Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Татка!!! , я это долго и нудно вырабатывала в себе. вот в этом цикле у нас были очень частые ПА, а при мужненой СГ шансов ноль при такой частоте. да и праздники, спиртное - вот и внушаю, что смысла нет переживать в этом цикле. в прошлом - мужа не было когда у меня была О. я просто ищу причину того, что в этот раз не получится, ну как бы заранее успокаиваю себя, настраиваю на М. может я и не правильно делаю, заранее программирую себя на провал в каждом цикле. но мне так легче, иначе никакого удовольствия от жизни.

но все равно надежда теплится... сейчас борюсь чтобы не померить БТшку...

Тэтти, когда орут - представляй будто им на голову ведро с помоями выливают, мне как то помогало...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, а меня сбил с толку ж тот цикл. я тоже тока смогла себя на позитив настроить, а он взяо и всё сговнял!

вот как ты думаешь что со мной?

Ссылка на это сообщение

Все девочки БТ (базальная температура) упала - завтра будут месики. Я нормуль. У меня на этот цикл особых надежд не было. Просто жаль, что О либо нет, либо ну оочень поздняя и вторая фаза не оч.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, так и буду делать в следующий раз. :grin:

Татка, а ты возьми свои циклы и покажи Г. Может она что подскажет. Но у тебя и правда ерунда какая-то. Прошлый короткий, этот длинный. у тебя обычно сколько раньше цикл был?

Ссылка на это сообщение

До конца января дорабатываю на старой работе и с февраля - новая. Надо проработать мин. пол года, не сразу же Б. Будет возможность немного отвлечься. Но предохраняться конечно не будем. Девочки давно у нас тут в темке никто не чихал. Надо исправлять ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ну может приболела, понервничала. не знаю... а нервничаем мы каждый день сейчас, как только градусник достаем.

ksula, удачки тебе на новой работе. а нас тоже переводят с 1-го февраля на новое юр. лицо. хозяин тот же, просто из ЗАо в ООО переименовываемся, а это через увольнение. все отпуска опять с нуля...так что я тоже на новой работе :friends: ну типа того :grin:

а девченки ж не все еще собрались, Машульки нет, Красонечки, Иришку давно не видать, Жени, Ноябрюшка посмотрим еще что нас с сессии прнесет ;)

а фаза твоя наладися, Овулька ж была - уже хорошо. а говорили же что не будет. скоро домой, уряяяяя

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , с новой аватаркой тебя! прикольная! я вот почему то всегда думала что если М. по часам, то это значит все в порядке, а тут...ничего не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня начался новый цикл. Надеюсь он будет плодотворным.

Маргошка, у меня всю жизнь цикл был как по часам. Никогда задержек не было. А оказывается у меня проблемы, видимо с гормонами. Беременности нет долгое время. Так что оказывается это не показатель. Хотя я тоже всегда была уверена, что у меня все отлично, т.к. цикл ровный.

Девочки, все будет хорошо, это однозначно. Сейчас каждая из нас постепенно отвлекается от планирования маниакального и переходит к нормальному здоровому планированию. И никаких нервов.

Я вот попереживала из-за работы, дурочка. хотя не могу пока по полной забивать. Такая уж я впечатлительная.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Маргоша ты права, хоть повышение БТ (базальная температура) есть - это уже хорошо.

Тэтти и у меня сегодня начался новый цикл. Поздравляю нас обоих.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ksula, с новыми циклами нас!!! :drinks: :giverose:

MARGO-shka*, я тоже так думала. а оказалось это совсем не показатель! но я уже даже думатьне хочу об этом! надоело!

Ссылка на это сообщение

О Татка мы с Тэтти опаздали всего на день. Прикольно. Вот бы так же дружно и забеременеть а, девочки вы как? ;)

После конечно чиха от Маргоши и других девочек.

Ссылка на это сообщение

ksula, ну вот я не знаааю, тАКАЯ ответственность на мне теперь - жжжуть :pardon: :grin: , а может вы нас потом тройным чихом? да запузатимся когда-нибудь, че уж тут говорить. молодые, красивые, здоровые (почти ;) ) девченки. вот увидете!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, чего-то я сомневаюсь по поводу себя! О ведь и не было у меня до сих пор! посмотрим что будет в этом цикле конечно! пить я всё перестала, кроме фольки и утрика. но с утриком похоже ещё надо разобраться поконкретнее!!!

так что пока особо на меня не расчитывайте. я могу пока побыть только в группе поддержки для вас! :clap:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хрошие и дорогие!!!! :grin: :grin: :grin: НКОНЕЦ ТО Я С ВАМИ!!!так соскучилась)))

Ох вот я и приехала...отдохнула впринципе нормально....неплозо так...начала пить ОК.))))ДЕЖАВЮ ПРЯМ.

Что у вас новенького тут???кто нить ЗАБ ????а????

Из моих новостей:

1) На днях срочно дую в ЖК, так как на отдыхе - толи застуилась толи чо не знаю - желтые выделения, болит крестец и поясница, отдает в задний проход!!!жесть!!!сижу на диклофенаке.

2) Девочки, плиз вспомните когда принимали ОК??КАК у вас были первые месики? у меня помазало коричневым первые два дня приема и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нормально?

 

Ну вот набросилась на вас с проблемсами сразу))))

А вообще настрой все равно хороший - ведь скоро планировать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

:grin: Красоня, приветик!!! рада тебя видеть!!!! :friends:

я когда ОК пила, то у меня в первый цикл недели две мазало! думала уже не кончится никогда это! а следующие циклы было очень мало М.

Ссылка на это сообщение

Привет, Красонечка. Я когда пила ОК, у меня мес. шли нормально, два дня полноценно. Но меня врач предупредила, что возможно мазня в течение нескольких дней, в середине. Это нормальная реакция организма на ОК. Но у меня мазни не было, сразу шли МС. Зато первый месяц я мучилась сильнейшими головными болями. Это тоже побочный эффект.

К врачу обязательно сходи. Я вот тоже только закончила лечение от неспицифического кольпита. В среду на контрольный мазок.

Девочки, с 1 января без секса, я мужа проглочу в среду, если разрешат. Я уже на него в теплой куртке и штанах смотрю и возбуждаюсь. Пипец.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Красонечка очень рада тебя видеть.

Меня тоже как и Тэтти гинеколог предупреждала, что возможна мазня и что ничего страшного, но мне повезло у меня никаких побочек не было. У меня сейчас уже 4 цикл после отмены. На этой неделе надо сходить к своему участковому, чтобы она мне дала направление в пренатальный центр. А там уже если повезет буду наблюдаться у врача по бесплодию.

Ссылка на это сообщение

Красоня, привеееет! у меня 2 дня шли намана, а потом 3 дня мазало. но у меня болей не было, ниче. вот только на 2-м чтоль месяце в середине мазало. куда вы ездили? у нас знакомые рванули на ДОмбай, так там 31го покатались, а потом дождииии.Расстоились.

Тэтти, мама-дорогая, твоей выдержке тольк позавидовать!!! :friends: сколько еще терпеть?

как выходые прошли, девочки? я все дни с мужем воевала :cray: . если б сеня не его ДР - продолжала бы.

Ссылка на это сообщение

ksula, хорошо, когда есть такие врачи.вот только слово нехорошее "безплодие" - не люблю я его :bad:

девочки, у меня чтот непонятной на выходных было. грудь стала плотная-плотная. а субботу с мужеи поругалась сильно, у меня очень-очень заболело внутри,снизу слева и ближе к серединке. а когда все прошло - и грудь болеть перестала, и снова мягкая, никакая.... ничего не пониаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...