Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ПО просьбе трудящихся в нашем нелегком деле:АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на всех вас дорогие хочушки.Побыстрее всем вам запузатиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечк@, с удовольствием принимает тебя в нашу дружную компанию. Расскажи о себе?

UUка, спасибо огромное. Чих поймала. Ой как нам его не хватало. Легкой вам беременности.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, сКонечно принимаем. Да, давай рассказывай, что у тебя и как? Что прошла, что впереди. Очень же нам всем интересно. Мы же тут все с одной целью! :grin:

UUка, спасибочик, и я чих поймала. Будем пузатиться, обязательно.

Ой девочки, а я сегодня что-то загрустила. Второй день мерею температуру, а она высокая. 36,8-36,9. Вот и мысли закрыдываются или опять пустой цикл или от дюфа такая высокая температура. Я кстате со вчерашнего дня пью шалфей. Сама реишла пить. Эндометрий подрастить. Жду не дождусь на узи сходить, проверить есть ли у меня фоликулы. Девочки, так страшно сегодня утром было, а вдруг опять пустой? Что тогда???? Ой, гоню эти мысли, стараюсь думать о хорошем, даже фоликулы свои представлять. А еще я вчера схему в нете нашла ангелочков. Сегодня нитки куплю. начну вышивать. А еще я вчера на листочке бумаги написала письмо о том, что у меня уже произошло и происходит. Написала, что я беременная, написала, как вынашиваю малыша, что чувствую, написала, что рожаю его и вижу. В подробностях описала какой он, наш сын. Мне девочка посоветовала одна. Говорит в течение года сбывается все, о чем пишешь так. Главное писать обо всем так, словно это уже произошло. В настоящем времени и без частица НЕ.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, привет привет!!!очень рады видеть!!!!с хлебом и солью встречаем)))) :friends: :friends: :friends:

UUка, спасибо добрый человечек!!!))))свеженький Чих нам не помешает а только подбодрит))))))

Тэтти, сонц...ты с шалфеем поаккуратнее...это хорошая но опасная травка как и многие другие..самолечением надо заниматься аккуратно!!!ведь он одно лечит а другое калечит...

я для того чтоб у мене фолики росли принимала ванны с ламинарией и мазала вану яичников глиной...а еще ванны с шалфеем тем самым делала...не знаю от этого ли но фолики расли и даже лопались))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мы планируем 2 года, в августе прошлого года у нас получилось но 5 сентября к нам нагрянула беда (случился выкидыш на сроке 7 неделек). Вот сейчас первый цикл после отмены ОК вчера начала пить дюф. и очень ждем аиста

Ссылка на это сообщение

Красонечка, расскажи. У меня эндометрий был маленький, 7-8 мм на 10-12 день. В первый месяц шалфея эндометрий был в норме, золотая серединка (на 10ДЦ-9мм), но не было фоликулов вообще. Я вот и не знаю, мог ли он повлиять. Я его пью не много, 1 ч. л. на стакан воды и эту дозу на утро и вечер растягиваю. Мне гинеколог сказала в прошлом цикле на узи, что мне скорее всего нужна стимуляция, если и этот пустым будет. Поэтому я решила пить шалфей, может и зря.

Вот я и не знаю, стоит ли мне пить шалфей. Я же во второй фазе дюфастон пью. Короче запуталась что-то. А ты что про шалфей знаешь, как его принимать? И может ли у меня из-за него пустой цикл (прошлый)быть?

Ссылка на это сообщение

Красонечка, мы в ощежитии живем у нас свой душ. Ванны нету. А если с шалфеем в тазике посидеть, типо ванна получается. Так можно? И какой раствор ты делала? Расскажи, плиз

Ссылка на это сообщение

Танечка, а ты БТ (базальная температура) мереешь? Интересно будет в следующем месяце посмотреть какая у тебя будет БТ на фоне дюфа в первой фазе. А как тебе дюф сказали пить?

Ссылка на это сообщение

нет я БТ (базальная температура) не меряю, в июне 2009 меряла, и бросила что-то как-то не пошла у меня эта процедура ))) а в августе пила дюф с 16 по 25 д.ц. и за Б ( . Сейчас вот тоже врач назначила дюф. ну незнаю как сложится дело в том что у меня вчера был 21 д.ц. а позавчера врач сказала начать пить дюф. с 21 дня и пить 10 дней (может она все таки что-то увидела? Какие нить признаки Б.

Ссылка на это сообщение

Понятно. Я тоже 3 цикл сейчас буду на дюфастоне. Тоже с 16 по 25. В первом цикле не получилось Б, хотя фоликула были и овуляция была. Второй цикл был вообще пустым. не было фоликулов. Сейчас не знаю. Через пять дней пойду на узи и все узнаю.

Ссылка на это сообщение

))) да уж... ))) я честно говоря загадывать не хочу... дело в том что я в начале месяца сильно простыла и очень переживала как это повлияет на яйцеклетку и О мы пропустили ( по моим подсчетам) осознанно. Но врач сказала что как раз я ошиблась в подсчетах т.к. О была позже чем я предполагала и возможно мы её не пропустили. В общем если Боженька даст на малыша то буду счастлива а если нет то будем просить его преподнести подарочек в лед. цикле :) Главное не унывать ;)

Ссылка на это сообщение

Танечк@, ты молодец. Главное не унывать. Это очень хорошо, что есть у тебя О нормальная. Я надеюсь ты тут долго не задержишься и обчихаешь нас заразно.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, здорово!!!удачи и держу кулачки чтоб все получилось!я потеряла масика на 4-х нед. в октябре прошлого года.

