Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Да Татка. Блин эти врачи :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ну почему нельзя было сразу проверить всю семью. После ТАКОГО

Блин у меня в детстве микроспория была (заразилась на тренировке от матраса). Так всю семью, весь класс на уши поставили. Всех подряд проверяли. А тут блин ТАКОЕ и они даже не удосужились проверить. Кроме того и лоху понятно, что это не просто пневмония, а что это грипп который дает такое осложнение. Люди умирают не от гриппа, а от пневмонии.

Красонечка держись мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татка!!! , ты там сама себе побереги! :friends: вся на нервах, да и контактируешь. в носу мажь мазью оксолиновой или мылом хозяйственным. мы за тебе переживаем!!!

ksula, а я от себя все мысли гоню. вот как будет задержка - тогда и подумаю. мне проще думать "не получилось" чем "опять сорвалось" ;)

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, @@@@@@@!!! Тьфу, тьфу на твой график, пусть все получится.. блин, ну замочи ты тестик! Не томи, а! на 29 ДЦ дожно уже показать!!! Блин, 12 ДПО!! Маргоша!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
ksula, ее Таня зовут!!!

Девочки, я сама в шоке от всего происходящего! мы изначально подозревали, что и у Олега была не просто пневмания! но врачи не хотели это признавать. и вот тебе на! откуда детё могло взять эту болезнь, если уже дома месяц сидели, лишний раз не выходили на улицу. конечно от отца! их сразу к бабушке твезли как Олег заболел, но видимо Илюшке хватило! ужас... такого кошмара не дай Бог никому пережить....

Девочки, берегите себя. пожалуйста!!!! видите как страшно бывает!!!!!

Татка!!! Я вот считала, что этот свиной грипп обычная утка и раздувается это все в политических целях, особенно у нас на Украине... а теперь страшно...А как же остальные детки??? Они ведь тоже с Илюшой контактировали...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, у меня дома только "be shure" а он я читала врунишка еще какой. да и 12 ДПО - это еще ниче. у меня ж вон какой цикл долгий. на других графиках у меня в этот день везде хорошая БТшка. так что рано еще. :grin:

а про грипп свиной я читала что детки его легче переносят. у нас в Волгодонске ( до Волгограда кстати 300 км всего) 2-е деток переболели, уже виписали их. все равно страшно.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, дочку проверили, она не заразилась! я нне контактировала нис кем, кроме Тани! а у нее тоже всё вроде нормальнО!

MARGO-shka*, ттт на твой график! когда тестик будешь мочить? :good:

а я вот жду О. Г сказла, что судя по моим гормончика она должна быть в этом цикле! ну вот пока ее и не видно! :pardon:

Ссылка на это сообщение

а я вот жду О. Г сказла, что судя по моим гормончика она должна быть в этом цикле! ну вот пока ее и не видно! :pardon:

А что с твоим высоким эстрадиолом??? разобрались с врачом??? Ошибка лаборатории или что???

Ссылка на это сообщение

Красоня, не переживай, друг, все в порядке будет!.. :good:

Татка!!! , страшно конечно когда такие вещи творятся... теперь твоей подруге надо набраться сил!..

MARGO-shka*, ну хоть ты нам полосочки к елочке предоставь!!... :good: мы ждем!!...

Ссылка на это сообщение

тест решила мочить на 15 ДПО!!! - если дотерплю или раньше не пойдут М. :grin: :Crazy:

а если в этот раз не получится - не буду елку убирать!!! ;)

а нам наработу елочку привезли! живуууую, аж выше двух метров, красиииивая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ну хоть ты нам полосочки к елочке предоставь!!... :good: мы ждем!!...

ждем не то слово... быстрей бы 15 ДПО!!!!! Хотя я тебя, MARGO-shka*, не понимаю, зачем ждать еще 3 дня, если можно замочить сегодня, а если там пусто, то попробовать через пару дней снова...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, а я согласна с Маргошей. лучше потерпеть, абстрагироваться от этого... а то сначала делаешь этот тестик, потом весь день смотришь его под микроскопом - не появится ли призрак. а потом расстраиваешься что ничего и тешишь надеждой что еще рано... так что лучше или ждать до ПДМ или если уж невтерпеж - кровь на ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

Насчет поисков призрака ты права. Я тест на Б всего один раз мочила и то по ошибке, вытащила из пачки тестов на О первый попавшийся, замочила, а он оказывается оказался подарочным тестом на Б :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Хотя меня отрицательные тесты на О радуют, это значит,что мой ЛГ еще в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, вот мы тут говорим о "не зацикливаться". А я вот набрела на один профиль: http://www.babyplan.ru/profile/47572

Наверное, просто всему свое время, и зацикливание-незацикливание не играет никакой роли!

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, а я первые циклы мочила начиная с 10 ДПО и переживала этот ужас каждый раз... а потом расслабилась, до задержки теперь вообще делать не буду.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, да, разобрались! Г сказала такого быть не может! явно ошибка, или что-то повлияло на анализ. в следующем цикле буду пересдавать!

Ссылка на это сообщение

Девоньки милые мои, спасибо за поддержку!как же хорошо что мы есть друг у друга!!! :friends:

Сегодня откатала на борде два часа - ууууух)))правда потом в макдоналдсе объелась.....

Ссылки скрыты.

MARGO-shka*, сонц мое, держу за тебя кулачки тихо тихо так....(меня поносило мама не горюй пару дней когда заб)

 

Девочки вспоминаю иногда тот момент когда увидела вторую полоску...я думала что уже никогда ее не увижу....ох...это непередаваемые ощущения...дрожь по телу и лыба до ушей... :grin:

 

у меня опять обостряется желание относительн ляли...надеюсь!очень надеюсь!!!

 

ps: какой же чудный секс когда не зацикливаешься))))

Ссылка на это сообщение

Красоня, скоро и вы снова начнете планировать! подожди немного! ты нам завтра расскажи как сходишь! мы будем очень ждать!!!

А нам кстати разрешили в следующем цикле планировать начать!!!! :spiteful:

а я боюсь....

Ссылка на это сообщение

туру-ту-ту!!!доброе утро всем!!! :dance:

ну что? призрак на врунишке "бишуре" считаем? я нет :D вечером пойду куплю Эвитест и завтра уж точно. буду теститься если БТха не рухнет.хуже нет когда у тебя в руках призрак, а М льют.

Татка!!! , а я вапсче не считаю когда у меня была О. потому что если по тестам - то муж в это время покупал машину тестю и обмывал ее. а если на 20-ый - вапсче ниче не понимаю :grin: . красиво у вас там, кайф. и елочка красавица. и Таточка-красотка!!! :good: :give_heart:

MaryVe, странно, но увидев сеня призрак я как то не поверила. я все себе внушаю что это глюк и что рано и вапсче этот тест врунишка. стараюсь не циклиться, очень стараюсь :Crazy:

Красоня, а у нас нет в городе макдональдса, а я люболю эту еду. мням-мням. как в Ростове - сразу покупаю :grin:

все у тебя скоро будет. мы знаем. жду результатов твоего похода. @@@@

Адреналина//Ноябрюшка, согдасна, что ждать в конце цикла - жжжжууутко сложно :blush:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!..

MARGO-shka*, все-таки не выдержала до 15 ДПО?.. :grin: но Би-шур действительно врун самый первый, даже мужчинам призраки показывает... :spiteful: но мы-то кулачки не разжимаем, значит и Эвик заполосатится!!

Татка!!! , а я тебя блондинкой представляла!.. :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...