ

И ХГЧ больше чем надо для такого срока

Господи пусть один малышик сохранится!!!!!

Читаю сейчас,что при внематочной ХГЧ должен отставать,а у нее наоборот!!!

Жду новостей и молюсь!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое спасибо. Только прихожу в себя, если бы я не проявила инициативу сама могло быть хуже. Правую трубу мне удалили, операцию была полостная, я как в фильме ужасов. Труба лопнула удивительно что я еще не потеряла сознание. Назначат лечение и обследование обоим. Год нельзя беременнеть. Пролежу я еще неделю. Всех лю и чмок.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Заечкин,солнышко,обнимаю тебя!!!

Все могло быть хуже.Бог спас тебя!У тебя еще будут детки! Молюсь за тебя :beg:

 

Мне вот только удивительно,они ж нашли в матке малышика???Неужели ошиблись

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, зайка, как жаль...Всё будет хорошо, будет у вас малышик, я в это верю и вы должны верить! а что же с первым узи???

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Дорогая.. держись всё будет хорошо.... желаю легкого востановления тебе.. Береги себя... мне вот только одно интересно как же не определили что невматочная беременность????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...