Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Маргошечка ты умничка, все будет хорошо! Я как раз хотела у тебя спросить, в этом месяце после ПА ты лежала как и сколько? Просто я в те дни, когда мы ПАчились в этом месяце, уверенно через минуты три шла в душ, зная что овуля еще далеко, и сверху была раза два, и свечи ставила Ацилакт. Поэтому не знаю. что получится. А в первый месяц после ОК (в декабре) и березка, и лежала по полчаса без движения. В общем ну такой секс в баню. Я поняла, что ребенок - это дар божий, и надо просто наслаждаться жизнью, как ты и говоришь. Маргошечка, береги себя, очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯгодкаИриша, спасибки. себя берегу. муж с ума сошел. вчера только с работы пришла - он меня уложил под одеяло, даже ужин притаранил в постель :grin: про каблуки 100 раз спросит - тебе не высоко? забавно, радуюсь каждому дню, наслаждаюсь, чтоб не бояться и нервничать. а про ОК и ТТ. знаешь, я как то этим и без ОК страдала, к вечеру поднималась 37.1 и все тут мне врач сказала что это от переутомления может быть. так что отдыхай, и еще - первый месяц организм может с ума сходит. не обращай внимания, от нервов гармоны шалят ;)

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, ты извини конечно, но по 100 раз на день смотрю на твой график и душа радуется. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так хорошо становится, просто обалдеть. Я вообще здесь уже наверное все беременные графики пересмотрела. :blush: Хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, это нормально. я сама люблю графики смотреть, читать коментарии. прикольнаааа. :D а свои я вапсче на комп копирую и пересматриваю, то циклы сравнивала, теперь дни считаю :grin: я раньше думала, что самое тяжелое - это неделя до М - нифигаааа :grin: . если я могла проспать БТшку - сейчас каждый день обязательно.

ЯгодкаИриша, да не за что, обращайся. чем сможем :friends:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, тебе наверное еще не верится, что внутри тебя маленький малышек жавет уже. Пока шевелюшки не почувствуешь и животик не увидишь, до конца не осознаешь, наверное. Как это приятно!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :wave: приветик. это нормально при первом цикле с ОК. во втором всё нормализуется!

Тэтти, спасибочки! я вот тоже думаю что вполне достаточно!

MARGO-shka*, мне прописала на 4 цикла она. но от него нет толку для меня, если моя проблемма в отсутсвии О! а утрик в этом не помошник! так что ещё один цикл и всё!

и вообще я с тобой абсолютно согласная! :grin: тоже себе отказывала во всем, а вдруг.... а что если...

а теперь плевать на всё. я просто живу!!!!11

и вообще, сегодня иду заключать договор с риелтром! выставляю на продажу комнату свою!!!! :P

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , молодец!!!! так держать! пусть она быстро продается!!!@@@@

Тэттида не до шевелюшек...хотя бы посмотреть на УЗи. мне надо чтоб врач сказал "вы беременны" :D

Ссылка на это сообщение

Татка ты молодец правильно решила.

Тэтти какой скачок БТ (базальная температура) хороший. Овуля красивая. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргошенька не могу нарадоваться. Держу еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо. Понимаю твое волнение.

Я перед сном стараюсь думать о чем нить хорошем. Сегодня думала о тебе и твоем положительном тестике. Прям на душе так хорошо. Вера в то, что все будет становится сильнее.

Ссылка на это сообщение

ksula - спасибо дорогая, сама ненарадуюсь такому подъему. Такого еще не было у меня. Тьфу, тьфу, тьфу. А я думала я одна такая, что засыпаю с мыслями о Маргошке ии ее тестике. Радостно так на душе становится и сразу уверенность появляется на 100%, что у меня все получится. :blush:

Маргошка, ну вот так вот ты на нас действуешь, как целительница. И сон успокаиваешь и нервы! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

:pardon: :grin: :grin: :grin: - ну вы даете - целительница :grin: . девочки! ВСЕ будет!!! вот помните как мы веселились когда я каждый день писала про елку - и НА тебе. главное -верить. а настройчик у нас как раз самый что ни на есть позитивный. а начала все ксати не я , а Красонька, она у нас не сдается :friends: и мы вслед за ней.КОНЕЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Татка!!! , а не знаю. ну точно не в понед. все читаю - не могу понять когда ж лучше то. наверное лучше на 6-7 недельке, но с моим циклом длинным... наверное 10 дней задержки дождусь для начала, потом буду думать - ближе к 14 февраля наверное :pardon:

А вы что думаете? когда лучше?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, :good:

Маргошенька чем позже, тем лучше. Главное меряй БТ (базальная температура). Все будет хорошо. У моей подруги когда начал тестик полосатиться она через 3 дня пошла к Г. Ей сказали приходить не раньше чем через 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, я скину тебе ссылку, будет время посмотри, а самое важноя для тебя в данный момент напишу из этой ссылки сюда. Прочитай и ты решишь. Но мое мнение - если нет темных выделений - не спеши. Никуда малыш не денится. Он в тебе и будет все 40 недель. Запомни это.

Ссылки скрыты.

