Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, спасибо за позитив!!!! :friends:

я тоже наслаждаюсь свим "отпуском"!!! так здорово, когда можно не думать о планировании. просто заниматсья любовью, ане деланьем ребенка!!!! красотаааааа!!!!!!!! :thumbsup:

MaryVe, ты не общалась с ней в кулачках? она ж вообще тогда вызывать М хотела. говорила, что сбой какой-ьто! вот тебе и сбой!!! скоро ужеродится! ;)

Танечк@, ты видела моё поздравление???? :blush:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! Да зайчик СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ты прям угадала там все как про меня (я работаю в фин. отделе) курсы валют это моя стихия )))

 

Татьяна- волшебное имя!

Красавицы носят его.

Скажите, с какими другими

Сравнить, это имя дано?

 

Звучит величаво и нежно

Оно словно сказочный сон,

Сон сладкий и сон безмятежный

Достойный лишь злата корон.

 

Корон тех царей, кто пред нею,

Пред нежной её красотой

Склонятся, как розы краснея.

Ей сердце подарят с душой.

 

Царевна сердец - Несмеяна,

Ты очень ещё молода.

 

Татьяна, Татьяна, Татьяна,

Красы восходящей звезда

 

С паздником и днем ангела!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду с самого утра на УЗИ. Пожелайте мне удачи. Трушу жутко. Аж коленки дрожат. Но верю, что все будет хорошо. Завтра с самого утра, как приду на работу, так сразу отпишусь. Подержите за меня кулачки, чтобы этот цикл хорошим был, чтобы фоликула хорошие выросли и эндометрий не подкачал. Плииииз....

Ссылка на это сообщение

Танечки наши!Поздравляю вас от всей души!

ЯгодкаИриша меня после Линдинета ужааааасно тянет на еду!я уже поправилсь на 2 кило!!!

а вот от Диане наоборот худела так что)))))я уже и не знаю как себя сдерживать))

 

Девочки сегодня стояла в магазе и выбирала обои для детской....

Ссылка на это сообщение

Красоня Спасибо за поздравление!

 

Ох девочки ... сегодня я днем грустила что муж не поздравил.... А пришёл с работы я открываю дверь а у него огромная охапка полевых ромашек..... мои самые любимые цветы!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем-всем-всем!!! [

Танечк@, зимой ромашек насобирал - вот ууумничка! ;) а если честно - он молодец. просто золотце!!!

Тэтти, ну что там на УЗИ???? я все в нетерепении :Crazy:

Красоня, оооой, я тоже люблю на всякие штучки детские смотреть, они все такие классные. мне скоро подруге подарок выбирать идти, она сыночка родила на днях. жду-не дождусь.

я только что график девочки посмотрела... как там все запутано. я впсче не поняла когда у нее в результате была овуля. но - главное результат :grin:

девочки! а что может болеть на 5 см ниже пупка внутри? обычно у меня на М. тянут бока, а это чтот посерединке иногда.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, ккой у тебя муж умничка.... :good:

MARGO-shka*, у меня так было пару раз! прям как ты описала! но я не помню перед М или нет!

давай надеяться, что у тебя это не к М! тем более БТшка твоя радует!!! :friends:

Девочки, всем доброе утро!

Я сегодня поняла, что ненавижу своего шефа..... :(

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , да, БТшка скорее удивляет. никогда зе время измерения не было за день до М 37,2. посмотрим что завтра будет.

у меня 3 шефа. каждый из них считакт себя уникальным и единственным. а еще замы - любители покомандовать. давай сегодня устроим день ненависти к шефу!!! о, придумала - а ты сошли его в командировку ;) куда-нибудь в Барнаул, чтоб в гостинице ему счет-фактуру выписали неправильно, а он это только тут бы понял :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Только что делала УЗИ. Сегодня у меня 12 ДЦ, однако овуляция уже произошла, возможно вчера. Все показатели врача устроили. Эндометрий 8 мм, но сказала, что она им довольна, что он хороший. Желтое тело в правом яичнике 15 мм, сказала, что оно маленькое, потому что только что произошла овуляция и оно наберет свою мощь. Кровоотток хороший, поэтому никаких проблем она не видит. Рекомендовала пить дюфастон, но я ей сказала, что консультировалась у гинеколога в их клинике, он сказал не пить. Она сказала, что тот гинеколог хороший, работает в стационаре, оперирующий хирург и женщины им довольны. Поэтому я решила его послушать и дюфастон не пить. По результатам узи все хорошо. Сказала проблем нет. Рекомендовала проверить трубы, если Б не наступит.

Единственное, что меня смущает, это то, что мы с мужем не ожидали так рано овуляцию, поэтому после месячного перерыва занимались сексом каждый день. От всей души, со всей любовью. Пять дней подряд. И получилось как раз попали на овуляцию. Мне кажется вероятность зачатия в этом месяце мала. У него сперма не успевала созревать. Но ничего страшного, будет в следующем. Для меня главное, что у меня есть овуляция и все хорошо. Будем ждать и верить. Вот я и отчиталась.

Если пойдут М, муж в эти дни пойдет спермограмму сдавать. А 28 января, т.е. через 2 дня, я узнаю результаты гормонов щитовидной железы. А 2 февраля иду на УЗИ щитовидки.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, отличные новости!!!! кстати, у меня когда О. УЗИст увидел, он сказал - иди и выжимай ВСЕ! так что может все намана. ты не знаешь какая СГ у мужа. да и... за месяц перерыва... там ее литры ;)

Ссылка на это сообщение

Маргошка, спермограмму мы пока не сдавали. Сначала не было реактивов, потом мы лечились. Сейчас я уже 6 дней ставлю свечи Ацилакт, для восстановления микрофлоры, но врач разрешил нам в этот период аниматься сексом. Вот мы и отрывались. И свечи и секс, в общем хотелось нам очень, особенно мне.

