Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!!!

быала в Жк...получала рез-ты мазка - все хорошо!урааа!!! :grin:

MARGO-shka*, солнышко....я тож типа тихо тихо так...мне в день зачатия тож сон про ребенка приснился и мужу тоже...поэтому..... :friends: ждем с нетерпением и давай уже...

 

помните девочки наш новогодний флэшмоб с желаниями???он уже потихоньку должен приносить результаты)))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka* поздравляю! Пусть все-все будет хорошо!

 

Ох девочки что-то я очень переживаю что происходит. Болит тазовая кость или где-то там (но именно сзади), в области ЛЯ, немогу даже долго ни сидеть ни лежать на левом боку. В конце недели должны прийти меськи, постоянно бегаю в туалет, может я простудилась ((( этого мне ещё не хватало для "полного счастья" (((

Ссылка на это сообщение

Танечка, не расстраивайся раньше времени. Сходи к врачу. Это может быть все что угодно, может нерв защемила, или почки.

Ссылка на это сообщение

Тэтти Не могу даже к врачу сходить, т.к. работы по горло а с отпросами у нас туго, я и так когда на узи хожу или к Г, так начальник косо смотрит, и ни дай бог узнают что я планирую Б... им легче уволить раньше, чтоб дикретные не платить... я когда попала в больницу с выкидышем так он мне вобще сказал ты что беременная была, ты хотела нас подставить? Бесят эти начальники :club:

Ссылка на это сообщение

Да уж девоньки..точно маразм...а я блин еще решила на работу выходить в самый разгар планирования....муж у виска крутит.. не хочет чтобы я выходила и нервничала лишний раз

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!! :friends: :friends: :friends: Как здорово, Маргошенька, @@@@@@, держись. Девочки, давайте, следом за Марго, слежу за вами :club:

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, Крсонечка, абота работе рознь. Если есть желание, работа она отвлекает от мыслей, общение, смена обстановки. Это не всегда плохо. Но опять-таки - это если работа тебе нравится. У меня например сейчас такое состояние, что работать я вообще не хочу. Хочу в декрет, хочу дома быть. Честно, я работаю, работу свою делаю, но без желания. Очень устала и надоело просто работать.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, ОГО! бред какой. вот специально беременеешь и живешь только ради того чтоб подставить. дЭбил.

а ты в ванной теплой сидела? но только не сильно горячей чтоб. может погреть? даже не знаю что это может быть...а ты мерзла? было такое чтоб ты сильно нервничала недавно?

Красоня, ну он от части и прав, но с другой стороны - отвлечешься. вот только где найти работу без нервов?

ты как себя чувствуешь на этих ОК? подходят они тебе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, согласна маразм ещё тот... а менять работу тоже не хочется, коллектив очень хороший (не считая руководства), да и работаю я тут уже 4 года... а на мою должность с улицы не берут, вот как-то так

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka* да нет вроди и не мерзла я очень тепло одеваюсь да и негде от дома до метро меньше 2-х минут и от метро до работы минуты 4-5 ... а греть боюсь, я заметила что это после О. началось.

Ссылка на это сообщение

Маргошенька, у меня все хорошо, живу, отдыхаю, работаю, занимаюсь машиной. Обживаю квартиру, ка-то все так, грустить особо некогда. Даже не думали, что так легко будет. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все-таки записалась к врачу. Мне не становится легче. Да и боюсь я заниматься самолечением. Ужас какой-то. Что за напасть. отдам последние деньги за прием и мазок. Это какой-то кошмар. :bye: :bye: :bye: :bye: Сегодня на вечер записалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расстроилась, аж слезы накатили. Ну почему такая ерунда? Все было хорошо после лечения, а как восстанавливающие свечи стала ставить, так через 5 дней началось. Не дай Бог опять какое-то лечение. А если у меня малыш закрепляется? А вдруг у нас в этом месяце все может получится. Хотя с такими делами, видимо пока не время, раз Боженька не дает нам возможности такой. Девочки, расстроилась ужасно. И мысли в голову полезли всякие. Блиииииннн!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Ну что ты не плачь! Выше нос! А то я сейчасс тоже с тобой реветь начну, нистроение ни куда не годится (у меня наверное ПМС) Давай держаться :friends:

Ссылка на это сообщение

Угу, вытирая сопли! Давай. :friends: :friends: Вдвоем легче. Ладно, стараюсь себя настроить на хорошую волну. Значит так надо. Значит это к лучшему. Глубоко вдохнули, выдохнули. Все будет хорошо. Завтра утром напишу о результате моего визита. Напиться чтоли? :drinks:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, Танечк@, не рыдааааать! а то я тоже начну. за компанию.

во -первых, если ему дано закрепиться -закрепится так, что не оторвешь! у меня мама жаловалась, что сначала долго у нее не получалось никак, а потом как прорвало, чуть ли не от трусов. ее еще врач подкалывала" то приходишь рыдаешь - не получается, то рыдаешь что получилось". а ну-ка выше нос! бой ПМСу!!!!

Из разговоров в чате:

- Купила чай для похудения. С тортом ничё так.

 

Жена коварная. Забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели. Пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю! - это вам для поднятия настроения.

Танечк@, не слушай ты их! конечно обидно когда так несправедливо. но - им же без тебя хуже, чем тебе без них - вот они и бесятся.

Ссылка на это сообщение

Тэтти )))) Дуреха ))) зачем же напиваться, легче точно не станет, а ещё и голова болеть будет! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...