Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, :amen: :amen: :amen: я тоже за то, чтоб к Г раньше 6-7ой недельки не идти. определить маточная ли Б можно по динамике ХГЧ - при внематочной он медленно растет. а то девчонки ходят рано на узи - потом кровит и т.д. или 2ой вариант - начинается переживание, почему сердечко не бьется.. а оно на 7ую недельку бьется - это норма, хотя бывает и раньше!

поэтому я тоже говорю - сдай ХГЧ и еще раз попозже в динамике- это лучшая диагностика Б! и заодно прогик, чтоб не переживать и если нужно вовремя принять поддержку!..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, MaryVe, спасибо, обязательно сдам.

Красонечка, а 5-6 недель акушерских ты имеешь ввиду? с моим циклом то длиннючим...

девочки! а почему никто не заценил мое художественное фото с тестиком? муж так старлся чтоб елочку было видно...кстати... надо ж елку выкинуь, а то ж скоро февраль :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, девочки правы и я с ними полностью согласна. Потерпи. Все у тебя хорошо.

Елочку я сразу заметила, а тестик шикарный. Это очередное доказательство, что все хорошо у тебя.

Иришка, у меня БТ (базальная температура) начала подниматься на 12ДЦ, тес на 12 ДЦ был отрицательным. А УЗИ показало, что овуля произошла на 10 или 11ДЦ (вероятнее). Гинеколог сказала мне, что от овуляи до подъема БТ в норме 2-3 дня, не больше, поэтому не стоит на 100% подстраиваться под подъем БТ. Так что не переживай, главное, чтобы она у тебя не падала. И маргошка правильно говорит, ПА был и хорошо. Не заморачивайся, как я, добежали или нет. Я уже не думаю об этом. Расслабилась и живу.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, молодчинка!!!!полный релакс!!!!

MARGO-shka*, фота клевая и полосочка хорошая...!!!очень)))представляю сколько радости а еще недоумения)) - я долго поверить не могла..настолько это не осознаешь)))))

ааааааааааааааааа!!!!!!!!! :friends: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: круто то каааааккккк- ааааа))))))))подарок на 23 февраля___ :yahoo:

Ссылка на это сообщение

девочки, еще раз убеждаемся - когда хоть как-то расслабляешься и ПАчишься в свое удовольствие, и над каждым БТ (базальная температура) не дрожишь - все и получается. а когда "руку на пульсе" вроде как держишь - пролеты :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня!

 

Тэтти Ну вот видишь а ты расстраивалась! Рада что у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас по ходу опять отключили счетчик сообщений?.. а то явсе как дура жду своего юбилея - 1000 на счастье!.. а пишу только в этой темке!... :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня последний день дюфастона, врач говорила что М наступят на фоне дюфа., но они не наступили... Сегодня 32 дц (при том что всегда у меня 29-30) а тестик чистый ((( грустно ...

 

Наверное меськи придут с задержкой после 3-х месяцев ОК

Ссылка на это сообщение

Танечк@, сдай кровь на ХГЧ и если неБ отменяй Дюф!.. так у тебя может весь цикл сбиться!.. поверь, я уже много в темке про Дюф просидела и сама его пила, столько случаев видела всяких побочек от Дюфа!..

Ссылка на это сообщение

MaryVe да я тоже так думаю,вобще в следующем цикле не хочу больше ничего пить, хотя врач сказала что если не заБ-ю то опять с 16 по 25 день пить... Не хочу, у меня какой-то внутренний протест начинается...

Ссылка на это сообщение

Танечк@, Дюф хорошая весчь! но надо пить его правильно:

1) только после О. иначе есть большая вероятность что Дюф ее забьет.

2) пить до 12 ДПО и потом сдавать кровь на ХГЧ, т.к. тест может еще не показать, а кровь покажет. отменять Дюф при маленьком сроке - можно спровоцировать выкидыш. а если пить его до бесконечности может сбиться весь цикл.

вот! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Танечка, если есть внутренний протест. не пей. Я в этом месяце тоже не буду пить. Внутреннее ощущение какое-то у меня. что не надо. И врач Г, которого я нашал недавно, но им довольна. сказал, что не стоит его пить. Ты может проконсультируйся с геникологом -эндокринологом. А вообще слушай свое сердце.

