Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэтти, сонц оч рада за тебя!!!!об одном прошу - поменьше таблетокЮ заморочек и не мучай мужа ради бога!!!!планируете в свое довольствие!!!

 

Девоньки я в тот цикл когда заб давала мужу спермактин...он один месяц ток пропил.вот

а вообще самое главное чтобы овуля была!!!

и еще про эндик это касается Тэтти - овуля может быть поздней!!!поэтому эндик может позже подрасти!

Ссылка на это сообщение

Ой, да я бы рада и сама анализы сдать и мужа отправить, но у меня анализы не берут потому что нужно только когда год планируешь, а мужа не затащить в больницу, он туда никогда не пойдет( у него уже дети есть), у него на это свое мнение :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Ну правильно, я в прошлом году в дольнице лежала мне врач и сказала что ставят на планирование если у пары живущей больше года нет детей, а меньше даже не заморачиваются (так и сказала мне врач)

А мое мнение что они должны обследовать, и убедиться что все хорошо и только в этом случае отказывать!

Ссылка на это сообщение

Кроха, а ты врачам не говори, что полгода. Да и возможно ты зря паникуешь. Полгода - это действительно еще мало. Не спеши к врачам. Ничего хорошего они с тобой не сделают. Мерей БТ (базальная температура) и подожди. Не спеши. Как говорят, быстро только кошки рожают. А по поводу мужа - я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже 2 брак и у моего мужа есть дочь. Когда мы с ним стали жить вместе - он сказал, что не хочет вообще больше детей, что у него есть дочь и ему хватит. Три года он не горел желанием. А сейчас уже полгода ждет и молится, надеется, мечтате о ребенке. И я верю, у нас будет малыш. Поэтому ты не списывай сразу мужа. н сейчас не хочет, а придет время и побежит куда угодно ради малыша, если понадобится. Мой сейчас не только витамины пьет и таблетки напару со мной, но и спермограмму сдать готов и все анализы без вопросов.

Красонечка, спасибо тебе, за ответы и помощь. Я в этом цикле вообще решила ничего не делать, кроме узи. Не важно, что узи покажет. Не буду пить таблетки. Никакие. У меня протест. У нас все получится! Надо организму дать отдых. А то сначала ОК без анализов, потом дюфастон. Может они мне и не нужны были. Кто знает. любом случае решила сделать перерыв. Забить, как ты говоришь, и наслаждаться сексом, а не считать дни. :D

Ссылка на это сообщение

АААААААААААа!!!!!!!!!! помогиитеееееее! девочки, началось. крышу рвет. внушение что в этом цикле пролет не сработало! подгоняю время чтоб скорее проши дни и начались (или нет) М. сеня последняя Дюфина. а завтра думаю мерить БТшку... может не мерить? или мерить? блииииин. ЧТО делать?надежды - ноль. а все равно дуррацкие мысли лезут типа " а может тестик купить". нучто ж я за самоизводитель такой, а???

Кроха:), ох уж мне эти мальчики. моего тоже фиг загонишь было... оказалось - ОН виноват на 80%.пока его лечили - накрылся ребаунд. ну вот силой незя - это точно, они должны сами "созреть".

Красоня, а у меня О. есть... и по тестам и по УЗИ.... а вот толку...

Ссылка на это сообщение

Я вот весной пойду на обследование, уже тоже думаю что не буду говорить что меньше года планирую.

По повода мужа: он не пойдет точно, мы живем вместе уже почти 7 лет и он не созрел что хочет ребенка :cry: , так что это я по большему счету для себя.

MARGO-shka*, , а как он потом все же согласился сдать анализы?

Ссылка на это сообщение

Маргошка, возьми себя в руки. Нервы не нужны сейчас. Купи тестик, спокойствие дороже. В любом случае ты сейчас что-нибудь да увидишь и успокоишься. Ожидание хуже всего, тем более когда ждешь накручивая. Так что покупай тестик, если сейчас ничего не покажет, ты будешь спокойнее в любом случае. Не будет такого явного "а вдруг". Потом сделай еще один. Успокаивай себя как можешь, а надежду не теряй.

Кроха, не отчаивайся. Врачам скажи, что полтора года планируешь. Ну их, не стоит в этом плане всю правду говорить, это не испортит тебе ничего, но зато может они пошевелятся. Может стоит еще раз поговорить с мужем? Все-таки не зверь он, аккуратненько как-нибудь уговорить его пройти обследование. Маргошка ведь уговорила своего. мой поддался, так что пробуй по всякому. все мужики против. У моей соседки сейчас тоже такая же проблема. Сначала ее муж вообще не давал ей ничего пить, узнавать, типо думал что если ребенок появится под ействием врачей и лекарств, то это плохой ребенок, не настоящий, что все должно быть естесвенно. Прикинь, какой мусор в голове. А сейчас потиху уже и сам готов пойти на обследование. Правда на СГ пока не созрел.

Ссылка на это сообщение

Маргошенька то, что есть овуля это уже большой толк. С мужниными проще сладить, чем с нашей О. Меряй завтра БТ (базальная температура). Будем держать кулачки @@@@@@@@. Надо верить в лучшее.

Кроха:), держись. Тут есть темка планируем без мужа. Почитай. И желаю тебе удачи. В нашем нелегком труде сражаться одной на много труднее. Но он захочет вот увидишь. Просто эти мужчины часто не понимают как это важно для нас да и для них.

