Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня у сестры уже 5 дней задержка. Завтра будет делать тест. Вчера после ПА говорит очень болело справа, а потом пекло. Очень хочу чтоб было //. Она тоже сказала, что будет рада беременности, но они не планировали, они только одни раз не предохранялись, но как раз в середине цикла.

Ссылка на это сообщение

Гродно от Минска в 250 км. На машине получается около 2.5 - 3 часов

Я согласна с Тэтти. И при этом не хочется оставлять форум. Мне он наобором помогает отвлекаться и именно эта темка :giverose:

Бум готовится к Новому года. У меня 24 Рождество. Все дарят подарки как и на Новый год. Настроение в предвкушении чуда.

Ссылка на это сообщение

MaryVe - от Минска - вроде бы 269 км.

ksula - вот о чем я и говорю. как только освободишь голову и душу, как только расслабишься, сразу. дай Бог. чтобы было 2 полосочки. очень очень желаю.

 

Девочки, я торжественно клянусь в этом цикле расслабиться на все 100%. даже не буду надеятся и ожидать. и сексом будем заниматься когда захочется. не буду ничего высчитывать и выжидать. (Очень буду стараться именно так провести этот месяц). Обещаю наслаждаться праздниками и не морочить себе голову!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

А мы не будем оставлять тему. Мы будем рассказывать друг дружке о том, как прошли праздники, как настроение, советоваться и делиться тем, кто какие подарки покупает. ну а чтобы разговоры были по теме, периодически будем отчитываться о том, как влияют ОК на наш организм, может маргошка нас порадует? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно поделиться своими мыслями? Это не совсем по теме. Но очень хочется.

Я вот сейчас подумала, что каждая из нас отчасти получила все, чего желала, о чем мечтала. Но получила наерняка не в тот момент, когда очень ждала, а в тот момент, когда была готова принять это желание. принять и правильно отруагировать, правильно себя повести. Вот например я, вспоминая свою жизнь, могу точно сказать, что получаю все, чего хочу. Не сразу, с трудом, но получаю. Я всегда хотела иметь крепкие семейные отношения, любимого и любящего мужа, и мужа надежного, доброго. В 25 лет я вышла замуж, потому что хотела воплотить свою мечту, решила, что все в моей власти, а потом развелась через полгода и когда встретила своего нынешнего мужа, поняла, что вот он, тот о ком я всегда мечтала, которого всегда ждала. Я ни на минуту не переставала его представлять и судьба мне сама его дала в тот момент, когда я меньше всего это ждала. Точно такая же ситуация с работой. Да во многом так, я пытаюсь получить желаемое, набиваю себе синяки и шишки, вроде бы получаю что-то, но понимаю - не то. А как только отвлекусь на что-то другое, судьба сразу мне дает именно то, над чем я так долго билась. Мне кажется неспроста эти праздники приходят. Мы должны по-настоящему отвлечься и обязательно получим желаемое! Вот. Что-то типо того. :D :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Тэтти согласна с тобой.

Все приходит, когда не ждешь. Перечитывая свои сообщения я и так понимаю, что во многом стала терпеливее, увереннее, раньше хочу хочу хочу и все. Рыдаю над каждыми месиками. Просто конец света. А сейчас просто люблю, надеюсь и терпеливо. жду. До завтра мои хорошие. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я вспомнила что всегда получала что хотела, спустя какое-то время..... наверное и тут так же .......... Бум ждать :friends:

 

Маргоша, @@@@@@@@@@@@@ порадуй нас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, класс!.. ты действительно права!... я в этом убеждаюсь еще когда вижу профили девочек, которые писали 2-3 года назад, так же лили слезы над каждым падением БТ (базальная температура) и новым циклом, а щас все с ляльками и твердят нам, смертным - не переживайте, не циклитесь, пройдет время - все получится!.. наверно скоро и мы так будем кому-то рекомендовать!..

девочки, у нас все получится!!..

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие всем привет!!! :grin: :grin: :grin: поздновато зашла н овсе же)

Ссылки скрыты.