Тэтти, дорогая а кто тебе сказал то 8 мм это мало на 10-12 день???это вполне нормальный эндик, к которому может прикрепиться эмбриончик!!!у меня вообще было 6 мм два цикла, ток на третий вырос...когда я заб он был 10мм. По поводу посидеть в тазике - не знаю....я в вану добавляла соль с шалфеем...и ламинарию...хорошо обертывания помогают, они типа кровь же разгоняют. Но я вместо этого пиявочки ставила...в этот цикл и заб сразу .после пиявушек. Но вот чтобы пить шалфей...это травка непростоя.она может и навредить и вообще сбой будет!!!ты почитай поподробней про это.тут много написано про эту траву.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, красонечка.

Мне врачи говорили, все трое, которые делали узи в разных циклах, что у меня эндометрий маловат. Надо растить. В августе он был 7,6 на 12ДЦ. В первый месяц после ОК - на 10ДЦ - 8 мм. В пустом цикле на 10 ДЦ - 9 мм (с шалфеем). Вот 9 сказали нормально. Если честно не знаю, к какому врачу податься. Кому верить. Просто врачи в основном лекарства выписывают. С травками не связываются. Они сразу на таблетки.

Я почитаю еще, поищу инфу. Кое что я уже читала. Многие пьют. Я стараюсь поменьше дозу пить. В любом случае скоро пойду к врачу и обо всем распрошу. Вообще в инструкции к шалфею ни слова не сказано про его воздействие на половую сферу. Основное его назначение - при язве двеннадцатиперстной кишки. А это мой случай. Я его раньше пила, чтобы после язвы восстановиться. Он хорошо в этом плане помогает. Это только сейчас я узнала, что он еще и гормоном является. В общем спрошу у врача. как что-то узнаю, сразу расскажу.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! В общем докладываю. Вчера была у врача, сдала контрольный мазок. Все хорошо. Необходимо еще восстановить микрофлору, но планировать уже можно. Поговорила с ним по поводу моего пустого цикла. Он посмотрел мои графики, все узи, выслушал мою ситуацию и сказал дюфастон не принимать. Принести СГ мужа, результаты гормонов щитовидки и узи в этом месяце. Будет решать. Возможно надо сделать рентген труб, на проходимость. А вообще сказал надо посмотреть мужа, потому что у меня никаких серьезных причин не видно. И назначение дюфастона на основании одного месяца и, по его мнению, очень хорошего графика, необосновано. Сказал, что заколебали назначать его всем подряд. В общем не знаю, что делать. Во вторник 26 января утром пойдк на узи и потом решу что дальше. Если будет все хорошо, пить дюфастон не буду. Буду пробовать сама, у нас все получится!!!!!

Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение

Ну и муж пойдет на СГ в этом месяце. Он не против. Главное, чтобы были реактивы. Ой, девочки, настроение отличное. Вчера еще в нете скачала схему вышивки Ангелочков. Купила нитки, как только появится свободное время примусь за вышивание. Вообще настроение отличное. Уверенность в том, что все получится. Так что заражаю вас своим оптимизмом!!!!!! ВСЕХ!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, доброе утро. ПОЗДРАВЛЯЮ что все хорошо!!!

вот елки. сколько врачей - столько мнений. а то что сама - мне кажется так и лучше. у меня вот сейчас опять началось - дюф. сеня последний день. а до начала моего цикла еще дней 6. бред какой то. подумываю с нового цикла начать пить БАД - Формула женщины. мне Г. прописывала. в принципе там на месяц всего. и мужу тоже. ужене знаю что и делать. а что тебе Г. сказал про проходимость? почему то я думала ее надо проверять если операции были и прочее там. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планирую уже 6 месяцев и не могу забеременеть и у меня появился такой вопросик: стоить ли начать принимать ОК, чтобы потом на отмене пытаться забеременеть? Может кто сталкивался уже с этим! Меня мучает этот вопрос, не знаю даже начинать пить или все же не стоит.

Ссылка на это сообщение

Кроха, мое мнение, без рекомендации врача не стоит однозначно. Да и сейчас, например, я бы не стала пить их. Я их пила, потому что многое не знала. Девочки беременеют на отмене, но не все. И в принципе нужно для начала себя обследовать от и до, а потом решить, нужны ли тебе ОК. Поэтому не спеши. Но это ИМХО.

Маргошечка, у меня была беременность давно, 9 лет назад. Никаких операций и инфекций не было, поэтому я всегда считала, что трубы у меня проходимы. Но Г сказал, что возможно это понадобится, чтобы убедиться в очередной раз, что все там в порядке. Потому что может что-то и помешало, даже тот же вакуум. Короче я еще этот вопрос буду узнавать. Но пока сказали именно так. Но главное- проверить мужа.

Ссылка на это сообщение

Кроха:), для начала сдай гармоны. любые ОК влияют на гармональный фон в целом. я начала пить ОК потому что у меня киста была, вот уже 5-ый цикл после отмены - все никак. и еще - если уж решишься - выбирай ОК с врачом. они могут тебе просто не подойти и ты будешь зря мучиться эти 3 месяца. и еще - обязательно проверь мужа! если у него не все в порядке - никакой ребаунд не сработает. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Тэтти, пусть у мужа все будет ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Сегодня мне снился сон что я собираюсь в роддом, сумку собираю все вещи необходимые )))

 

Хочу всем нам пожелать таких приятных забот и сборов, но только не во сне а на яву!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...