А я сегодня узнаю результаты гормонов щитовидки. Отпросилась с работы уже в 15-00.

Ссылка на это сообщение

Красонечка, во-первых дюф - это в первую очередь гормональный препарат. А любой гормональный препарат оказывает воздействие на работу яичников, щитовидной железы, пищеварительного тракта. Основное влияние на менструальный цикл и работу яичников. При длительном употреблении яичники становятся "ленивыми" и это очень плохо. Они потом самостоятельно не смогут функционировать. Вообще любой гормональный препарат, даже ОК, или легкие растительные, тот же шалфей, надо пить только под грамотным руководством врачей. я вот пила шалфей только 5 дней, вместо 10, а потом бросила. внутри у меня что-то противоилось. и не буду ничего пить в этом цикле. Но вообще прием любого химического препарата нужно согласовывать с ГРАМОТНЫМ специалистом.

Ссылка на это сообщение

Просто большинство врачей, и я тоже попалась к такому, делают над нами эксперименты, как над кроликами. Пропей может это, а может вот это, ну попробуй еще вот это.....И только потом, когда совими опытами они натворили делов (в 70% случаев как минимум) они начинают поное обследование для выяснения причин. Я помню слова Г, которая мне назначало Ок и дюф: "Давай ПОПРОБУЕМ ОК, может получится, некоторые Б на отмене, а потом пропей дюф, ПОПРОБУЕм, может получится! Если через 3 месяца не заБ, будем проводить подробное обследование и искать причину." я только сейчас, когда пообщалась со многими врачами поняла, как это неграмотно назначать гормональные препараты без анализов, по результатам одного узи. кошмар. Она сама призналась в своих слвоах, что проводит надо мной опыт. а потом, в случае неудачи, будет обследовать. так начинать надо с обследования. а из-за этих гормональных сбоев у меня в декабре и кольпит появился и желудок расстроился.

Соседка ходила в платный центр, самый лучший в Минске по таким же проблемам. Ей там врач дала направление на всевозможные анализы, на гормоны, трубы, щитовидку. Сказала: "Я не могу вам ничего назначать, не зная вашего организма, что у вас и как. Все сделаете и придете. Потом будет думать, что у вас не так".

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , пасиииба. так, ты чихом уже обмазалась? я ж самый-слюнявый собирала.

ну так вот, позвонила я врачу своему. она мне сказала "во первых не первничать, полный половой покой, свечи папаверина на ночь и витамин Е, жди дней 10 только тогда приходи" релааааакс!!!

девочки! давайте ко мне в танк! он большой, удобный, в нем начальство не видит, свекрови не лрстают, коллеги не парят, болячки не трогают.

Танечк@, ты как себя чувствуешь? болит???

Тэтти, @@@@ на результаты анализов.

Красоня, дюф - гармоны. мне их назначил Г. , а я все равно боялась, сама подстраивала как их пить. Машуня хорошо написала про него - содержание огромного форума вкратце.

Ссылка на это сообщение

Тэтти вот и я решила не пить в следующем цикле, Не буду и все знаю что и сама смогу заБ без всяких там дюфастонов и всего прочего! Я молодая и здоровая и у меня все будет хорошо. Что это? Я себя успокаиваю? Нет!

Молодая - да!

Красивая - да :blush: !

Здоровая - наверное да Ну я по крайней мере не чувствую никаких проблем со здоровьем!

С мужем любим друг друга - да!

 

Ну что ещё надо? Неужели пить дюф.? ну вот как ни крути а что-то мне подсказывает что дюф. тут лишний!

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ты знаешь ночью ещё побаливало но сейчас нет, только сейчас обратила внимание что не болит ))) Грудь сегодня начала болеть - наверное к меськам (

Ссылка на это сообщение

Танечка, я тебя поддерживаю на все 100%. Именно такие мысли у меня были в начале этого цикла. Я сказала сама себя: Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ САМА, Я СМОГУ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК. МНЕ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО! :D:D:D;);)

Маргошка - это тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...