Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Доброе утро мои хорошие!!!

В ЖК попаду ток завтра.... :scratch:

Сегодня снился сон....три раза делаю тест и все три раза у меня вторая полоска...и у меня состояние беременности..я прям чувствовала это во сне..девочки это непередаваемо!!!и я типа мужу показываю эти полоски, а он - как так, ты же ОК пьешь!!!

Как же хочется испытать это еще раз......как же хочется....как же хочется их увидеть....две полосочки....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро мои хорошие!!!

В ЖК попаду ток завтра.... :scratch:

Сегодня снился сон....три раза делаю тест и все три раза у меня вторая полоска...и у меня состояние беременности..я прям чувствовала это во сне..девочки это непередаваемо!!!и я типа мужу показываю эти полоски, а он - как так, ты же ОК пьешь!!!

Как же хочется испытать это еще раз......как же хочется....как же хочется их увидеть....две полосочки....

Ссылка на это сообщение

ksula, мерить хочу начать после того как Дюф. пропью. не хочу зря чтот думать, переживать. хотя по утрам ломки, рука так и тянется к градуснику. :Crazy:

Красоня, скоро увидишь, не зря же ты так мучаешься и через столько прошла,хотя... сейчас же святки, горорят сны вещие... ну мало ли. жду результутов твоего похода в ЖК.

Тэтти, держись, уже чуотчку осталось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)))как дела у вас!куда все подевались вообще а? :scratch:

сеня была в ЖК. посмотрели на кресле, сказали что все ок. по поводу выделений желтых не беспокоится, а то что крестец болит - так это спину застудила....вообщем я в шоке и не знаю что делать.выписали мне свечи...на 10 дней.типа пройдет

 

По моему я привыкла к тому что по приходу к платному врачу я выслушиваю столько всего относительно моих болячек, что краткий ответ врача из ЖК - меня уже не устраивает и я жаждю услышать список хворей...странно)

Ссылка на это сообщение

Красоня, приветики! да просто привыкла - и уже чего то не хватает. а вот что потерялись все - это да... Машуню, Иринку не видать совсем.

многие заходят и НИЧЕГО не пишут. мы же скучаааааем....

у меня сеня сны забавные - а мне даже рассказать некомуууууу :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки прювет.

Маргоша рассказывай нам.

Красонечка все будет хорошо. Две заветные полосочки нас ждут. Я в это верю.

Машуля, Эньюшка Иришка ау.

Ссылка на это сообщение

А я в четверг к Г иду. поясница так и болит! и вообще мой цикл планирования начался дурацко. всё через одно место! :scratch:

а мне сны вообще не сняться. засыпаю как убитая. и не успеваю понять, что вообще спала, же звонит будильник. на работе пипец что твориться.

А за вами наблюдаю. И переживаю за всех!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я на сессии, учу, сдаю, выбраться в инет практически невозможно...Сдала уже 5 зачетов, осталось сдать 5 экзаменов.. из новостей тоже пока все тихо. В этом цикле яичники не отреагировали на клостилбегит 100 мл. Наверное, попробую 150 теперь... Зато врач мне наконец-то сказала точный диагноз, СПКЯ у меня нет! У меня надпочечники барахлят... и из-за высоких адрогенов ничего не растет...

Воть. Скучаю по вам очень. Но нет времени даже почитать форум, целую кучу всего учить надо..Не обижайтесь на меня))

Ссылка на это сообщение

А-еще,мне-уже-второй-раз-за-месяц-попалось-яйцо-с-2мя-желтками.Две-ночи-во-сне-кормила-мальчика-грудью-и-столько-молока-было!!!!А-еще-сказали-купить-вышивку-с-тремя-ангелочками-и-вышить.Многие-беременеют.Вот. :D Маргошка,рассказывай-сны!

А-еще-я-своему-будущему-сыночку-варежки-связала.Суперские.

Ссылка на это сообщение

У-нас-все-получится-в-этом-году!100%!Мы-скоро-фотки-друг-дружке-будем-показывать!Пузатенькие!

