Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня лучшая подруга рожает через две нед! сегодня у нее была - такой пузатик ващеееееее)))))

Девочки, у нас же Violett скоро тож рожает!!!если не родила уже - надо к ней залесть на страничку!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, ой, и правда, как быстро время то детит. а как же там наша sanison? солнц, я с тобой - никакого секеса. Г. сказала - половой покой. а муж сказал, что 9 месяцев меня трогать не будет :spiteful: наивный ;) :grin:

да! объявляю сухой закой :grin: :grin: :grin: ААААААППИПППЧЧХИИИИИ!!!!

Тэтти, догоняяяяяяй :friends:

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет!!!никого тут не ивжу поэтому поговорю сама с собой!!!)))))

На самом дел прочитала оч интересную статья в которой сказано что для зачатия оч помогает витамин D. У тех кого нет овули - дефицит этого витамина в организме!!!он содержится в яйцах и в рыбьем жире, а можно в витаминках принимать!воть!

Ссылка на это сообщение

Девочки....Сделала тест на О..... я в шоке.....

Ссылки скрыты.

сверху вчерашний. внизу вот только что сделала!!!!

мог ли утрик повлиять????? я вчера первую вставила :scratch: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ох да блин....вот так дела...по поводу влияния утрика на овулю я не знаю...мне кажется они наоборот ее подавлять должны.вот.слу ну так это же здорово!!!бегом к мужу и ПаПаПаПаПаПАААчиться!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, дая сама в шоке... значит мне не показалось, да??? ты тоже их две видишь????

я такой тест один раз в жизни видела!!! в первый цикл после отменя ОК. тогда и узи подтвердило О!!!!!!!

Страшно поверить......

а муж уже пойман и изнасилован!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , зая вижу!!!причем полосочка неплохая!с ярким очертанием с одной стороны!!!ты ток темпру не меряй щас...не заморачивайся лан??пусть все идет как идет....мужа помучала смотрю...по графику)))))молодечик)))давайте уже вместе с Тэтти вслед за Маргошенькой......

Сеня заходила в группу про ребаунд...не оч хорошие новости там(((

 

 

Девочки.....у меня в голове давно зреет один план который никому пока не говорила, так как просто непоймут, включая мужа.знаю что против будет...

Конечно мне хочется своего ребенка и я буду идти к этому...девочки я очень хочу удочерить или усыновить малютку...Надоело жить для себя, да и никогда не жила собственно, вся в маму.каждый день захожу на сайты дома малютки..реву...и понимаю что мое желание усиливается с каждым днем. вот так вот...с мужем один раз обсуждали этот вопрос - он сказал что это дело хорошее но он хочет своих детей...

Ссылка на это сообщение

Красоня, спасибо, миленькая, за поддержку!!!! я так рада! а БТ (базальная температура) мерить и не хочу и не буду! я ей уже не верю. да и расстраиваться не хочу. побуду ещё немного счастливой!!! а Б я вряд ли пока буду, эндик на последнем узи всего 2 мм была на 8 дц. ты случайно не знаешь как ему помочь подрасти????

а на счет усыновления я тебя как никто понима. я тоже уже облазила все сайты по этой теме. желание во мне есть! с мужем тоже пыталась говорить. он сначала воспринял всё в штыки, типа не хочу растить чужого ребенка. но со временем мнение посенял. сказал, что наверное сможет полюбить чужого малыша как своего! мы с ним договорились, если до моих 30 лет не получится самим заБ, то он даст свое согласие на усыновление или удочерение! по другому пока никак....

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте дорогие девочки! Незнаю что и думать сегодня у меня 34 дц, 5 день задержки и М не приходят и тестики пустые ((( переживаю очень. Бога молю чтоб все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение

Танечк@, подожди еще чуть чуть или купи тестик с чувствительностью посильнее!!!может заб?а может сбой..такое бывает. но мы будем надеется что первое!!!

Ссылка на это сообщение

Врач моя мне тоже сказала тест купить не раньше четверга. О была на 18 д.ц. с 21 (так врач сказала) пила дюф. вот теперь незнаю что и думать

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , вот это супер тестик!... :good: :good:

Красоня, я тоже тебя оч понимаю по поводу усыновления. у меня всегда такая мечта была, даже когда не замужем была и соответственно даже не подозревала что какие то проблемы с зачатием будут, я хотела родить 2х и усыновить одного когда свои подрастут, смогут принять малыша.. хотя это на самом деле так трудно...

Танечк@, это из за Дюфастона... оч часто после его отмены задержка без Б. если задержка будет больше 10-14 дней при условии что ты знаешь день О, надо идти к врачу. но обычно до 10ого приходят..

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Вот так да!!!! Меня всего пару недель не было а тут такие новости!!!!!!!!! Господи, как же приятно видеть в нашей темке первые успехи!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Как же классно!

Год Тигра даешь Беби Бум!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!

А я сдала сессию на отлично!!! :D сегодня предпоследний день цикла, решила в следующем не стимулироваться... купила себе красную щетку, хочу попить ее с месяцок, думаю, что она чуть собьет андрогены, а потом еще одну стимуляцию...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, приветик!!! пздравляю тебя с удачной сессией! хорошо, что она уже закончилась!!!!

рада, что ты вернулас!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, c возвращением, дружочек!... :grin: поздравляем со сдачей!

Татка!!! , да я нормально, дружочек... че-то с овулей проблемы начались... по ходу не будет ее... :cray: на узи не хочу идти смотреть что там.. :cray: хотя не понимаю - смотрю на ановуляторные графики - там обычно заборы, а у меня сплошная прямая... непонятно..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, нда.. странно! может просто яичники твои решили один цикл отдохнуть? говорят же О не каждый цикл бывает, а раза два-три в год есть и пустые циклы! :scratch:

а может ещё и будет! ты чего больше БТ (базальная температура) не измеряешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...