Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

фууууух, ну понаписали :-)))) но я честно прочитала ВСЕ!!!

все, вот она я, вернулась из отпуска!!! отработали с мужем как следует, стрались как могли. правда с воскр по пятницу прогулять пришлось, мужу на работу вызвали... но главное, что мой мозг был отключен - вот это отдых!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: - СОСКУЧИЛАСЬ Я!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EnyiA21, с новым циклом тебя!!!! буду верить, что он будет в этот раз точно беременным-пребеременным!!!!!!!!! :good:

MARGO-shka*, приветик!!!!!!! :wave: с возвращением!!!!!!!!!!!!!!! как дела??? :friends:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, зай у мене тож третий цикл)))) :D

MARGO-shka*, приветик))

Ссылки скрыты.

с возвращением)))девочки - у нас прям полный состав тут)))))))

 

Жаль что мы живем все в разных городах и не можем все встретиться в одном месте)))

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, спасибо, схожу после М в церковь обязательно. А у тебя, мне кажется, Овулька будет обязательно, запасись терпением и выше нос :friends: :giverose:

Красоня, ой мож он у нас последний планирующий, дай Бог нам после этого цикла самим чихать на всех :Crazy: Хорошо что все здесь теперь. Девочки всем :giverose: :giverose: :giverose: и хорошего настроения :drinks:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, спасибочки, дорогая, за добрые слова!!!! что дальшще будет посмотрим! а за вас с Красоня, буду молиться, что бы этот цикл был для вас беременным! буду ждать ваших чихов с нетерпением! может если в двойном размере на меня чихнете, то и я наконец-то заБ??? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

sanison дорогая мы все волнуемся и держим за тебя кулачки. Пусть все получится :beg: :beg: :beg:

Девочки рада Вас всех видеть. Жду месек. Уже так хочется к Вам.

Ссылка на это сообщение

ksula, приветики! давай-давай! только чур не задерживаться потом в статусе планирующих!!! ;)

девочки, я вот что подумала, нам надо по-любому вместе Б, чтоб такой же дружной и веселой компанией топать дальше. :friends:

во посмотрела календарик. по идее должны быть М. 23-го... но в первый цикл после отмены у кого было 28??? на сколько мне настроиться чтоб не было глупых надежд и впустую истраченных тестов?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka* привет. Не увидела тебя сразу. Да девочки вместе было бы здорово. Будете в Гродно пишите. Всех встречу, напою, накормлю и разговорами замучаю :D

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, у меня на три дня увеличился первый цикл! второй пока не знаю! :pardon:

ksula, и если в Волгограде будете, то обязательно ко мне!!! буду безумно рада видеть!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки вот еще хотела спросить. Когда возбуждаешься не важно в какое время цикла образуется жидкость или еще ее называют смазкой как ЯБ. И можно перепутать. Секс у нас через день и сложно разобрать - это ЯБ, последствие секса или О

Ссылка на это сообщение

а я подумала.. если через день ПА, есть ли смысл ловить овулю? или очень важно попасть прям в тот же день??? ( ну вот такие я глупые вопросы задаю)

а мне домой через час.... а там таррееелище роллов :Crazy: сама не ожидала что получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение

Да MARGO-shka вот и хочется знать, чтобы перерыв сделать, а то у нас с СГ не все ладно. Лучше всего когда воздержание 5-7 дней.

Ссылка на это сообщение

я читала, что если ПА через день, то смысла ловить овулю нет, типа не пропустишь :grin: . Я тож роллы хочу, у меня муж раньше делал очень вкусно, а сейчас говорит что не хочет, надо попробовать уболтать.........

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять со своими пиявочками))сегодня купила в аптеке и мне муж делал на область яичников.Малыши не очень хорошо работали и халтурили сегодня... но все равно покушали мене....сейчас такое тепло прям на этой зоне)))эхххххх....девочки, ей богу - у меня после первого раза - кожа на лице стала шелковой. и появился легкий румянец..я их теперь так люблю!так люблю!!! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...