Завтра-поеду-искать-вышивку!

Ссылка на это сообщение

Таточка мы про тебя не забываем. Просто тебя хоть изредко видим, а девочки чтот вообще пропали.

Ноябрюшка про тебя помним и держим кулачки. Сдавай свой сессию и к нам. Плохо, конечно, что Я не отреагировали. Но хорошо что СПКЯ нет.

Тэтти вот блин. Давай покупаю новую клаву и к нам.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет :wave:

а я вас постоянно читаю, но писать нечего, депресняк, ж..а полная. Переехала, живу одна, все рухнуло... писать не хочется........но за вами слежу. Но вышивку обязательно куплю :pardon: , мне теперь вечерами делать нечего, вдруг поможет и от мыслей дурацких отвлечет. @@@@@@@@@давайте беременейте скорее :friends:

Помните, я не потерялась, я за вами наблюдаю ;)

Ссылка на это сообщение

Эньюшка, жень ну блин очень жалко. Но может это к лучшему. Будет время и тебе и ему хорошо все обдумать. Я верю в счастливый брак и пусть он даже будет не первым, но будет счастливым.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у-меня-второй-брак.Он-именно-такой,о-котором-я-мечтала.Хотя-после-развода-с-первым-мужем-было-очень-плохо!Но-я-верила.Ждала,терпела!И-вот-я-очень-счастлива.У-моего-мужа-кстате-тоже-второй-брак!Так-что-вторые-браки-оченьмогут-быть-счастливыми!Однозначно!!!!!!А-малыши-у-нас-обязательно-в-этом-году-зародятся!

Так,что-не-грустите,Энджи,все-будет-хорошо!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , привет дорогая !никто про тебя не забыл!!!я вот вообще две нед тут не показывалась....все пропустиа, поэтому и ничего не знаю про твою поясницу!напиши хоть пару слов. :wave:

EnyiA21, знаю что глупо звучит..но может оно и к лучшему?может в новый год ты не взяла то что тебе не нужно?

Ссылка на это сообщение

ДОброе утро всем!!!! ой как тут нас многоооо!!! уряяяя!!!

мне вчера снилось как мы пошли мебель выбирать, а в мебельном магазине кроватка стоит детская, красивая такая. но я ее не купила, но цену прям запомнила - 6900 :grin: . а еще мне снилось что я кабачки покупаю, и купальник выбираю, вот только там висели только розовые и голубые :grin: .

а у меня депрес... походу ПМС... с мужем воюю как никогда. а еще по утрам ломки, хочу померить БТшку, но держусь пока, хочу пропить Дюф, потом уже.

EnyiA21, держись! :friends: вот увидишь - это к лучшему. если он тебе до этого долго не мог ниче сказать, все молчком, ну его такого. проблемы решать надо, а не соседями жить.

Адреналина//Ноябрюшка, а ты против андрогенов ниче не пьешь? у меня тестостерон и ОН-17 или как его там, завышены, мне тоже сказал что с надпочечниками не то. пью теперь Декс постоянно. ни пуха тебе на сессии!!!

Тэтти, прикольные сны. а вот мне тоже походу вышивать надо... становлюсь психом...

Татка!!! , от работы кони дохнуть!!! ну ее - эту работу.а от твоих переживаний меняется чтот? мне как то дяденька один сказал - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. мне помогает.держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!класс!!!всем снятся сны про малышей))))мне вот тоже то две полоски, то я второго жду, папе внуки приснились...прям ащеееее)))))))

у меня через неделю заканчивается первый цикл ОК))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!класс!!!всем снятся сны про малышей))))мне вот тоже то две полоски, то я второго жду, папе внуки приснились...прям ащеееее)))))))

у меня через неделю заканчивается первый цикл ОК))))))

Ссылка на это сообщение

Красонька посмотрела твои последние фотки в контакте. Прелесть какая. Просто сказка.

Маргоша держись сколько тебе еще дней надо дюф пить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...