Мы 100% попали на дни овуляции, но добежит ли там кто - не знаю. А еще посмотрите мой график. У меня уже два дня держится 36,7. По идее, должен завтра быть подъем, т.к. овуляция произошла вчера (скорее всего вчером). Сказала узистке, что БТ (базальная температура) пока не поднималась, как такое может быть. Она сказала, что БТ не показательна, на нее оказывают влияние многие факторы. А узи - это 100%, тем более у них супер аппарат, в цвете и все такое. Сказала возможно завтра утром будет подъем. Так интересно сравнить будет показания УЗИ и БТ.

В общем я спокойна, как никогда и очень счастлива. Даже если в этом месяце и не получится, я уверена, что все получится в следующем. У нас все будет. Главное, что есть овуляция и работает желтое тело. Кстате, узистка сказала не приходить на 21 день смотреть желтое тело. Сказала уверено, оно наберет мощь.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, чудная идея!!!! :grin: у меня тоже два шефа. но один этот стоит ещё пятерых! задолбает кого угодно! чем он в принципе и занимается!!!! :banghead:

Тэтти, ой, как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: здорово! нет слов!!!!!!!!! а БТ (базальная температура) значит должна завтра пойти в верх! хотя мне Г всегда говорили, что она не первостепенный показатель! так что не забивай голову!!!! будем теперь ждать дней 14 и твоих //!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Татка. Будем ждать. Очень. У меня муж сегодня был в легком шоке, когда узнал, что овуляция у меня уже прошла. Он в прошлом нормальном цикле через день, начиная с 8 ДЦ старался, ножки мне держал, все время сверху был. И ничего. А в этом цикле я к нему сама приставала, сверху была. хотела его просто жуть, и на тебе, профукали. :grin: Самой смешно. муж в шоке, но оба счастливы, что все хорошо. Будем ждать и наблюдать за БТ (базальная температура). Я поняла уже, что БТ не информативна, поэтому уже не переживаю. УЗИ - 100% информативность. Сейчас просто самой интересно понаблюдать за БТ. Как процессы в организме отражаются на БТ и УЗИ. все, девочки, я в релаксе. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, а знаешь как всё в жизни получается? когда это не планируешь и не ждешь! у вас как раз тот случай в этом цикле!!!! так что расслабляйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Таточка, я вчера даже мужа уговорила выпить по бокалу вина (из Крыма привезли) в честь дня Татьяны. Так что мы в этом месяце по полной расслабились. Мы так счастливы! Все классно, все супер. Спасибо, Боже, за все, что у меня есть! Я верю. у нас все будет. У нас будет сын Данила!!!! Это муж имя придумал, а я согласна. :D :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, прикольно, а мы тоже сыну имя придумали, а недавно оказалось что моя подруга назвала сынишку Игорем, как мы хотели. смешно как у нас мысли сходятся с лучшей подругой :grin:

я как раз на обеде сейчас с девченками решала, что надо винчика купить красного и сеня тяпнуть, чтоб не так болезненно начались М.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, MARGO-shka*, девочки, а мне вчера муж говорит: у тебя было когда-нибудь такое, что ты рад просто тому, что живешь? я говорю: да я не задумывалась над этим! а он говорит: а я рад. рад тому, что живу именно с тобой. рад каждому нашему дню!!!!! и мне так легче стало! думаю вот я дура. всю голову себе забила неивестно чем! а вот оно счастье, сидит рядом и любит меня! будут у нас дети или нет, но мы всё равно вместе, а значит со всем справимся.

Ссылка на это сообщение

Таточка, это чудесно! Очень. и ты правильно говоришь - главное, что вы вместе. У вас обязательно будут дети. Ты знаешь, а мой тоже вчера мне сказал кое-что. Мы смотрели передачу и там муж с женой стали очень ругаться. Так мой вспомнил, что точно также ругался со своей бывшей, пилил ее, просил, а она повторяла все снова и снова и все по кругу, он ее пилит, просит так не поступать и все сначала. Так я у него спросила и чего ты добился таким пилением? а он ответил своего счастья, жизни с тобой. Ради этого стоило через все пройти! :give_heart: Ой, девочки, как все-таки хорошо!!!!! Таточка, Маргошчка, и все, все, все, ведь как хорошо, что мы живем, что у нас есть именно то, что есть.

Женечка, ты тоже в нашей компании. Поверь, все хорошо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки какой сегодня хороший позитивный день.

Тэтти я очень рада, что у тебя была овулька. Это здорово. А то, что каждый день занимались это очень хорошо. Мне гинеколог говорила, что надо каждый день во время О. Они идут партиями все равно будет больше чем за один раз. Они же живут до 3 дней.

Все будет хорошо.

Маргоша я держу кулачки. БТ (базальная температура) мне твоя очень нравится да и настрой замечательный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нам очень повезло, что у нас есть любящие мужчины.

Мы с мужем решили сына назвать Юра. Сейчас это достаточно редкое имя. А у меня и у мужа папу зовут Юра.

Ссылка на это сообщение

ksula, привеееет. ага, мы тут стараемся! у нас ВСЕ хорошо! ой, чет мы мужиков расхвалили.. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ НА НИХ!!!

Юра кайф имя! у меня МЧ был Юра - КАК он целовался :give_heart: :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...