Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, на счет сальпингита.

Я тебе живой пример. у меня хронический двухстороний сальпингитофорит. Прошла два курса с уколами и процедурами. месяц отдохнула, и продолжали планирование

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, и от нас принимай поздравления!!!!! :giverose:

А я только одинажды тетка... и думаю, так и будет... :glare:

Ссылка на это сообщение

Krasava, благодарю! я тоже хочу ответно сделать сестру тетей хотя бы пару раз)) эххх когда же я так же буду в роддоме и ко мне буду приезжать а я буду ляльку показывать. :pardon:

 

завтра поедем после работы к ней в роддом попроведаем и посмотрим малявку.

а в субботу поедем в Челябинск по магазинам одеваться!)) :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, насыщенные предстоят деньки :spiteful:

Ничего, скоро и ты попадешь в сие заведение ;)

 

Кстати, кому чего, а лысому расческа :grin: , благоприятный день для начала вышивки 9 августа. Это если ты хочешь чего-то с умыслом делать ;) я собираюсь дом начать вышивать :)

Ссылка на это сообщение

Посетили с мужем сегодня роддом повидала сестру и ее малявку, господи как же волнительно бывать в таких местах...особые эмоции, в день когда сестра рожала 18 женщин родили. Тоже хочется побывать по ту сторону как роженица)) ;) :friends:

 

Завтра по плану поездка в Челябинск по магазинам.

 

забыла рассказать, на балконе же арбузы растут у нас так вот вчера увидела 1 арбузик завязался такой смешной маленький круглый как крыжовник, но уже в полосочку!)) :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, да это на осинке прочитала :grin: там такая штука, что можно начинать на растущую луну и 2 недели до и после всяких затмений нельзя. Сегодня лунное затмение, получается, что когда 2 недели истекут, закончится и растущая луна. Т.о. следующий благоприятный период начинается 9 августа :grin:

А у меня в парнике арбузик, цветет, но еще не завязываются плодики :(

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет! Вернулась и я на БП :blush: Правда,немного видоизменила облик,и профиль...и днев...Прошу в гости,дорогие :giverose:

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, зайка,посмотрела твой профиль :( Много я пропустила...но будем навёрстывать! ;)

Это тебе,дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Krasava, о как интересно, что только не придумают, то стрижки делают по лунному календарю, сажают овощи и прочее тоже по особому календарю, теперь даже вышивка по лунному календарю)) ;):Crazy:

да у нас уже 2 миниарбузика сидят)) и еще завязи есть которые вот вот... :spiteful: :spiteful:

 

Беременная Лалышечка, ;) :spiteful: привет пузенок!)) растите хорошо! :good:

 

4ili, наконец то емае! не прошло и года))) :Crazy: :spiteful: с возвращением и новым обличием! молодец что вернулась! настольгия взяла вверх сто пудово!)) да у нас лето началось "насыщено" если это можно так назвать... :pardon: пошла к тебе в новый дом! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
настольгия взяла вверх сто пудово!))

ой,да 100% )) я,честно сказать,на другом форуме долго тусовлась... но соскучилась на НАШИМИ девочками :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ааа я купила два набора вышивки)) правда матрону я не нашла быстро их разбирают) эхх

 

4ili, :friends: :good: в этом не было сомнений затягивает болото))

 

съездили мы отлично в Челябинск, купили все что хотели, и даже в Макдональс заехали и я купила свою картошку фри, хоть и вредно, но не смогла я устоять.

 

вот фото в обновкам на фоне Макдональса))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Съездили сегодня с мужем в церковь постояла отдуши помолилась попросила боженьку помочь нам! свечи поставила! и еще заехали мне купили новый бюстик бежевый! я вся в обновках! :D;):Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: с обновочками!!! шикарно выглядишь :good: :good: :good: :good: :good: :good: Я вчера себе тоже бриджи купила. И мой вес на весах меня очень радует, уже 54.9кг, осталось 2.9кг скинуть и я в форме :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, ;) :friends: :wave: спасибо! я же говорила что ты должна придти в форму! все сегодня сестру выписали, она уже дома)) ;) ходили с мужем на озеро он искупался хотя водичка прохладная +18 всего, а я не стала купаться ножки помочила и хватит)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Закончила вышивать свой подарок, пошла его стирать, скоро подарю)) решили с мамой ее пришить на маленькую подушечку для малышки в коляску))

Ссылки скрыты.

все теперь можно браться за новое вышивание!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...