- вот ссылка

А вот то, что тебе из того материала нужно знать сейчас:

1-й день. Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой. В результате образуется одна "большая" (размером меньше крупинки соли) клетка, которая содержит 46 хромосом, унаследованных от родителей (по 23 хромосомы от каждого). Кроме того, в оплодотворенной яйцеклетке находится весь генетический набор будущего человека: рост, пол, цвет глаз и кожи, волосы, черты лица.

3-9-й дни. Оплодотворенное яйцо опускается по маточной трубе в матку. Зародыш прикрепляется к ее стенке и вскоре начинает получать необходимые вещества для питания и кислород для дыхания с материнской кровью, которая поступает к нему через пуповину и ветвистый хорион (будущую плаценту).

10-14-й дни. Зародыш увеличивается на одну десятую, по сравнению со своим прежним размером.

20-й день. Начинается процесс закладки нервной системы.

21-й день. Начинает биться сердце.

28-й день. Формируются позвоночник и мышцы. На УЗИ видны руки, ноги, глаза, уши.

 

Если на 20 день начинает биться сердечко, то 20 дней от овуляции минус 14 дней вторая фаза, получается 6 дней задержки. Но чтобы увидеть наверняка малыша - иди на 28 день или 10-14 день задержки. Сходи на 11, мне кажется будет нормально.

Ссылка на это сообщение

За чем нужно следить?

 

1. Шевеление плода. Первые его признаки отмечаются с 4-4,5 месяцев беременности. Обычно плод шевелится около 10 раз за час. Если он более или менее активен – об этом нужно обязательно сообщить врачу на плановом приеме. Полное же прекращение движений – повод для внепланового обращения.

2. Кровянистые выделения говорят об угрозе прерывания беременности и требуют срочной медицинской помощи.

3. Внимательного отношения требуют и отеки. Часто бывает, что женщины отечности не замечают и думают, что они просто пополнели. Но если обувь вдруг становится тесной или захотелось снять кольца с пальцев – это довольно красноречивые признаки задержки жидкости в организме. И об этом необходимо обязательно рассказать врачу.

4. Токсикоз – совсем не безобидный признак беременности, особенно если женщину тошнит многократно. Самый опасный токсикоз – на поздних сроках, после шестого месяца беременности. Он может оказаться признаком эклампсии – опасного для жизни заболевания.

 

При сильной головной боли, особенно в области лба, необходимо вызывать «скорую помощь». Внимательно следите за своим состояние во время беременности и вы родите чудесного, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, согласна с девочками, чем позже, тем лучше! не к концу Б конечно, но и прям сразу! делай тестики, измеряй БТ (базальная температура), а лучше ХГЧ сдавай с интервалом неделя! а на узи успеешь ещё! нечего лишний раз лазить!

ksula, спасибо за поддержку. я рада, что вы одобрили моё решение! оно от этого стало ещё увереннее! :friends: :grin:

Тэтти, ага, мне тоже понравилась! пасибки!!!! :giverose: ТТТ на твой график! Давай скорее догоняй Маргошечку!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый предобрый день хорошие мои!!! :grin:

Ох как же с Маргошенькой тут ясно стало :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Сегодня ходила делать МРТ поясницы - сказали постравмовая грыжа - блин ..вот откуда эти боли - буду терь лечить, а еще пошли меси и я со след недели начну пить Ярину)))маленькие радости....второй цикл начинается на ОК а потом третий и........мы начнем любить друг друга как следует)))

 

ps^ пока живем с предками сексом занимались всего два!!!раза....вообще обстановка так напрягает что прям обоим не хочется...вот так вот....

Ссылка на это сообщение

Тэтти, шикарный графииик))) :drinks: :drinks: :drinks:

 

Девочки, я с сегодняшнего дня перестаю употреблять алкоголь вообще!!!!буду беречь печеночку....а еще прально питаться...а через месяц фольку начну пить и йодомарин.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые, за поддержку! Если честно, я почему-то уверена, что в этом месяце пойду вслед за Маргошкой! Если этого не случится, ничего страшного, я все равно уверена, значит в следующем, но я чувствую, что очень скоро чудо свершится. Очень уж в этом месяце я расслаблена была. И неожиданно получилось с овулей, в общем верю и все!!! :yahoo:

И что-то внутри у меня говорит: "Жди, скоро приду. Очень скоро!" Может это уже шизофрения :man_in_love: , но я верю!!!!! :D И почему-то такая счастливая!

Ссылка на это сообщение

Красонечка, удачи тебе. Я алкоголь не пью уже с сентября месяца. Только в новый год бокал шампанского и на прошлой неделе бокал вина. Нормально себя при этом чувствую, даже уже привыкла. Так что я с тобой, бой спиртному! :duel:

Ты не переживай. Спину лечи обязательно. Это очень важно. И верь, все будет хорошо.

По поводу предков понимаю. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, дорогая я рада что у тебя хороший настрой))у меня тоже просто шикарный.... я уже писала про то, что после случившегося (чистка) - у меня как все перевернулось в голове....не было никакой депрессухи, хотя все вокруг пытались в нее вогнать своими охами да ахами - было только одно в голове - "в след раз будет все по другому!в след раз все обязательно получится - ведь в этот получилось!!!...почти...."

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...