Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Да мама говорит, что папа (т.е. Юра) очень хорошо в молодости целовался и сейчас жару дает.

Надеюсь это присуще всем Юрам :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, :rotfl: вот ты прикалистка!!!! :grin:

Ох, девочки, как же хорошо, что вы у меня есть!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ksula, приветик! а мы для девочки имя придумали. Полиночка! а вот для мальчика как-то никак! :pardon:

Ссылка на это сообщение

ksula - как трогательно ты говоришь. Значит так, у меня, у ksula, у Маргошки будут мальчики, а у Таточки - будет девочка!

Однозначно. Вот посмотрите. Даже моем поспорить. :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня небольшое расстройство. В общем мне для восстановления микрофлоры назначили свечи Ацилакт (это лактобактерии). Но в контрольном мазке у меня были кандиды незначительно. А эти свечи при кандидозе противопоказано. В общем врач сказал, что возможно организм справится сам, но оказалось не справился. У меня размножились они активно из-за свечей. Вчера вечером начались и сегодня в полной мере продолжаются выделения творожистые. В общем у меня молочница. К врачу решила пока не идти, потому что диагноз очевиден и есть причины для этого. Кишечник болел после лечения все время. В общем я прочитала в нете, еще больше убедилась в своей правоте. После лечения таблетками, особенно если есть кандиды, нужно обязательно лечить кишечник.

Свечи пока решила не ставить. Выпила флуконазол, купила бифидобактерии для желудка. А вот как избавиться от молочницы местно? У меня есть дома йодокар. Может его использовать. Он как раз на это направлен. Думаю справлюсь сама с этой заразой. Как вы думаете, стоит идти к врачу или справлюсь сама? Может у кого было что-то подобное? Я еще прочитала, врачи пишут, можно зеленкой там смазать. Однократно. Это без побочных являений и ускоряет процесс уничтожения кандид. Но как-то побаиваюсь. Девочки кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ой, может не надо самолечением заниматься. лучше пролечись до конца. а плтом уже молочницей займешься!!! :pardon:

Девочки! Я щас звонила в лабораторию ВДЦ! оказалось, что с моим энстрадиолом действительно вышла тогда ошибка!!!!! у меня было значение 49,77 при норме 0-6 пг/мл. а оказывается норма 0-84 пг/мл. представляете???? значит и у меня все в норме!!!!! :yahoo:

хорошо хоть вообще выснилось!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Тэтти! Для местного хорошо подойдет завар ромашки или очень слабый раствор соды. Молодец, что выпила флюконазол и мужу надо обязательно. В аптеке продается специальный раствор для лечения молочница. Жаль забыла как он называется. Мне помог за 3 дня все прошло. Я бы зеленкой не стала мазать. Все таки это слизистая. Я думаю к врачу пока не надо. Она тебе скажет тоже самое. Посмотри еще в темке про молочницы. Там и беременные девочки пишут.

Татка очень хорошая новость.

Полиночка имя очень красивое. У меня лучшая подруга назвала дочь Полина. А мы для девочки тоже имя пока не придумали. Муж очень хочет Викторией назвать. А мне нравится больше Маргарита.

Ссылка на это сообщение

Муж тоже уже выпил таблеточку. Спасибо солнце. Попробую содой слабым раствором. И йодокаром. мне помогало раньше. просто не хочется свечи ставить, только закончила. мне кажется справлюсь и без них. ромашку куплю. заедем по дороге в аптеку. задала уже поиск, ищу. Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Зеленку не буду. Что же делать? Ну у меня однозначно молочница (мысли вслух).

Не хочется идти к врачу. Надоело уже. Да и денег нет и времени по врачам таскаться. по хорошему стоило бы конечно к врачу сходить. Уффффффф.

А ромашка точно не навредит? Я склоняюсь к тому, чтобы ромашкой поспринцеваться и йодокаром. Пить бифидумбактерин. Если не пройдет в течение этой недели, пойду к врачу. Может не наврежу сильно себе. Вот незадача.

Ссылка на это сообщение

MaryVe - я выпила уже капсулу 150 мг. флуконазол. мне их и врач выписывал. и муж тоже выпил. по идее должны начать действовать.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, солнце не волнуйся. Все будет хорошо. Молочница - это конечно бяка, но от нее можно быстро избаваиться. Ты все правильно делаешь. Ромашка не повредит точно. Просто раза 4 в день и сразу почувствуешь облегчение и сода тоже хорошо помогает, только 1 раз в день и очень слабый раствор. 3-4 дня и все пройдет :good:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ну уж если зеленкой - то точно лучше ромашкой. ты представляешь как этотично ты будешь выглядеть там? а, еще мужу намажь, обязательно!!! тебе что? одной страдать? - ну а если сурьезно - я не знаю что делать, я флуконазол пила и линекс. выздоравливай!!!

ksula, да! маргарита - супер-мега имя - я тоже классно целуюсь, а в постели, а готовлю, а умная я какая - мммммм, точно, называй Маргаритой! :grin:

я тоже девочку хочу, и муж хочет дочу. у нас давно было имя Полинка. а потом как то передумали. решили мальчику придумывать. ну чтоб заняться было чем. девочки, я чую завтра буду умирать. бок болит сильно, как раз на М. а сейачс как назло -последняя неделя месяца, запарка жуткая...

MaryVe, :wave: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, ты просто чудо. рассмешила по полной. Ксюленька, так я не могу закончить лечение, свечи Ацилакт для восстановления мне усугубили ситуацию. их нельзя было еще ставить. рано. у меня кандиды были немножко в контрольном мазке, но врач решил рискнуть. не получилось. поэтому сейчас надо избавиться от молочницы. потом сдать контрольный мазок (я так думаю), а потом решать что дальше.

Спасибо девочки за поддержку. Я все-таки думаю не идти к врачу, хотя подмывает. Просто я реально знаю, что со мной. Попробую сама, очень аккуратно. Буду держать вас в курсе. Надеюсь все пройдет. И мужа буду мыть всем, чем буду мыться сама :D

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, вот ты приколистка!... мужу намазать!... :Crazy: мазать тогда надо фигурно!.. типа гаишного жезла например или как тигра, на удачу!... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, слушай, ну на самом деле молочница не такое уж страшное дело.. у Б кстати она довольно часто бывает!.. :pardon: поэтому не переживай, спринцуйся ромашкой, ежедневками можно пользоваться и менять их почаще чем обычно, и таблеточка свое дело даст!.. все норм будет!... я тоже думаю что не стоит к врачу бежать..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, девочки, спасибо. Я надеюсь правильно сама себе диагноз поставила. Меня это больше всего волнует, но внутри есть 100% уверенность, что все будет хорошо и что поступаю правильно.

MaryVe ты как? Как твои дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, да потихоньку все, надеюсь что овуля все таки будет у меня, хоть и поздняя... с каждым циклом после отмены она у меня окладывается.. :pardon: правда у меня и до ОК цикл всегда длинный был, поэтому особо не переживаю.. ;)

Ссылка на это сообщение

Маргоша ты и Тэтти такие приколистки. Дам мужу почитать твое сообщение, точно согласиться дочь Маргаритой назвать.

Ссылка на это сообщение

Машуля у меня такая же бяда. Если и есть О то очень поздняя. И до ОК циклы были 35-37 дней. Как и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...