Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Девочки наконец то я дома! господи этот кошмар так меня и преследует.

Никакой половой жизни еще месяц, лечение ОК в течении 3-х месяцев, проверка на инфекции и лечение, потом проверка моей левой трубы и СГ мужа.

Все буду дома отлеживаться на больничном. Так что в ближайшие полгода я не планюшка, а лечущаяся и восстанавливающаяся! :bye: :(

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Надюша, расстроилась прямо до слёз. Держись, дорогая! Всё обязательно будет... Слов нет, тяжело как....

Нужно верить и ждать.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, :wave: подружка с выпиской тебя!!!! Дома стены лечат. Потом на отдых уедете, отвлечешься от всей этой истории.... Вот тебе цветочки для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, с возвращением домой тебя!!! :giverose: Поправляйся, набирайся сил! Полгода быстро пролетят и будешь снова в рядах планюшек!

Съездите на отдых, наберётесь позитива =))

Удачи, сил и терпения тебе :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Масямба, да очень обидно! ну видимо так сужденно!

 

Мама любимого слоника, ღ CandYღ , спасибо! девочки я глянула цены на поездки и ахнула, а нам сейчас на лечение очень нужны будут деньги и на обследование не малые, так что решено пока никуда не ехать, да и нельзя мне пока куда либо кататься, я по дому то еле передвигаюсь...никакой активности. Приходится делать выбор либо недельку отдохнуть, либо малыш, думаю выболр очевиден.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, Привет!

 

Ссылки скрыты.

 

с выпиской тебя!!! полгода пролетят незаметно!!!!!и скоро будешь с пузиком, а насчет отдыха ты так не отметай все!!!! пока восстанавливайся и в октябре-ноябре перед началом планирования выберись к морю, там и цены будут в два раза ниже и народу на курортах меньше! а самый не сезон первая половина декабря!

Ссылка на это сообщение

Олюня77, спасибо! оживаем! куда мы денемся! на все отделение прославилась как крикливая от наркоза и живучая! ;):D

 

ღ Anastasiyka ღ, ;) :friends: :Hello: да я бы рада но нету столько средств чтобы и отдых потянуть и лечение и обследование, а в кредиты из за поездки лезть не хочется, хотя когда меня прооперировали, муж мне в асе написал:" Любимая выбирай любую точку мира поедем куда ты захочешь! я тебя люблю! и буду любить всю жизнь! "

у меня даже слезы навернулись от такого! он меня встречал с операции и поседел наверное от увиденного! картина была не для слабо нервных. я кричала еще отойдя от наркоза в операционной: Мама! господи! больно! я так я кричала минут 15, пока не пришла в себя окончательно в палате и увидев мужа...из живота торчала трубка -дренаж для контроля, и катетер вставили в мочевой..вот так я провела первую ночь после операции..воткнули мне два укола - обезболивающий и чтобы я спала.

 

В тот день я с 5 утра мучалась с болями в животе, он просто отваливался, и спина болела и ноги отнимались, я кровить начала, я думала что выкидыш начинается готова была уже сама в "туалет сходить", потому что врач на обходе узнав мою картину предложил мне чистку... :this: :shock:

я отказалась сказала срок не велик, лучше пусть само выйдет, в итоге я не выдержала и сама сходила на 1 этаж на узи платно время было 14-30, прием узиста был до 16-00, я спросила могу ли я пройти узи платно я со стационара и мне экстренно...они спросили в чем экстренность, я говорю выкидыш начинается...они кое как решили меня посмотреть, сказали подождите, а когда глянули у них глаза по 100 р., труба "с колбасу" уже все рвануло, матка залита кровью, и даже денег с меня не взяли, сразу меня в ординаторскую направили, а у меня началась истерика...я ревела думала что умру от операции..сразу взяли кровь на группу и начали готовить меня к операции. начали оперировать в 18-00, удивительно что от боли я не откинулась с 5 утра до 6 вечера, терпеливая :Crazy: операция была 45 минут. врач сказал что диагноз подтвердился и картина была неприятная. в общем получается я сама себя спасла, вовремя рванула на узи и там их убедила что мне это необходимо.

