Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утречка мои хорошие!!! :grin: сегодня наступит Новый год!!!!и это здорово!всегда есть надежда - на то что в будущем году будет только лучше!!!

Нельзя откладывать жизнь на завтра, но у нас у всех такое положение что мы можем жить только нашимим надеждами на чудо-счастье!!!

 

У меня за окошком идет снег...Навалило за ночь - из подъезда не выйти...красота)))Сейчас одену на собачку золотой комбинезон и пойдем гулять. Муж уехал по делам а вечером мы зажжем свечи и выпьем шампанского!!!только вдвоем!загадаем желание одно на двоих....и в Новом году будем счастливы!!!также как и сейчас! :D

Ссылка на это сообщение

Привет девчушечки. Вы меня помните еще????? С новым годом! Желаю вам всем в новом году кто не забеременел - забеременеть!!! И родить здоровую малютку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего вам наступившего года! Еще раз всех поздравляю!

А у меня все плохие новости остались в прошлом году. И так все по порядку.

30 числа была на УЗИ. На 10 ДЦ эндометрий 9 мм (что радует), однако яичники пустые. Нет фоликулов. У меня пустой цикл. Сказали, смотреть по следующему месяцу. Если тот будет нормальный, значит этот просто пустой, а если нет, значит только стимуляция. Хорошо что муж был рядом, потому что не смогла сдержать слез. Разревелась. Но это не все. На утро 31 числа у меня появились ужасные выделения. Я сразу к врачу. Оказывается нарушена миклофлора. Диагноз - кольпит и кандиносительство. Т.к. ИПП у нас с мужем нет, то вызвано это, как сказал врач, нарушением гормональных функций яичников, приемом гормональных припаратов, расстройством кишенчика, ослаблением иммунитета. Посоветовал проверить микрофлору кишечника. Вот такие вот у меня дела. Подарок к Новому Году. Сейчас на месяц лечения.

Но мы не отчаиваемся, не расстраиваемся. Муж меня поддерживает. Успокаивает и мы уверены, что у нас очень скоро все получится. :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, всех с праздниками прошедшим и наступающими!!!! Желаю всем чтоб желания наши сбывались........ главно е верить, мои родные :friends:

А я провалялась 3 дня с ТТ 38,6, НГ встретила с соплями и кашлем, но еще и с мужем)))))))). Тихоничко посидели вдвоем, 1 янв. из кравати вылезать совсем не хотелось, опять нас только 2)))))))))). А 2 и 3 провели с друзьями, было здорово :grin:

Тэтти, не переживай, обязательно пролечишься и все хорошо будет, потом как ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!! вот увидишь!!!! :friends:

ОЙ, ДЕВОЧКИ, БЛИН............. У МЕНЯ МЕС. НАЧАЛИСЬ, ВО ДЕЛА, Я ИХ ВАЩА СЕЙЧАС НЕ ЖДАЛА, ДАЖ ЗАТКНУТЬСЯ НЕЧЕМ :scratch: Блин, одно радует, новый цикл начался..........

Ссылка на это сообщение

И новый Век и Новый снег-

Волшебной птицы нежный мех.

В снежинки смерзшись детский смех

Лежит у твоего порога.

Ты дверь откроешь не спеша.

И не решаясь сделать шаг,

Рукой коснешься чуть дыша

Мечты, любви и веры в Бога.

Ссылка на это сообщение

Женечка, спасибо за поддержку. Мы с мужем так и думаем, все самое плохое осталось в прошлом году, а самое хорошее нас ждем в будущем. Поздравляю с новым циклом. Пусть он будет полосатеньким!

Ссылка на это сообщение

У меня прям мурашки по коже пробежали. Женечка, ты выздоравливай. Не болей. Кстате, мне сегодня утром попалось яйцо с двумя желтками. Я подумала, может это хороший знак?

Где там наши девочки? Хочется услышать впечатления! Скорее бы все вышли. Там кое-кто фотки бещал выложить со снегурочкой ;)

Ссылка на это сообщение

привеееет всем!!! ну расказывайте как дела? как отмитили? у нас дождь лил... из меня лило... короче все мокро и сыро... по родителям прошлись и все. спааать. а сейчас я на работе, воть....

Тэтти, не расстраивайся. как раз за пустой месяц подлечишься и в бой! здоровенькая запузатишься!!!! :friends:

EnyiA21, с мужем - эт хорошоооо. яб все 10 дней не вылазила ;)

Ссылка на это сообщение

Да, яйцо точно знак :friends: :friends: :friends: Спасибки, я тож хочу полосатика в январе................ :beg: :beg: :beg: Как хочу..... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, зай, ты умничка, что так позитивно держишься. всё это поправимо. я все это уже тоже прошла. в нашем деле уже нет смысла торопиться, лучше всё основательно проверить и подлечиться! во всяком случае я так сама себя настраиваю!!! :grin: :friends:

EnyiA21, с новым циклом тебя! у меня встреча НГ прошла примерно так же, тока соплями я обзавелась вчера. :doh:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, здорово, в Новый год двойную радугу :good: .

