Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, ой а я этим летом на Домбае была- красотаааа ащааа!!!

MARGO-shka*, няма няма нямааа!!!!!!

Девочки, я хочу чтоб собрались все у меня, когда мы с мужем квартиру уже приобриетем для нас!!!и наконец то в нее переедем!!!но хочется тчобы у нас был еще и повод!не просто так встретитсья, а чтоб пузатенькие были)))))а хотя..как получится...если кто запузатиться то мы все трогать бум)))а на нас чихать)))так что что касается гостей то я первая принимаю)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, ну все, надо обговаривать дату!!... :good: хоть посмотрим др на др в живую!!... :giverose:

MARGO-shka*, а я что то своему мужу назначила сама Спеман, потом меня напугали что он разжижает, а вдруг и так все "разжижено" и будет только хуже... и короче перестала его кормить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, - рукодельница прям, и самой можно за ними подсматривать - кайф. УМНИЧКА!!!!!

MaryVe, мой 2 месяца пропьет, потом перерыв. я думаю январь может выпасть из планирования. праздники ж все-таки.

Красоня, я думаю лучше когда тепло :D

Татка!!! , ты где был???!!! :friends:

доброе утро всеееем!!!у меня сеня первый день без дюфа. :dance: а у нас погода с ума сошла. вчера был дождь, ночью снег пошел, оргоооомные хлопья, я такие в жизни не видела. я сеня не город - а каток. ужасть, вчера +3 сеня -10 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, MARGO-shka*, Ири@ка, спасибо, девочки!

MARGO-shka*, у нас тоже такая погода. сегодня машину с утра еле отковыряли. покрылась толстым слоем д\льда. дождь был и потом мороз, а зегодня снег! весь город белый. красиво, но опастно. я на каблучищах как корова на льду!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , сонц прими мои соболезнования....

 

Девочки всем приветик!!! :D я сегодня хочу открыть лыжный сезон ,сегодня с мужем будем отвозить часть вещей на дачу и заедем покататься на бордах)))у нас грядет очередное потепление - боюсь представить что все растаеть...

Ссылка на это сообщение

Татка, соболезную. Держись.

Девочки, всем привет. Идея собраться мне очень понравится,а по поводу оргии, уверена мой муж с твоим солидарен будет :grin:

Девочки, а у меня походу какая-то напасть. Сегодня БТ (базальная температура) 37,2, я в шоке. померила ТТ - утром 37,0, только что - 37,3. похоже я заболеваю. Не хочууууу!!!!! :bye:

Что делать? Мало того, что овулька после новогодних праздников должна быть, кто там добежит после спиртного??? Так еще и простуда. Видимо этот месяц тоже у меня пролётный будет. Жаль....Девочки, посоветуйте, чем полечится можно, чтоб не вредно? Или лучше в кровати проваляться?

Ссылка на это сообщение

Красоня, лыжи - это супер. Я тоже хочу с вами. А у нас сегодня минус 7, а завтра обещают плюс 5. У нас снега много, завтра будет потоп.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , мы свою даже не пытались брать, муж на работу на автобусе поехал - для него это уже стресс, он на машине все время. а зимой я специально каблуки обуваю, вкопалась и потопала, особенно на шпильках..

Тэтти, во время М. БТшка не показательна. я лечусь тем. что пью много, прям литра 3 чаю с медом и лимоном за день и все лежу и потею, постоянно переодеваюсь чтоб в сухом быть. выздоравливай скорее!!! :friends:

Красоня, ты прям лыжница профессианальная я смотрю? умничка!!! :good:

Ссылка на это сообщение

У нас тоже сегодня пошло по-маленьку таять все... если завтра опять грянет мороз будет еще тот сракопад...

Только что позвонила однокурсница и я очнулась, что до сессии осталось 3 недельки... а я еще почти ничего и не выучила, капец..январь будет тяжелым, мало того, что без зарплаты из-за сессии, еще и нервов сколько... :Crazy: Зато отдохну от работы :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , а я и в лед вкапываюсь :D

сеня бы сразу домой - так нет, я в салон записалась, пойду покрашусь до постригусь, а то бабайка :Crazy:

Адреналинка - кайф словечко "сракопад" :lol: :lol:

MaryVe, привееееет

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Таточка солнышко прими тоже мои саболезнования. Пусть поправляется его сынок.

Тэтти жаль что в этом месяце не получилось. Принимаем тебя в ряды активно планирующих в январе.

Маргоша на тебя одна надежда @@@@@@@@@@@@@@@

Девочки мне очень нравится идея встретится. Красонечка спасибо за приглашение. Может на крестины и получится.

Мы вот тоже ремонт доделаем и тогда всех милости прошу в Беларусь в Гродно. У нас летом очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Татка!!! ,

Адреналинка - кайф словечко "сракопад" :lol: :lol:

Ха, у нас только так гололед и обзывают, лучше пока не придумали)))

 

Ксюшенька, MaryVe, привет)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

ksula, у меня подружка собирается замуж за минского мачо, так что поеду на свадьбу, заеду в гости!... :grin:

MARGO-shka*, охо-хо, перед новым годом надо по любомму красоту наводить!... молодцы, девчонки!!.. :good:

Татка!!! , соболезную тоже, щас только прочитала.. как жена твоего друга? малышику лучше?

Ссылка на это сообщение

Машуль буду рада :good:

Маргоша будем надеяться на лучшее. Год Тигра точно для нас будет счастливым. У кого-то может уже родится малыш в этот год, а кто-то только узнает о долгожданной беременности. Мой муж родился в год Тигра. Надеюсь нам повезет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня предложение. Давайте пообещаем друг другу в этом месяце до нового года (и частично после) не напрягаться вообще по поводу беременности. надо постараться максимально расслабиться, отвлечься от этого. мне все девочки прошедшие через планирование так советуют. главное по-настоящему сделать себе перерыв в честь нового года и вообще не заморачиваться, даже мягко говоря не особо и стараться. а вдруг это отвлечение поможет и Дед мороз подарит нам всем детишек. И тогда мы ну просто обязаны будем встретиться! Как вам такое предложение? :drinks: А то по-одиночке не получается отвлекаться :glare: . Постоянно об этом думаешь. :spiteful:

Маргошка, а БТ (базальная температура)-шка твоя еще может и даст жару. Как посмотришь графики беременюшек, так там и не с такими получается. Так что не теряй надежду, но расслабься! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...