позвонила мужу сказала что у меня внематочная и будут удалять правую трубу, он через 15 минут уже был у меня в палате, успокаивал меня, и так же быстро приехала мама, но мать не стала дожидаться меня с операционной, сказала я бы просто не выдержала как мать, видеть все это, и правильно сделала...мужу конечно досталось...не дали ему посидеть со мной через 20 минут его выгнали из палаты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, прочитала твою историю... в шоке полном!!Не слов чтобы выразить свои эмоции!!! Врачи - бездари!! :glare:

Держись! Как ни сложно, и не трудно!! :friends: К сожалению, прошлого не исправить!!

Пусть это будет самое последнее испытание в твоей жизни, а в будущем ждет только хорошее и светлое!!

Желаю через год забеременеть здоровой и легкой беременностью и родить самого замечательного малышика!! Год быстро промчится! Главное, постараться забыть весь этот кошмар!!

Очень искренне желаю всего только самого замечательного и доброго!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, большое спасибо за поддержку! да в нашем городе медицина на уровне плинтуса, если не ниже...безолаберность и пох...м))) будем лечится восстанавливаться и снова в бой! уж после таких испытаний бог обязан подарить нам двойню!))) я бы не прочь! :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, желаю скорейшего выздоровления! Читаю все и слезы градом! Лапулька дай Бог тебе это поскорее забыть и чтоб все прошло! и настало время планирования! Для чего-то нам дают ся эти испытания..наверно поймем это позже! Мужу отдельный привет..молодец что поддерживает тебя!

Обнимаю вас обоих ..и дай Бог вам скорее здоровых деток! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо дорогулька! да без мужа я бы свихнулась...это так страшно не пожелаю подобного самому ужасному врагу....

хожу как бабулька поддерживая пузо...шов поднывает...эххх :(

во вторник мне на прием на врачебную комиссию в ЖК к заведующей продлит мне больничный. а еще во время операции у меня взяли гистологию, через неделю пойду получать результат, сказали этот анализ существенно может помочь в нашем деле и прояснить картину. :hug:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, молодец муж твой. Тебе сейчас очень нужна его поддержка. Вместе всё это намного легче пережить...

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, стараюсь как могу, меня в больнице прозвали живчик и крикливая!)) :spiteful: :D:D

 

ღ CandYღ , да такое еще больше укрепляет)) он помогает во всем и план разрабатывает наших действий по обследованию и лечению и т.д. :good:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , ;) :friends: :Hello: приветик! потихоньку, заживаем вроде бы)) завтра на прием в ЖК к заведующей на врачебную комиссию, посмотрим на сколько продлят больничный.

Ссылка на это сообщение

В общем завтра мне на прием к 8 часам, пойду пораньше к 7-30, приду распишу что скажут)) надеюсь все хорошо будет, единственное беспокоят меня выделения как густой белый кисель в большом количестве, может из за приема ОК, и в одном месте плохо заживает шов. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго денька! я пришла с больнички с приема, больничный продлили до 28 июня, дали направление на кровь из пальца общий анализ, посмотреть как я восстанавливаюсь. Так как после операции был высокий СОЭ 52 аж...но сказали не страшно. Посмотрела шов сказала все хорошо, и в том месте где сочится только там прижигать зеленкой, а в остальных местах уже все можно ничего не делать, там хорошо затягивается. Спросила про выделения свои, сказала норма при приеме ОК, ничего страшного. Так что жить будем, прорвемся.

Единственное огорчает что к врачу еле попадешь, беременные рвутся без очереди, недавно родившие и кормящие точно так же, а ты сидишь после операции со швом типа не человек...в кабинете я провела ровно 2 минуты... :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - в ожидании малыша ツ☆ //, приветик, здорово что все хорошо - востанавливайся и скоро все у вас будет :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Беременная Лалышечка, ;) :wave: привет пузя! да стараемся! я рада что восстановление идет согласна графика, организм мой меня не подводит! :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...