А я не поняла что было со мной, сон или видение какое....... даж страшно. Наблюдала нас с мужем со стороны, а рядом мальчик маленький бегал и все его папой называл)))))))))) Так здорово, как раз в НГ такое видела.

Ссылка на это сообщение

Татка,спасибо, дорогая, я даж как-то обрадовалась месячным, не знаю почему........ :pardon:

Ты давай лечись, я уже почти здорова. Купила сегодня горчичники, буду лепить на ночь :spiteful: Как там ваши друзья? Поговорили? Фигово когда такое, еще и перед НГ.... Как жена Олега, приходит в себя?

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, привет. А мы Новый год отмечали у подруги. У них сыночку годик. Такой малаш, просто чудо. Однако мама себя совсем не бережет. Уставшая, раздражительная, на мужа все время вызверяется, хотя он к ней и так и этак. Устала, а не спит, не отдыхает, все порядок в квартире наводит.

В общем Новый Год встретили хорошо, даже бумажечки с желаниями все как один написали, сожгли и выпили, но последующие дни немного стали напрягать их взаимоотношения. Мой муж не мог дождаться, когда же домой. Высказался мне, что очень рад, что мы с ним хорошо живем, не ругаемся. Не отходил от меня все выходные. Это приятно. А подружке своей я желаю спокойствия и чтобы все наладилось.

Настроение у нас хорошее, боевое.

Я даже рада, что в этом пустом месяце все вылезло. Все болячки пролечим и здоровенькие пузатиться будем. Вы правы, муж не тоже так говорит. Ой девочки, на душе так хорошо хорошо! Аж петь хочется. У нас мороз минус 15 за окном, в кабинете холодно, сидим с чашками чая и пытаемся работать. Хотя мне сегодня никак не хочется :D Девочки, может у кого фотографии есть веселые с Нового Года? Показывайте!

Ссылка на это сообщение

Женька, Маргошка, супер! Мне кажется, этот год нам 100% принесет счастье наше, долгожданное! Девочки, это все знаки! Точно точно.... :grin:

Ссылка на это сообщение

:clap: :clap: :clap: как хочется

А у меня на носу вылезла простуда и я даж фотик не доставала........ ВОТ, красотка я .... :pardon:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, да что тут сказать. все ещё в шоке. поэтому и НГ был у всех дома.нет такого праздничного настроения. никто не верит что так всё произошло....

Девочеи, всем приветик!!! Соскучилась по вам ужасно!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
У меня прям мурашки по коже пробежали. Женечка, ты выздоравливай. Не болей. Кстате, мне сегодня утром попалось яйцо с двумя желтками. Я подумала, может это хороший знак?

Где там наши девочки? Хочется услышать впечатления! Скорее бы все вышли. Там кое-кто фотки бещал выложить со снегурочкой ;)

 

я все помню!!! Фоток получилось мало, потому что мы забыли купить батареи на фотик... да и вообще получилось так, что фоткать особо было некому, .. но то, что получилось я выложу (сегодня вечером нам привезут фотик, и сразу, мы его погонять дали на 2 и 3)... Не знаю, как народ, который на нас смотрел, а вот мы оторвались по полной, я бы каждый Новый Год плясала бы.. Снегурочка осталась довольна!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Что касается загадывания желания, то я так и не поняла, когда надо было сжигать и пить, потому что наши горе кандидаты все как один решила выступить в новогоднюю ночь, я такого идиотизма еще не видела, 5 поздравлений.. :club: :club: :club: поубивала бы всех... :duel: и вкрай запутали народ...как только я сообразила, что новый год настал, быстренько написала бумажку, сожгла и выпила, горела она плохо, в целом все было плохо и скучно (за исключением домашнего торта и колбасы :grin: :grin: ), пока нас не привезли на елку :grin: А вот потом пошли гульки.. до 4 мы там плясали... блин первый раз в жизни я разговаривала в микрофон, и при этом мне безумно хотелось что-то спеть (ностальгия по микрофонам не до сих пор не дает покоя), микшера, колонки, вообщем классно было!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Звукооператор сделал комплимент мне, мол мой голос легко настраивать (хотя я толком не поняла, что он имел ввиду) Потом мы завалили всей компашкой к нам домой и до 8 утра продолжали праздник!!!

Ссылка на это сообщение

Приколистка, ты Женька!

А мы тоже не фоткались вообще. Хотя фотик был под руками. как-то не было желания. Пару кадров только сделала подруга, мы там в новогоднем подарке от нее. муж в переднике кухонном синего цвета с большим дедом морозом на животе, а я рядом в варежке-прихватке такого же матива. Договорились, что будем соблазнять друг друга в таком прикиде. Без одежды в кухонной этой утваре: муж в переднике, а я в варежке :D

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, супер. Хороший праздник. Пусть у тебя весь год будет в веселье и радости и только хорошие впечатления пусть оставит. МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...