Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: я так рада, что восстановление проходит хорошо!!! дай БОГ так и дальше :friends: как настроенице?

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, настроение позитивное и уже штрудирую областные клиники, куда нам с мужем податься осенью на обследование. самочувствие отменное ничего не беспокоит, единственное устала дома сидеть... :friends: ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Привет Надюшка! Ты и ник сменила! оч нравится!

Рада что ты бодрячком! Отдыхай- не спеши на работу :friends:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, ;) :friends: :wave: да полные перемены образа! думаю они на счастье должны быть! да пошла я валяться, шов сушить, а то долго сижу!)) оторваться не могу от компьютера! :grin: если повезет буду двойной мамой 2012, мечта сбудется!)) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Надюшка. от тебя так и веет позитивом! Ты суперрр! Дай Бог чтоб все твои мечты сбылись :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, :spiteful: :spiteful: сегодня впервые за 3 недели я помылась полностью и даже шов помыла...господи я снова стала человеком...много ли для счастья надо... :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

Рада, что держишься живчиком! Слух, а раз дома надоело сидеть, айда к нам приезжай ;)

Ссылка на это сообщение

Krasava, :Hello: какие люди в голливуде, да куда мне ехать со своим швом..даже двух недель не прошло после операции..не наклонится ниче...больше 2 кг не поднимать...инвалид... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, с выпиской тебя. Приходи скорее в норму. Чем думаешь заняться чтоб быстрее время пролетело?

Ссылка на это сообщение

masha_05, вышиваю)) почти закончила метрику для сестры, осталось только вышить дату рождения малышки, а она че то все никак не родит, уже все сроки прошли и по узи и акушерские...сидят до победного... :pardon:

еще шопинг приодеться малость, обновится... :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, дак ты в июле-августе ;)

шопинг - это круто!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А я тоже вышиваю потихоньку... добиваю свои долгострои...

Ссылка на это сообщение

Krasava, а я хочу большую вышивку начать чтобы надолго)) глобальное что нибудь...наврядли я куда вырвусь с работы никто не отпустит я и так месяц дома болду гоняю на больничном, а отпуск у меня в октябре :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, а ты почитай про вышивку ;)

Ссылки скрыты.

тут много написано интересного ;) может чего выберешь ;)

 

Ну в октябре, так в октябре, развеешься как раз в такую осеннюю мерзопакостную погоду :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ;) :friends: спасибо обязательно почитаю!))

 

сдала я утром кровушку из пальчика, и забрала свой анализ взятый во время операции, кино ужасов продолжается, чем дальше тем страшнее... :scratch: :scratch: :( :blackeye: :blackeye: :blackeye: :cray:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: Я решила забежать к тебе в гости. У нас много общего, живем в одной области и любим вышивать. Мои работы есть у меня в блоге, а сейчас вышиваю девочку-ангелочка среди роз, только медленно движется - вдохновения не хватает...

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, :wave: ;) :friends: спасибо что зашла! я рада гостям всегда! я сейчас метрику для новорожденной почти закончила для сестры в подарок, а они все никак не родятся, осталось только дату вышить...я после метрики выбиру себе глобальное что нибудь большое...уже присматриваю варианты...

 

а вот кстати и она, осталась дата:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, у меня хронический сальпингитофорит. интересно это одинаковые у нас с тобой диагнозы или нет :pardon:

красивая вышивка!!! :good:

Ссылка на это сообщение

masha_05, это разные вещи. спасибо за комплимент.. ;) :good:

 

Сальпингит- воспаление маточной трубы, в результате которого может быть непроходимотсь маточной трубы, потекать может бессимптомно , иногда с тянущими болями в низу живота, часто с этим диагнозом бывает ВБ, частой причиной сальпингита являются ИППП. Он не лечится, и как правило трубы удаляются. :scratch:

 

нашла стишок не смогла удержаться:

 

В маме влажно и тепло И темно как в космосе.

Мне б получше закрепиться, Не до шуток вовсе.

Я плыву, плыву, плыву Как подлодка в море.

Берег! Где ты? Покажись!!! Мне пристать бы вскоре.

День прошел, другой прошел, Я решил остаться.

Хватит мамочке моей Без меня скитаться!

Не один я здесь такой, Вон плывут в сторонке,

Может, будут у меня Братики-сестренки?

Это ведь не мне решать, Но скажу вам прямо,

Вместе было б веселей В пузике у мамы.

Завернусь поглубже я В мягкую перинку

И начну расти, друзья, Словно на дрожжинках!

С каждым часом я расту, Набираюсь силы,

Мама, ну-ка улыбнись! Буду я красивым!

Ох, непросто деткой стать Беззащитной крошке,

Рвемся в этот мир прийти Но… не всегда мы можем…

Папы, мамы, не горюйте, Ведь у вас в семье родиться Мы мечтаем тоже!!!!!!! :friends: :spiteful: :hug:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ;) :friends: :good: :D

 

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!!!)

 

:grin: :grin: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, хорошая метрика! :good:

А я для Пуговки так и не сподобилась вышить... Хотела на годовасие, да какой там...

Ссылка на это сообщение

Krasava, пока я в ожидании даты их рождения, начну другую вышивать))) :Crazy: :pardon: дома сидеть еще долго на больничном так что будем воять красоту!))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, ;) :friends: Доброе придоброе)) ага мне тоже понравился и не смогла пройти мимо)) я сижу сейчас выбираю новую работу для вышивки..понравилась вот эта, с лошадками у меня к ним слабость :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

и еще вот эта красотка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...