Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ой, еще одна похожесть - до дрожи обожаю лошадей....но картинка не совсем мне нравится :pardon:

 

Не помню у какой фирмы есть наборы, называются "Луна", "Булат" - очень красивые :good:

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, это в Риолисе такие наборы ;)

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, а я сейчас добиваю свою лошадку :grin: у себя выложила фотку, заходите ;)

Ссылка на это сообщение

Я решила по своей проблеме задать вопрос на сайте лучшей клиники Челябинска, ДНК-клиника.

Надежда:

Добрый день! подскажите такой вопрос: 9 июня была полосная операция, удалена правая труба, была внематочная, во время операции был взят анализ на исследование, забрала анализ там написанно: Трубная беременность, хрон. сальпингит умеренной степени активности. Подскажите чем это черевато и лечится ли?? вообще на сколько это страшно. буду признательна за ответ.

Ответ:

Здравствуйте, Надежда! Хронический сальпингит - это воспаление маточной трубы. "Умеренной степени активности" означает, что изменения тканей, вызванные воспалением умеренные. Это лечится и довольно успешно. Настоятельно рекомендую провести хороший курс противовоспалит ельной терапии и проверить проходимость второй трубы перед последующим планированием беременности. С уважением.

 

Вселяет надежду)) ;) :clap:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, привет роднулька, я же тебе говорила, что после выкидыша успешно вылечила за месяц свой сальпингит :friends: Правда пришлось такую ударную дозу антибиотиков принимать, что все вымерло и полезное и плохое :pardon:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да только как я поняла мне сейчас никто антибиотики и не пропишет ведь меня посадили на 3 месяца на ОК..придется ждать августа, поедем в клинику обследоваться и лечится...охо-хо, скорее бы..время так теперь для меня медленно стало бежать..я просто думала что сальпингит не излечим практически... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, можно сказать, хорошие новости :friends:

Представляешь, сколько ты до августа навышивать успеешь!!!!!! ;):Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, о да)) сначала лошадку доделаю, а потом икону Матроны вышью, она посерьезнее будет и больше, на нее как раз времени больше уйдет.

 

вот такую хочу

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: хорошая новость у тебя, что сальпинтгит лечиться!! Как твоя племяшка? Вылазить не надумала еще????

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Привет!!! А я вышиваю(почти закончила) вышивку называется "Сынишка" и на очереди "Дочурка" потом их в рамку и над кроваткой повешу)))

Рада что все у тебя лечиться, теперь главное не запустить,а вылечить))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , привет :wave: знаешь погода помешала дождь лил не переставая, поэтому в церковь к сожалению я не смогла попасть)) готовлюсь морально к завтрашнему походу к врачу, очень интересно ее мнение по поводу моего сальпингита будь он не ладен.. :Crazy:

 

Мама маленького слоника, :Hello: Настюш ты не поверишь до сих пор ведь сидит...сегодня ( в понедельник) дают сестре направление в роддом, скорее всего будут стимулировать...так что возможно уже сегодня я стану повторно тетей)) ;) :friends: :spiteful: :spiteful:

 

ღ Anastasiyka ღ, ;) :friends: :wave: меня вышивка хорошо успакаивает и отвлекает от жизненных забот... :good: да вот ждем августа, сама уже жду не дождусь, когда поедем в клинику на обследование..скорей бы... :spiteful: :spiteful:

 

Krasava, это будет вышито просто крестиком..не могу схему к ней найти...блин...поищу еще в интернете :scratch:

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, я в Екатеринбург поеду в ЦСМ (центр семейной медицины к Янчук Тарасу Владимировичу) в том случае если потребуется ЭКО..его очень хвалят...и саму клинику в том числе, просто ездить туда просто на обследование больше денег потратится... на дорогу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //[/b], ":3r4or1ld]да вот ждем августа, сама уже жду не дождусь, когда поедем в клинику на обследование..скорей бы
я тоже жду августа))) думаю все у вас хорошо и ЭКО вам не понадобиться)
Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, про этот центр в Ебурге я читала, отзывы очень хорошие, но график работы у них не совсем удобный для иногородних, в субботу не работают, а так до трех дня.

Но придется выбирать куда ездить, т.к. у нас только ЖК в городе.

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, очень хочется верить)) чтобы все будет естественным путем... :friends: ;)

 

tigrenok 1986, да выбирать придется, и еще у них там приличная очередь на запись к врачу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , привет привет я уже спалила твою новость, держу кулачища! ярчайте дальше! похоже мой чих был заразным))) :grin: :grin: :D

 

была у врача сегодня, посмотрела меня на кресле, выписала свечи лонгидаза проставить все 10 шт вагинально, одну свечку через 3 дня, кровь моя - гемоглобин 121, СОЭ 42. выписали меня, завтра на работу. поговорили об моем сальпингите, сказала через 3 месяца проверится с мужем на инфекции и если какие найдут вылечить, далее проверка левой трубы на проходимость методом ГСГ (гистеросальпингография), если труба нормальная и проходима то пробывать беременность, если поражена этим же сальпингитом, то это не лечится и труба удаляется, и без труб прямая дорога на ЭКО. сказала что данная "кака" редко бывает односторонней, чаще в обеих трубах, если вовремя трубу не удалить с сальпингитом еще одна внематочная может быть...вот такие пирожки...

свечи эти еле нашла в городе, везде только под заказ, нашла место где были в наличии.

еще у меня новость, сестра наконец то сегодня родила девочку в 11.50 Тасю рост 55 см, вес 4070! ура! я дважды тетя! :give_heart: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, сестричку еще раз поздравляю с рождением доченьки!!!

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , а тебе для закрепления грязнючий памперс!!!! шмяккккккк :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...