Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MARGO-shka* как хорошо что ты у нас есть, ты наш генератор хорошего настроения ))) Скоро чихать на нас будешь, ураааааааааа........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэтти, я недавно для себя открыла классный коктельчик - виски с пепси. мне муж сам делал. на донышко совсем вискарик и пепси раз в 10 больше. и не напиваешься, и настроение отпадное сразу и голова утром не болит у меня во всяком случае) хотя я обычно от шампанского жжжутко болею.

Ссылка на это сообщение

Маргошка, ты умничка, спасибо тебе. Как все-таки я рада за тебя, ты у нас начало наших беременюшек. Ты даешь нам веру. По-крайней мере мне.

Я не буду напиваться, просто настоение такое. Ладно. Уже потиху успокаиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. В общем в 18-50 у меня прием у врача. Минут 30 делается мазок. Короче весь вечер проведу в центре, зато завтра утром буду знать все. Надеюсь, что обойдемся всего лишь восстанавливающими процедурами. Не хочу больше таблеток. :beg:

А виски с пепси мы с мужем тоже любим. Спасибо, что напомнила. Уже года полтора или два не пили этот замечательный коктельчик, хотя будылка виски стоит дома, мужу как-то подарили на ДР.

Ссылка на это сообщение

Тэтти Да я и сама такая. пока точно не узнаю что к чему, таааакой фигни понапридумываю что аж страшно становится :worried:

Ссылка на это сообщение

:friends: :friends: :friends: Тэтти, выше но все хорошо будет, завтра сходишь и успокоишься .

Маргош, муж в нашале писал, но я просила меня не трогать.... так мне легче

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, привет, солнце!!!! :friends: :wave:

ТАААААК! отвлеклась не на долго а вы тут уже сырость развели! чего ревем! а ну бросьте мне это дело! всё будет отлично! ЧЕМУ БЫТЬ - ТОГО НЕ МИНОВАТЬ!!!!

MARGO-shka*, ТЕСТИК СУПЕР-МЕГА-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, УЗИ тебе еще ничего не покажет, а врач тем более ничего не скажет. у меня когда была первая Б, я к врачу пришла с 2 днями задержки, меня послали и сказали, когда будет 9 дней, тогда приходи. раньше ничего не увидят. поэтому подожди пока. Маргошечка, я очень за тебя рада. Очень-очень. Береги себя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, даю отчет. В общем сходила я к врачу вчера. Посмотрел и сказал, что ничего страшного не видет, что плохо, что я выпила флуконазол, но дело сделано. Сказал больше не пить таблетки без ведома врача, тем более, что планируем Б. Сказал, что у меня ярко выраженный дисбактериоз кишенчника, который дал реакцию туда. Выписал пить Биофлор, ставить свечи с нистатином. Они безопасны и при Б. Вот такие вот дела. Мне вроде немножко легче, правда у основания зуд есть, не приятно. Но врач сказал потерпеть. Свечи ставить 3-4 дня, больше не надо. Потом продолжить ацилакт. Сказал что все хорошо, чтобы не переживала и Б наступит обязательно. Вот такие вот дела. Мужу рассказываю, а он мне в лоб: "Зачем ты к нему ходила, попросила бы меня, я бы тебя тоже посмотрел и сказал, что все хорошо!" :D

Ссылка на это сообщение

Тэтти, в понед будет 6 дней задержки. посмотрим. поживем - увидим, короче. просто начала пить витаминки Витрум Пренатал. посадила себя в танк - и там и сижу. :grin: а муж у тебя молодец. умеет успокоить. хорошо, что не все так страшно, молодец, что сходила - хоть успокоилась. КОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, маргошка, настроение потрясающее. А все благодаря тебе. В следующем месяце я вас буду заражать. ;) Я верю в это!

А вообще я действительно успокоилась. Потому что вчера мне совсем плохо было. Расстроилась очень. Хорошо, что не стала ничем спринцеваться и прочее. Вовремя остановилась.

А вообще настроение потрясающее. Ты доказываешь в очередной раз, что все возможно и все будет хорошо. Поэтому я уверена, что все у нас получится. :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, ну по тестам - вапсче не понятно. Бтшка как то плавно ползет... мне кажется ничего страшного. ПА же все равно был, авось кто и добежал. ;) у Танюшки УЗИ поазало Овульку, а только потом БТшка поползла, может как раз и попали.ААААПЧХИ!!!! на тебя

как у тебя вапсче дела? давно не было видно.

Тэтти, да это не я доказываю. я сама не верила. а вы все равно вселяли надежду. все будет - потому что мы - БАНДААА!!! теперь апчиханная с ног до головы. видать не зря я просила девочек посторонних обчихать страничку. ;)

ой, чет я очкую. спину тянет, вчера уснуть не могла - живот тянуло, да и сейчас потягивает. позвоню ка я Г. может дюфик раз в день... сеня часов в 10 мутило - спаслась сосательной конфеткой.прикольнааа...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!

MARGO-shka*, мать!поздравляю !!!ура ура ура товарищи!!!а ну давай обчихивай да позаразнее!!!!

Теперь самое главное тебе не волноваться и не паниковать раньше времени как я делала....

 

Отвечаю на твой вопрос про ОК: Линдинет мне подошел слава богу, но я попросила врачиху месяцок попить Ярину, всетки там андрогенный эфект посильнее должон быть.воть.надеюсь что цикл пролетит быстро быстро

Ссылка на это сообщение

MaryVe, я смотрю у тебя уже была овулька на 23ДЦ, может стоит подождать? тестики ты мочишь - умничка. подожди еще. а я с тобой поожду @@@@@@

Красоня, тебе персональный, в личку отправлю, консервированный и особо концентрированный.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, зай....слушай...я тебя только об одном прошу - НИКАКИХ УЗИ!!!! - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! - его сейчас все равно не увидят...иди в недель 5-6 - чтобы мона было уже и сердечко послушать...!!!лучше сдай ХГЧ и Прогик - и отслеживай их динамику!!!в моем случае ошибкой было то что я вовремя не поддержала прогик и он у меня рухнул!!!а еще кучу узи наделала....вот и потеряла масю мою...!!!!!!ине нервничай!если выделений нет - то это оч хорошо....а может тебе и дюф не надо пить!сдай прогик и будь спокойна!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...