Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, да... у меня О была только в первый месяц после отмены, а потом только проблемы начались... так что мне это не помогло...

а ты почему Б не измеряешь?

а фотка твоятут была? я тоже пропустила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татка!!! , БТ (базальная температура) не меряю - не хочу... надоела она мне!... все равно циклы более-менее нормальные, а Б нет... только лишние нервы и надежды!... да и праздников куча, потом поездка...

а фото не выставила, т.к. точно знаю, что тут на сайте есть 2 моих знакомых, не хочу чтобы они знали о моих трудностях... :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Красонечка очень за тебя рада.

Маргошенька по-прежнему держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки всех очень люблю.

Ссылка на это сообщение

ksula, :wave: :friends:

MaryVe, понятно. я вот тоже БТ (базальная температура) не хочу измерять, но Г говорит надо. хотя и так понятно, что что-то не так. О нет, БТ низкая. хрень в общем! но в следующем цикле она уже разрешила планировать, поэтому буду продолжать! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки соскучилась по вас.

Маргошенька вот блин. Прям нет слов. Так хотелось за тебя порадоваться. Есть один большой плюс - графики у тебя красивые.

В общем пока елку не убирать.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

- это вамвсем от меня!! с наступащим!!
Классный санта, но мне кажется, тебе бы больше подошел костюм снегурочки :giverose:

 

С последней рабочей неделей этого года! УУУУУУУУУУУУууууууууууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра мои хорошие)))) :grin:

Вчера занялась собой....стрижка, окрашивание, укладка....сеня на эпиляцию поеду да на маски всякие....погода мерзость просто..сплошная депрессуха...муж забрал мою машину, папа мужнину и мне придется тащиться на метрооо :help: :help: :help:

скоро по ходу месики..се лицо обсыпало - у меня цикл стал 19 дней - круть))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! Красонечка очень рада за тебя. Дерзайте! @@@@@@@@@@@@@@

Девочки, мой готовится СГ сдавать. Воздерживается уже 4 дня. Говорит воздержание обязательное условие. А так хочется. Но я терплю. Он у меня умничка! Хоть бы все хорошо было. А я в среду хочу на узи сходить, посмотреть, что там у меня и как.

Ссылка на это сообщение

Девочки! всем приветики!

ну простите меня, не получилось.обещаю исправиться!!! ТАК резко БТха рухнула, я аж в шоке до сих пор. вот думаю, это хорошо или как?

Красоня, ой, а че эт он такой короткий стал??? ниче, на ОК все выровняется. эпиляция... беееее.... я дома делаю, иногда муж мне воском дерет. а так я электическим себя терзаю.

Адреналина//Ноябрюшка, а не было там снегурочки :pardon:

Тэтти, хвали мужа каждый день за такой подвиг. когда он идет? я именно из-за воздержания гоняю его именно когда у меня М, чтоб добро не пропадало ;) пусть все будет хорошо!!! @@@@

Ссылка на это сообщение

ksula, мне мой график тоже нравится. вот еще б овулька поярче была. ну ниче, есть еще над чем работать ;)

может у тебя и правда градусник поломался? или цикл ануволяторный, раз в год такой бывает или как там?

Ссылка на это сообщение

Так и мы как раз на М подогнали и плюс ребенка брали на выходные. Решили как раз все как надо. Он или сегодня или завтра. Узнает сейчас где забор и когда. Так что на днях отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Красонечка молодец. Ты такая красивая, ухоженная. Твоему МЧ очень повезло.

Да девочки у меня такой низкой БТ (базальная температура) вообще не было так долго. Мне кажется он ановуляторный, но завтра еще померяю другим градусником. Я в этом месяце активно не планировала. Пусть антибиотики полностью выведутся, просто не приятно на такой некрасивый график смотреть :bad:

Тэтти да действительно твой муж большой молодчина. Пусть у него будет все хорошо :giverose:, а воздержание лучше не больше 5 дней, а то они постареют и будут плохо двигаться. 3-5 дней лучше всего. И нельзя нервничать и пить алкоголь.