 

Все по порядку

 

1)Сегодня открыла сезон катания - суууупер!!!мы перевозим вещи а в промежутках катаемся на склонах!!! :thumbsup: Девоньки милые ток я не лыжница!!! - я сноубордистка - урееее!!!!

2) Тэтти почитала твои мысли...узнала себя в чом то... :scratch: прально говоришь - надо раслабляться всем!!!

Девчонки, помните мой цикл под названием "полный релакс" - я ведь в нем и забеременилась!!!

 

3)Обязательно все встретимся у меня как ток будут условия квартирные ...( а это будет скоро)

 

4) Я уверена больше чем на 100 процентов что год тигра будет у нас очень удачный и счастливый!!!! :clap: - а у меня чутье мама не горюй!!!

Этот ангелок для всех нас

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!!

спасибки ВСЕМ за кулачки, но я радуюсь сейчас уже тому, что графички посимпатишнее получаются, значит гармончики выравниваются.

Тэтти, согласна на все 100%. все получается именно так как нужно и всегда вовремя. если б я забеременнела раньше, были бы проблемы с работой. нас тут переводят из одной фирмы в другую юридически, так это ж все через увольнение, так те кто в декрет только ушел - за голову хватаются. у меня подруга после выкидыша не стала ждать пол-года, ей все не терпелось. а в результате, если б она забеременела как врачи говорили - она б без проблем перевелась и пошла в декрет спокойно. так что все должно быть воремя!!!

Красоня, сноуборд это круто!!!! :cool: :good: а я не умею, даже не стояла ниразу :blush:

 

давайте делиться кто что будет готовить на НГ? я хочу на горячее вот что сделать :Свинина отбитая (посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень)На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.Сверху положить кружки помидора.На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом. Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку. - не пробовла, но мне кажется вкуснява будет ;)

Ссылка на это сообщение

Татка ну прям нет слов :cry::cry::cry:

Ну как так можно. Боже помоги Ильюше. Я буду за него молиться и за жену. Как ее зовут?

Маргошенька мне оч. нравится твоя БТ (базальная температура). Я думаю там было 37.2 Через какое-то время темпа снижается как раз на пол градуса.

А понос кстати косвенный признак Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка во как темпа выросла. Может поставь 36.8 не учитывать и тебе прога О нарисует если завтра будет 37

Ссылка на это сообщение

Девочки, я согласна! Будем расслабляться! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Ноябрюшка во как темпа выросла. Может поставь 36.8 не учитывать и тебе прога О нарисует если завтра будет 37

она на утрожестане растет, это же натуральный прогик, вот он и поднимает БТху. О в этом цикле не было, фолик замер на 14 мм.

Ссылка на это сообщение

Блин дефчонки.....)))))по хорошему вам завидую..хотя бы потому что вы планируете)темпры эти...все дела...я ТАААК поэтому всему соскучилась слов нет... :Crazy:

завтра на решающее узи и в ЖК на приговор....йеэээхххх

 

Очень вас прошу - держите за меня кулачки.....не хочу делать гистеру...жутко боюсь наркоза...жутко боюсь пережить то что было.

Ссылка на это сообщение

ksula, ее Таня зовут!!!

Девочки, я сама в шоке от всего происходящего! мы изначально подозревали, что и у Олега была не просто пневмания! но врачи не хотели это признавать. и вот тебе на! откуда детё могло взять эту болезнь, если уже дома месяц сидели, лишний раз не выходили на улицу. конечно от отца! их сразу к бабушке твезли как Олег заболел, но видимо Илюшке хватило! ужас... такого кошмара не дай Бог никому пережить....

Девочки, берегите себя. пожалуйста!!!! видите как страшно бывает!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, я пью декс по 1/4 на ночь. у меня тестостерон на верхней границе,а ДГЭА и 17-ОН-прогестерон повышены. Г. сказала, что у меня надпочечники не так работают.

Красоня, заюшка, мы с тобой!!! держу кулачки на руках и на ногах. прям туфли сняла и зажала пальцы. @@@@@@@@@@@@@@@

Адреналина//Ноябрюшка, ну что ты за ужасти говоришь, ну не будет О по УЗи-зато по БТ (базальная температура) получится. значит дела налаживаются! впереди полосатый год!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...