Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MARGO-shka*, за 2 дня Дюф не забьет О, прав-но говоришь!...

P.S.: просто так уже надоело читать неправильное и необоснованное назначение ОК и Дюфа того же!.. и потом девочки вместо желаемой Б получают сбой цикла и потерянное время... :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe да меня в этой статье расстроило наличие необразованных и до конца непроинформированных врачей, который назначают как попало. А еще я на секунду задумалась, а может и мне не стоит пить, ведь мне тоже врач назначила на авось, по результатам УЗИ и графика БТ (базальная температура). на гормоны я не сдавала. знаете сколько сразу мыслей влезло в голову. :bye: а потом подумала и решила, все у меня нормально. дюф я пью после овуляции, все должно быть хорошо. просто если честно, когда стала больше вникать в тему гормонов и прочее, задумалась, а действительно ли правильно то, что без анализов на гормоны я стала пить гормональные средства, начиная от противозачаточных и заканчивая дюфастоном. а вдруг мне нельзя это пить? вот аткие мысли пришли в голову. Но я не хочу их думать, я их прогоняю. Все у нас получится. Ведь правда, девочки? !!!!!

Держу за всех кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@ Маргошка, Ноябрюшка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ну вот и в след раз когда будут тебе назначать гормональную терапию без анализов, подумай о компетенции такого врача!.. я вот больше ни ногой к своей Г из ЖК, кот. мне и диагноз по результату УЗИ в одном цикле поставила, и ОК наобум назначила для ребаунда (дала кучу реклам.проспектов и сказала выбрать), и Дюф по моему рассказу выписала..

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, я к тому врачу тоже больше идти не хочу. вообще не знаю к кому идти. Ходила к одной Г, нравилась мне, все хорошо было, а в этом месяце пошла на УЗИ, а она ДФ увидела на правом яичнике, а желтое тело потом оказалось на левом. Вот и думай. Я уже к ней не пойду. А куда идти, к кому, не знаю :bye: .

 

MaryVe - а ты сколько уже после отмены ОК и сколько принимаешь / принимала дюф.? (напомни плиз)

Ссылка на это сообщение

Тэтти, пошел 7ой после отмены. Дюф принимала 1ые 3. этот цикл у меня выходной, а со след иду к новому врачу, сдаю все анализы и она уж пусть решает че пить, че не пить... :pardon:

P.S.: может есть на бэбиплане темка, где девочки с Минска сидят - вот поинтересуйся, кому какой Г, откуда, помог заБ и как к нему попасть.

Ссылка на это сообщение

Понятно. Мне в принципе как и тебе, назначали. На авось и по результатам одного графика, он стате есть у меня в профиле, по результатам одного УЗИ. Ладно, все будет хорошо.

Спасибо, поищу такую темку. Только уже после праздников. мы сегодня уже отработали. Пойду домой. Всем счастливых выходных. Удачи. Держу кулачки за наши надежды!!!! Девочки, все получится, главное верить!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, чувствую себя отлично! нормальный небеременный человек. иногда предательски потягивает живот как на М. но я не думаю, организм вапсче не слушаю. забила голову работой по максимуму - благо ее всегда хватает. :Crazy: тестик думаю делать завтра если БТшка не рухнет.

Ссылка на это сообщение

Ну и правильно. Умничка! Все, всем пока. Я побежала домой!!!!! Сегодня ребенка берем на все выходные. Так что будет весело. Муж уже за ней поехал. :grin:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я запуталась! с узи я уже пролетела. надо записываться заранее. завтра пятница, а в выходные не сделаю... так что жто не вариант!!!!

короче, я решила подождать пару дней. где-то прочитала :grin: , что если фолики созрели уже, то утрик О не забъет. это если задолго до нее начать его пить, а за пару дней не страшно! посмотрю ещё по тестам и БТ (базальная температура)! пока и те и другая как сговорились!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет!!! :Hello:

Наконец то добралась до компа. Сегодня был тяжелый день..мы наконец то переехали.

Съездила на УЗИ и к врачу...как итог:

У меня нет спаек, а всего лишь двурогая матка. и узист спутал рожки со спайками)))а это значит что мне не надо делать гистероскопию!!! :grin: :grin: :grin: назначили линденет 20 на три мес,в апреле планировать)))уррреее - вот такие дела :grin:

Еще мне сказали что мультифолик яичники - это как норма сегодня...гормончики скачут у всех из за стрессов и все такое.

Вот так мои хорошие - я спааать!!!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , мне кажется у тебя Овулька вот-вот будет. тестик сеня не мочила? попробуй завтра с утречка, понижение прям хорошенькое такое

девулечки-роднулечки!!!всех вас с последней пятницей 2009 года!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo:

эвик у меня белый. если на выходных не пойдут М. в понед пойду на УЗИ. у меня похожее было когда киста нарисовалась.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, я в обед делаю! так что через часок пойду. а завтра в любом случае начну пить утрик!