Ссылка на это сообщение

ksula спасибочки. Завтра вроде бы пойдет сдавать. Это будет 4 дня воздержание. Думаю все должно быть хорошо. Красонечка, ты правильно делаешь, соотвесвуешь своему нику. А я вот никак не могу к своему парикмахеру доехать. Она в другом городе живет. А здесь в Минске столько парикмахерских, но я не знаю мастеров, боюсь им доверить свою голову. Один раз так не повезло, что сейчас стремаюсь. Может до Нового Года все-таки решу этот вопрос. Хочется красивой войти в новый год :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ломаю голову. Не знаю, что мужу подарить. Думаю может электробритву? У кого-нибудь мож бреется жлектробритвой? Если да, то какой и каковы его впечатления?

Ссылка на это сообщение

Тэтти мой бреется. Philips. Ему очень нравится. Но правда у него волосенок не много. Раздражения вообще нет, бреется через день. Думаю это будет хороший подарок.

Ссылка на это сообщение

Спасибо солнышко. Я как раз сейчас вместо работы ищу в нете бритвы и всю информацию о том, как их выбирать. А у него кругленькие ножи или сеточка? Ты может помнишь?

Ссылка на это сообщение

Я нашла информацию. У твоего скорее всего кругленькие. Т.к. филипс другие не делает :grin: . Я скоро ассом стану в бритвах :yahoo:

Ссылка на это сообщение

девочки, прювет!!...

Красонька, ну ты наверно теперь вообще красотуля!!!... :good:

Маргошка, эх!.. а я до сих пор с зажатыми кулачками сижу- так сжала, что уже спазм!.. :grin: поэтому буду держать до конца этого, нового и конечно бременного цикла!.. :grin:

Тэтти, а у меня муж вообще не может бриться электробритвой, т.к. он - обладатель толстой, жесткой щетины и супер-чувствительной кожи!.. :rolleyes: :swoon2:

Ссылка на это сообщение

MaryVe спасибо. Как все индивидуально. Мой станком сейчас бреется. Но раньше как то говорил об электробритве. Он когда к отцу своему в гости ездил, брился пару раз электробритвой, старинной такой. вроде бы как нормально кожа реагировала. А в этот новый год попросил меня подарить ему сына и носки теплые. :grin: Но сами понимаете, я только ЗА, но сына не знаю, как получится, а одни носки не могу подарить. Хочу ему приятный сюрприз сделать. Только не знаю какой. Он у меня тааакооой капризный. если что не так.... В общем угодить очень сложно. Вот и ломаю голову. Никаких идей, кроме электобритвы. Девочки, а что вы своим дарите? Может мне что-нибудь другое подарить? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ну я не была оригинальной - подарила набор Диор: туалет.вода+гель для душа+лосьон после бриться. мне нравится запах один Фаренгейт 32... я просто кипятком плачу от него, поэтому и подарок наверно получился больше для меня, чем для него... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, я своему купила дворники на машину новые. он плакался на днях что надо. :pardon: еще какую-нибудь мелочь надыбаю. я помню на прошлый ДР его ему ОЧЕНЬ понравился подарок. я купила себе обааалденое белье ;) мой кстати тоже станком - поэтому наборы типа "для бритья и после бритья" - всегда кстати. че я еще дарила... ремни, галстуки... благо он их носит постоянно. сама не знаю вечно че дарить. :Crazy:

MaryVe, прости Машуля! я очень старалась, чесс слово!!! ну не виноватаяяя яяяя, они сами пришлииии!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, мы им краник перекроим вообще в следующий раз. :D

Спасибо девчонки. Кстате дворники моему тоже нужны. Только я не помню их размер. В общем посмотрю, может дворники куплю. Хорошая идея. А галстуки и ремни мой тоже носит. Только галстук он сам любит выбирать, чтобы все было ему по вкусу. А так может капризничать.

Не работается вообще. Что делать? Завтра на стрижку записалась. Решила постричься. У своего спрашиваю, может мне челку обрезать, а он говорит, не знаю. Вот обрежешь я и скажу, хорошо тебе или плохо. А не видя не могу сравнить. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...