Ссылка на это сообщение

ksula права на все 100%. Он обязательно захочет.

Маргошка, я понимаю сейчас твое состояние, но ты держись. Делай все, чтобы себя максимально успокоить. Я тоже нервы свои пытаюсь заглушить. На самом деле жудко боюсь УЗИ. я хоть и настраиваю себя, что все будет хорошо, но если опять пустой, мне кажется я разревусь прямо в кабинете. Так что давай поддерживать друг друга. Овуляция у тебя есть - это огромный плюс.

Я немножко успокоилась после вчерашнего посещения врача, хотя ничего по сути обнадеживающего он не сказал. Но стало как-то спокойнее. Я уверена, что мы справимся сами, без стимуляции и прочего. И овуляция у меня будет всегда и хорошая. И беременность будет, у нас у всех, будет в этом году!

Ссылка на это сообщение

Кроха:), да как...сама все узнала, как, куда, сколько стоит, где лучше. чтоб он не спрашивал сам. они ж стесняются. потом тихонечко начала "закидывать удочку". а потом пару раз при нем поплакала на тему "я не знаю в чем причина. я уже не знаю на что думать. я мучаюсь, а ты упрямишься. это ж нормально, если ты тоже хочешь малыша" - вот так. только хитростью и терпением. и то ... както мне высказал, что все мои знакомые теперь типа знают что он ходит по больницам др...ит. так что не забудь сказать, что ты все для него стараешься. кстати, через СГ можно узанть есть ли простатит, а это лучше чем ему уролог в попе поковыряется. жаль, что нельзя сдать СГ без ведома мужа :grin:

Тэтти, спасибо тебе, солнц. страраюсь. все-таки завтра померяю БТшку... наверное... блин... плохо быть близнецом :-)))))

Ссылка на это сообщение

Знаете девочки а я вобще вошла в этот год с полной уверенностью что у нас в этом году будет малыш, вот я просто знала это и все... Главное верить и не секунды не сомневаться!

Давайте подержим @@@@ друг за друга...

Ссылка на это сообщение

Маргошка, померей обязательно. Это успокаивает отчасти.

Кроха, маргошка права. Только хитростью. Мой мне три года не давал лежать после секса, сразу в душ гнал, еще и контролировал, чтобы хорошо помылась. А я втихаря пошла к врачу. Та мне назначила ОК и дюфастон потом. Я пришла и говорю ему в лоб, хочешь ты или не хочешь, а у меня вопрос жизни и смерти. Мне надо рожать. Я хочу ребенка. У тебя есть три месяца, чтобы с этим смириться и захотеть. Сказала и сжала пальчики в страхе, чтобы не услышать какой-нибудь гадости, типо ничего не хочу, ничего не буду. А он вдруг, неожиданно дня меня, сказал: Если родишь девочку, домой не приходи. А потом обнял и говорит, хочу сына, но и дочери буду рад. Я тогда была самой счастливой, услышав через три года ожиданий эти слова. Поэтому я верю, что у нас все получится. И тебе советую не решай за мужа. Они могут менять свое мнение. Просто нужен момент подходящий. А он у тебя обязательно будет. Вот увидишь.

Ссылка на это сообщение

Танечк@ я с такой же уверенностью вошла, поэтому полностью тебя понимаю и разделяю твое предложение @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Танечк@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех!!! полосатый год! не зря ж нам страничку заразили недавно!!!

Ссылка на это сообщение

неа, маленьких ребят! :D , а то вдруг кто тигренка подарит. :yahoo: уж лучше мальчика или девочку. Девчонки, я чувствую, каким-то странным чувством или местом, не знаю, что будет у нас в этом году и беременность и ребеночки. будут. ОДНОЗНАЧНО!!!!!! вот сидит во мне такая уверенность и никуда не уходит. раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ksula, MARGO-shka*, спасибо что вы есть! Сколько же проблем всяких, переживаний постоянно! Как жаль, что некоторые вопросы мы не можем решить без наших мужчин! Все у нас будет хорошо уже в этом году!

Ссылка на это сообщение

Таточка, не расстраивайся. Все будет хорошо. У меня прошлый цикл тоже был пустой. А в этот пока неизвестно. А в прошлый цикл у тебя были фоликулы?

Правильно делаешь, что забиваешь. Нервами делу не поможешь, наоборот. Поэтому расслабься и верь, все получится.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , дорогая понимаю тебя, просто нет больше сил расстраиваться. А что утрик делает, я думала он только поддерживает вторую фазу. Зачем его пить если О нет.

Девочки так хочется так хочется верить что все будет хорошо. Иногда хочется кричать и плакать от отчаянья, иногда все равно, иногда стараешься просто об этом не думать, и не на долго получается, а иногда просто полон веры, надежды чувства радости и счастья, что все будет хорошо. Нет ничего невозможного. У меня в любом случаи будет ребенок. Я решила буду стараться до 30 лет, а потом серьезно подумаю об усыновлении. Да не хочется, конечно хочу СВОЕГО. Но мамой я все равно буду.

Ссылка на это сообщение

Таточка, не переживай только. Я посмотрела в твоем профиле прошлый цикл. Ты же вся на нервах была. тебе сейчас восстановиться надо. Все получится. Верь!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...