очень жаль, что твой тестик белоснежный. но я ещё надеюсь. что всё у тебя вот-вот изменится! :friends:

Адреналина//Ноябрюшка, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

Как успокоить свой БОЛЬНОЙ МОЗГ??????.... :Crazy::Crazy::Crazy: :grin:

сегодня мне привозят клостилбегит, а мне прям покупать его не хочется, такое чувство, будто он не понадобится, я уже даже пошла накручивать себе, что врач по каким-то причинам стимуляцию отменит, может у меня фолик с этого цикла останется в следующий, может еще что-то, может у меня тест на Б сам заполосатится 31 декабря.. я не знаю, что угодно в голову лезет, а клостик покупать не хочется... бляяя :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: (сории) у меня такое перед свадьбой было: мне казалось, что свадьбы не будет, что чуть ли не кирпич на голову мне упадет за день до нее...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, но свадьба же была :-) тебе клостик врач назначил? у тебя график симпотный, может и правда заполосатится? ты мозг то побереги, он у тебя один :friends: держись!!! :friends: . может купить и пусть лежит? чтоб уж точно не пригодился? ;)

Татка!!! , по-любому изменится, в какую-нибудь сторону да изменится :grin: . да все хорошо будет, посмотрела я свои графики, надо 16 ДПО ждать. тогда уже известно будет что-то. сеня уже 4-ый день без дюфа. ждем-с :D а если О. была на 20й д.ц., то еще вапсче рано. ;) графичек выравнивается - уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

да мне мой график самой нравится... жаль, что он искусственный... :pardon: свадьба был!!! поэтому я и говорю, что мозг больной!!! :grin: клостик сегодня в обед заберу...хотя если б не грядущие выходные-праздники и не дефицит на этот чудо-препарат, я бы повременила с покупкой...

MARGO-shka*, а может не стоило так рано отменять Дюф... его пьют не меньше 12 дней. насколько я знаю...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, знаешь как девочки некоторые говорят, накупят проладок, а М ине приходят, // видят! так моежт и ты! купишь клостик, а М и не придут и он ен пригодится!!! :friends: ;)

MARGO-shka*, дааааааааа, я тоже твои графики глянула. и мне кажется О 100 % была на 20 дц. так что ждемс вместе с тобой! :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Адреналина//Ноябрюшка, знаешь как девочки некоторые говорят, накупят проладок, а М ине приходят, // видят! так моежт и ты! купишь клостик, а М и не придут и он ен пригодится!!! :friends: ;)

MARGO-shka*, дааааааааа, я тоже твои графики глянула. и мне кажется О 100 % была на 20 дц. так что ждемс вместе с тобой! :good: :drinks:

пипец, когда перечитываю что написала, то кажется, что не русская! просто спешу! извините!!!!! :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Адреналина//Ноябрюшка, знаешь как девочки некоторые говорят, накупят проладок, а М ине приходят, // видят! так может и ты! купишь клостик, а М и не придут и он не пригодится!!! :friends:

Татка!!! , :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: знаю, такое бывает, если О была! :grin: :grin: :grin: :grin:

Сегодня рождество!!!! Так работать не хоцца ведь сегодня настоящее рождество!!! по правильному календарю!!!

Всех с рождеством!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, мне на 10 дней назначили. пока решила пить как дохтай казала. вычитала, что после дюфа в течении недели начинаются М. так что все в норме.

Татка!!! , а тогда точно все перебить могла дюфом. лана, как там в инструкции " не влияет на овуляцию" - буду это себе внушать. да и вапсче. рано еще чтот думать. график симпотный, БТ (базальная температура)-шка выравнивается, рисует 2 фазы. так что все отлично!!! ;)

а когда спешишь - всегда так это намана. у меня иногад ТАКИЕ шелевры получаются - я это просто называю "пальчиковый непопадос", воть :pardon:

план таков : в понед на УЗИ, если нет М. если есть. январь - отпуск от планирования. никаких надежд на пьяных ребят. потом ловлю Овулю по УЗИ и пью дюф как положено. мужа на спорт, сама на танцы. а осенью на моооре.

Ссылка на это сообщение

Oh, jingle bells, jingle bells

Jingle all the way

Oh, what fun it is to ride

In a one horse open sleigh

Jingle bells, jingle bells

Jingle all the way

Oh, what fun it is to ride

In a one horse open sleigh :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ОТЛИЧНЫЙ У ТЕБЯ РАСКЛАД!!!! ;)

Адреналина//Ноябрюшка, а у тебя же была О! и график нормальный! так что не заморачивайся!!!!

ЗАЖИГАААААААЙ!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...