Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Тэтти, сонц...да у нас и так такой настрой.....просто у мужиков то дело плевое - надудонить и все :friends: ...а нам то какого...вот им и легче)))ой чую когда планировать буду опять заморачиваться начну))))ну да лан)))всем досвидосики!!!и до завтра)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Давно вас не видела.

У меня тоже хорошая новость. Сегодня тест на О показал две красивые полосочки. Так же как у Татки.

Так, что будет с мужем завтра стараться. И живот сегодня потягивает.

Ссылка на это сообщение

доброе утречко всем!!! :friends:

ksula, приветики! а почему завтра? чем больше - тем лучше!!! давай, насилуй его!!! апчхи!

Красоня, оооой, они ж не понимают как нам больно то... они кстати переживают тоже, но как то по-особенному, вапсче по-другому. я долго себя виноватой считала, а он все " и у нас будет", а когда узнал что из-за его СГ не получается - жжуть что творилось.мне кажется он думает что тебя таким образом поддерживает. :friends: че там тебе осталось то? тьфу - мелочи. не заморачивайся,постарайся во всяком случае. мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, спасибо солнце. Чих поймала. :friends: :friends: :friends:

Как ты себя чувствуешь? Прочитала в профиле, что тебя начинает тошнить потиху. Ты крепись. Что решили по поводу УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Маргошенька, Тэтти спасибо дорогие мои.

Секс был позавчера, поэтому вчера решили подождать. А сегодня и завтра и послезавтра будем любить друг друга до сумасшествия.

Тэтти графичек и правда супер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!!девочки!!!!ну я к вам хочу в планирующих))))))

Нам сеня с утра привезли новый диван - я уже и не рада))))он всю комнату занимает!!!!)))в разобраном состоянии а в собранном - половину))

ksula, отличнейшая новость!двум полоскам мы всегда рады!в боооой!!! :Crazy:

Тэтти, прости дорогая но у тебя нет на этот раз выбора!!!февралюшкой должна быть ты!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Красонечка зайка осталось совсем немного и ты будешь в бою.

А графики не стирай не надо. Они могут помочь другим девочкам.

Ты начнешь все сначала и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а мне кажется - твои графики - делай с ними что хочешь. если тебе так легче... просто самой бы тебе потом не пригодились, вдруг сравнить захочется, а не с чем. я свои постоянно пересматриваю.

а за диван не расстраивайся - большооой же, будет где разгуляться ;)

Тэтти, да нормально уже. мятные конфетки не помогают, а вот кислющие "кислорот" или "кислинка" - самый раз.они давно дома лежали, мы их есть не могли - аж сводит все. а сейчас - самый раз :grin:

ksula, выжимай из мужа ВСЕ!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Танечк@, приветики. неа. сейчас не пью. пропила с 16 по 25 ДЦ и все. может своего хватает прогика. и ниче не отрвалось - чего многие боятся. еще получилась проверка масику - я когда ждала что М 27-го пойдут, 26-го вечером с мужем выпили вина красного на двоих бутылку. ну началось "давай по капельке, чтоб ночью от болей не поснуться" ну и.... мама сказала,что если удержалось после спиртного - это хорошо. а вапсче я все равно считаю, что дюф надо только как врач говорит пить и когда.это гармоны, с ними шутки плохи.но это мое лично мнение...

Ссылка на это сообщение

Вот мне моя врач опять говорит с 16 по 25 день пить дюф. а я не хочу... Вроди как знаю что она, врач, очень толковая и много чего для меня сделала и знаю что она плохого не посоветует, но я блин не очень хочу пить дюф. и вот теперь опять сомневаюсь пить его или все таки послушать себя :help:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, зай...а с чем сравнивать собственно...с графиком когда выкидыш был - не хочу...легче начать все сначала....а когда начинаю перечитывать - то натыкаюсь на тот ужас который был и все вспоминаю как в ужасном сне!

Не советую тебе есть твой кислорот или кислинку - это сплошная химия!!!лучше водичку с лимончиком...

Танечк@, если у тебя свои прогик во творой фазе нормлаьный то его пить не надо!лишний раз травиться этой гадостью.....а если на нижнем уровне - то лучше поддержать!!!

Ссылка на это сообщение

Красонечка если вспоминать больно, тогда ну их эти графики. Удаляй спокойно. У тебя все будет по-новому и все будет хорошо.

Танечк@, я вот тоже еще не решила пить утрик или нет. Вроде во второй фазе БТ (базальная температура) нормальная, но в первый цикл отмены я именно на утрике и забеременела.

Ссылка на это сообщение

ksula, дело в том что я в августе прошлого года тоже забеременела но только на дюфе, но случилась беда ((((((((( Вот теперь я боюсь его пить, при том что врач говорит что все будет хорошо... Я всегда её беспрекословно слушаюсь, но вот сейчас как-то боюсь...

 

Девочки а может мне сдать анализ на прогик без ведома врача? Чтоб уж точно знать если он у меня в норме то и не пить дюф. Прогик это же 17-ОН ? и на какой день его нужно сдававть точно чтоб узнать какой он во второй фазе ... Я сдавала его в прошлом году но сейчас уже не помню на какой день

Ссылка на это сообщение

Танечк@, сонц...если с прогиком все нормально то нет смысла пить Дюф - а зачем? у меня ыл выкидыш - и одна из причин не поддержала вовремя дюфом - но у меня прогик был изначально низкий!!!сдай анализ на прогестерон на 21-24 д.ц. и посмотри!просто на нем все сейчас сидят планирующие и беременные - даже не зная своего прогика все равно пьют - лично я не считаю это хорошим делом!а тебе врач аргументирует почему его надо пить???

Врача нельзя безпрекословно слушаться!они неидеальны и всегда есть человеческий фактор!!!я вот дослушалась свою .....конец всем известен.....

Ссылка на это сообщение

Танечка, я завтра утром иду сдавать прогик, без направления врача, по своему собственному решению. Как правильно говорит Красонечка, я хочу посмотреть, какой он у меня во второй фазе. Если будет маленький, то в следующем цикле буду пить дюф. Иначе - никаких таблеток. Советую тебе тоже самое сделать. И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, так вот в том то и дело что у меня сегодня 2дц и я вот думаю пить его или нет врач говорит пить а я боюсь. Я ведь сейчас не узнаю какой у меня прогик

Ссылка на это сообщение

Так я тебе говорю, НЕ пей. мне врач в начале этого цикла тоже говорила пить, а я специально не пью, потому что хочу проверить сама свой прогик. Ничего мне кажется не случится, если ты в этом месяце его пить не будешь. сдашь на 21 ДЦ прогик и в следующем, если понадобится, будешь уверенно его пить. Мое мнение - пропусти это месяц.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, Тэтти, девочки, прогик надо сдавать строго на 7-8 ДПО (это его пик), иначе не информативно. :pardon: можно сдать и без направления, платно. нормы вам там же дадут, сами сможете интерпретировать.

Красоня, 100% согласна с твоим мнением по поводу Дюфа.

Ссылка на это сообщение

Красоня, да потихоньку. овулька вот какая-никакая нарисовалась.. мужа в командировку отправила, долгими зимними вечерами смотрю все серии Маргоши подряд. уже с ума схожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...