Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татка!!! , делала: на 7 дц фолик 13,5 мм, на 12 он остался 13,5 мм и на 16 дц он 13,5 мм - остановился в развитии. Татка, если у тебя не на утрике темпа поднялась, то на чем... график-то нарисовал О, значит утрик поднял БТ (базальная температура)... утрик -это натуральный прогик и он поднимает БТ

весь обед прошлялась по базару, а потом зашла в аптеку: купила себе клостилбегит, а БОЛЬНОМУ МОЗГУ тест на Б! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

девчонки, у нас снег превратился в грязь, ночью минус, днем плюс, утром сракопад, в обед -болото, так обидно :banghead: :banghead: :banghead: я уже понадеялась, что на Новый Год будет снег, а не грязь.. погода, как в середин марта...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, у нас такая же погода. лужа, а на дне лед.... пипеееееец

тестик будешь мочить? или так, иногда больному мозгу показывать будешь? :grin: :grin:

а я вчера евик один только купила, и 3 шт дешевых. если что. чтоб на дешевые списать, что это они просто не показывают, ну должен же быть кто-то виноват :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, 31 поставлю последнюю таблетку утрика и замочу... :grin: :grin: :grin: а может к 31 я одумаюсь...

представляете, аптекари вообще ничего не смыслят в чувствительности тестов на Б... получается, чем ниже чувствительность, тем точнее тест, а она мне говорит, возьмите лучше вон тот, там чувствительность 30, а здесь всего 20... :grin: :grin: :grin: :grin: Я ей по-быстренькому ликбез провела, что чувствительность 10 - это лучше, чем чувствительность 30 :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня\1спасибо что порадовались за меня - сама поверить не могу в это счастье)))))

Линдинет20 выписали как антиандроген..хотя я читаю в инете - он оч слабенький...ну не знаю кароч...попью его пока что

 

У меня с прокладками так было.Купили коробку олвейс и я в этот цикл заб))))ну правда они мне все равно оч понадобились к сожалению

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, это тебе на столько прописали???

вот елки, аптекарей учим. Молодец!!! одним атекарем в теме больше :good: хотя я год назад спросила в одной тест на овуляцию, она сказала что у них такого не бывает и она первый раз о таком слышит.

Красоня, а я жду з/п чтоб накупить овуплана, не везде бывает. а на праздниках будет время поискать.

пусть тебе помогут ОК @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, да, с прокладками. как посмотрю, чаще всего бывает, на втором месте ЭКО, обычно только дают на него направление, тут же сами пузатятся.. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, спасибо солнышко!!! :drinks: надеюсь помогут....зай..слу...у меня было несварение долго....тоже около дней 5ти

Адреналина//Ноябрюшка, нам бы так....)))

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, мне выписали с 14 ДЦ по 28... но я чуть позже начала прием... не хотелось месек на НГ.. я себе как раз подсчитала так, чтоб М прошли в промежутке между НГ и началом сессии

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, математик! умничка!!! а вот тоже не хо чтоб на НГ были, а они ...блин, ни вашим - ни нашим. все-таки самое тяжелое - последние дни цикла. я уже графики свои затерла до дыр, все смотрю когда падение было, все сравниваю. настраиваю себя на монстров все равно.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, сонц - заходи ко мне на траничку в контакте - там уйму фоток....))))))))))))))))

зай....сюда я фотку не могу выложить по определенным соображениям...тут находится один человек на этом сайте,мне не хочется чтоб он читал меня...точнее она. я думаю все поняли о ком я.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, охохоооо...дружочка!ну что ты раньше времени паникуешь!когда же расслабишься? от того что мы нервничаем - ничо хорошего не будет!подожди пока..темпра держится...попозже сделай тестик....

 

ps: а я не люблю утренний секс и внезапный тоже не оч...а вот мой прется и от того и от другого!

Ссылка на это сообщение

Красоня, да я не паникую, я стараюсь себя так успокоить. настравиваю на всяк случай, чтоб потом не расстраиваться сильно. типа "Рита, жди 16 ДПО, не раньше". ну чтот не совсем получается :pardon: :grin: :grin: :grin:

p.s. а мой от любого прется, ему все равно где и когда и в какие дни ...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, а мне настроится надо....а когда все быстро - мне ну не в кайф вообще...в последний раз я полы мыла. так мой наскочил на меня.....ну одно дело когда на отдыхе нааскакивают, а другое дело когда ты на уборку настроен капитально и думаешь о другом)))))))а мужикам пофиг.... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Красоня, оооой. вот когда я занята - тоже ненавижу. он же потом не помогает убирать, сделал дело и все. а ты потом опять настраивайся на деловой лад. а покайфовать? а повалаться? )))))))

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, я еще держу кулачки!... ;)

Татка!!! , это у тебя уже 5ый цикл отмены, да? вот те, матушка, и ребаунд до полугода... заразы эти ОК!!.. ну их в баню!..

Красоня, зачем нам твои фотки в контакте? достаточно твоей аватарки - мне нравится представлять тебя именно такой!!.. :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...