Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!! А я недавно купила банку ананасов консервированных, (муж в командировке был). Думаю, приду домой и одна все слопаю :pardon: . А дома поела немного и не захотела больше, так обидно было.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест, а на нем даже не призрак, а вполне себе слабая розовая полосочка :give_heart: Хоть бы все получилось! Бт рекорды бьет, сегодня 37,4 :shock:

Сдала хгч, вечером должен прийти.

Ссылка на это сообщение
sanison, здорово, :friends: держу за тебя @@@@@@@@@@@@

А ты хгч сдала? Или тестик? У тебя очень хорошая вторая фаза, а мазать может и при беремености, бт же не упала.

Ссылка на это сообщение

sanison, да я что-то уже и сдалась, сегодня опять мажет, то есть, то нет, живот ноет. Буду ждать до понедельника, а там по обстановке..... БТшка мож позже упадет, во время М

Ссылка на это сообщение
sanison, как здорово, значит ты скоро за Violett. А я уж тебе в личку написала, все ждала от тебя результатов

Да я получила. Просто долго не отвечала, сначала ездила за мужем в Шереметьего. А потом его радовала :friends: Он так прикольно тупил :grin: Я ему подарила коробочку с детскими пинеточками и с тестиком. Дошло минуте на 15 :D

 

Теперь главное что бы малыш рос и прикреплялся посильнее. Все же хгч маленьгий. А завтра уже задержка. Но хгч сдавать пока не буду, крови не хватит. Буду динамику по тестам отслеживать. Как только беременость подтвердиться обчихаю вас с ног до головы!

 

Девочки у меня беременость 8 лет не получалась, я даже пока еще поверить не могу.

Ссылка на это сообщение

sanison Ой у меня прям мурашки по коже побежали. Хоть бы, хоть бы,хоть бы все все все было ОК! :thumbsup:

Девчонки отчет по УЗИ. О была. На какой день уже определить невозможно точно. Но главное что Я работают. Кист никаких нет. Даже говорит и поликистоза не наблюдается. Эндик 11.2 Ну не знаю для второй фазы не маловат????

Красоня Ты действительно героиня!! Я как представлю как что то по мне ползет а потом еще и в попу залезет --- ЖУТЬЬЬЬ. Но эффект говорят хороший. Жаль у нас в городе наверно этих Животных нет.

Ссылка на это сообщение
sanison Ой у меня прям мурашки по коже побежали. Хоть бы, хоть бы,хоть бы все все все было ОК! :thumbsup:

Девчонки отчет по УЗИ. О была. На какой день уже определить невозможно точно. Но главное что Я работают. Кист никаких нет. Даже говорит и поликистоза не наблюдается. Эндик 11.2 Ну не знаю для второй фазы не маловат????

Красоня Ты действительно героиня!! Я как представлю как что то по мне ползет а потом еще и в попу залезет --- ЖУТЬЬЬЬ. Но эффект говорят хороший. Жаль у нас в городе наверно этих Животных нет.

Моя мама всегда говорит, что не надо думать о плохом, всегда быть уверена что все будет хорошо. Вот я так и настраиваюсь.

 

Эндик для второй фазы отличный! У меня в этом цикле был 9,5 мм. Дай Бог что бы вы попали в овуляцию и все получилось :beg: Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихать пока боюсь, но думаю уже скоро будет можно. :)

Ссылка на это сообщение

Пламя, я думаю есть..наверняка найдется дуремарчик который этим занимается)))))

 

Ой девочки)) - у меня муж отказывается есть курагу , мед и орехи....приходится в блины заворачивать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...