Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, наборчики - :good: и метрика хорошая, думаю, с подушечкой вы правильно сделаете :friends: ;)

О! Кстати, у нас тож макдак открылся :grin:

Ссылка на это сообщение
Закончила вышивать свой подарок
сууупппер!!! я бы очень такому обрадовалась :good: вот ты мастерица...а я всё,за что ни возьмсь,закончить не могу...руки-крюки))
Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, Krasava, 4ili, спасибо девочки, единственное немного с датой косячнула, надеюсь не сильно заметно, с датами еще не приходилось работать, это первый опыт.

Начала вышивку с рыбками которая)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Консультировалась с клиникой в которую мы планируем обращаться в сенятбре, будем пытаться записываться к главному врачу клиники, если записываться на сентябрь, то заявку нужно оставлять в августе, скорее бы август)) :D;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, пусть у вас все получится, и записаться к нужному врачу, и попасть на прием, и подправить здоровье, а потом зачать, выносить и родить здорового малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Консультировалась с клиникой в которую мы планируем обращаться в сенятбре, будем пытаться записываться к главному врачу клиники, если записываться на сентябрь, то заявку нужно оставлять в августе, скорее бы август)) :D;)

А ты не торопи события,восстанавливайся,зайка, кушай фрутов побольше,мужа корми виноградом с костояками ( нам очень помогло :spiteful: ), отдыхай на морях,ходи в походы,потому что осенью забеременеешь,а там уже токсикозы-пузоросты,не до того будет! :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой спасибо, надеюсь все будет хорошо и нас сразу к ЭКО не будут склонять...

 

4ili, я бы рада но море нам не светит нельзя мне купаться вообще, беречь нужно себя, да и отпуска с мужем в разное время... :pardon:

и осенью мал срок, нельзя беременнеть полгода, а полгода закончится к зиме. да и провериться нужно и вылечится прежде чем планировать...так что все это долгий и мучительный процесс..поэтому то и хочется быстрее начать :spiteful: :scratch:

 

видела сегодня новорожденную кнопку, боже какая прелесть титю мамину кушала..меня аж затрусило... :Crazy: :cray:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: как племяшка маленькая??? как ты сама себя чувствуешь? как на работе дела?

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :friends: :wave: племяшка вроде бы хорошо, глазик правда у них гноился, канальчик засорился, они уже на дачу уехали, главное титя с ней, и больше ничего ей не надо)) сегодня купила им в подарок большой набор влажных салфеток Johnson’s Baby и метрику пришьем к подушке и подарим)) на работе все тихо мирно. самочувствие стабильное, прошли первые месячные после операции, думала будут болезненные, но ничего обошлось, осталось 2 пачки ОК пропить. Во вторник планирую попасть на прием к Г показаться, и попроситься на узи хочу и наверное даст направление на кровь общую из пальца проверить как СОЭ приходит в норму. И еще решили вроде пока предварительно на 3 сентября записываться на прием в клинику на начало обследования.

Ссылка на это сообщение

Krasava, ага)) а как еще то...пока обследование пройдем пока подлечимся как раз и пройдет после операции полгода и больше и можно будет дальше с низкого старта! раз врач сказал после операции должно пройти 3 месяца и можно начинать обследование то и получается в сентябре 3 месяца)) ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, умничка! не смотря на несчастный случай, ты бодренько занова начинаешь обледования. :friends:

Пусть племяшкин глазик скорей приходит в норму :Crazy:

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! некогда мне нюни распускать, столько впереди предстоит, самочувствие отличное не болит ничего физические нагрузки по мере возможности себе позволяю, шовчик уже совсем красивый порезик такой)) теперь для обследования ничего не мешает, не отсутствие финансов ничего))

коридор мы доделали! красота! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Krasava, :friends: ;);) :spiteful:

 

Завтра утром пойду на прием к Г, показаться после первых месячных после операции, посмотрим что она скажет..может что назначит, хотелось бы узи сделать посмотреть что там, и кровь общую наверное сдать СОЭ проверить как падает, так что завтра у меня писькопоказ)) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, да не прошло и месяца после операции, все уже забылсь, заросло, бегаю уже можно сказать)) :friends: ;) :spiteful: :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, а я ближе к зиме наверно теперь пойду, по осени как-нибудь :grin:

Еще к штоматологу сгоняй ;)

Ссылка на это сообщение

Затрусило,говоришь,перед новорожденной кнопкой?)) У меня была немного другая реакция-когда уже лежала в роддоме,но рожать ещё не собиралась ( недель 35 было),а подруги по палате одна за одной.И вот выносит медсестра,опйрши на локоть ,такую гусеничку,а она глазками хлоп-хлоп :man_in_love: Я в таком каком-то шоке прям...как-то пока планируешь,пока беременная,ребёнок как-то абстрактно воспринимается...а тут-вот он,живой,и у меня,думаю,такой скоро будет :rolleyes: И У ТЕБЯ БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, спасибо Анютик! вы уже на финише с низкого старта)) ;) :friends:

 

4ili, ой мы сегодня пошли к ним в гости наобщалась с малой ваще, меня до сих пор колбасит, пошептала на ушко ей чтобы помощи прислала и аиста выслала нам...погладила ее полюбала, титьку кушает только успевает...копия папочка на мордашку...класс! карапузик маленький! подарков им надарили, они сегодня еще свидетельство о рождении получили теперь они официально Таисия Сергеевна, выпили обмыли немного)) :drinks:

 

Побывала я сегодня у Г:

посмотрела меня на кресле, ничего не взяла не мазка, не отправила не на узи не на кровь, сказала приходить через 3 месяца, проверяться на инфекции, потом проверка левой трубы на проходимость, если она нормальная то можно будет начать планирование беременности, сейчас пока предохранятся, правда ПА разрешила, и сказала пить ОК уже полгода минимум...но я думаю это уже излишне, как планировала 3 месяца пропью, и в сентябре поедем в клинику обследоваться, а к ней приду уже когда все будет понятно))

Ссылка на это сообщение

Krasava, ;) :friends: :giverose:

была сегодня у своей врачихи стоматолога, записалась к ней на осмотр зубов своих в пятницу 22 июля в 13-30 :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...