Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, ты прям какие-то чудеса про них рассказываешь! а что разве их так просто можно купить в аптеке и самой ставить себе????

EnyiA21, ksula, MARGO-shka*, ПА через день - это хорошо! О можно и не ловить! но всё равно всё зависит от живчиков мужа и от нашего организма! если вот как у меня О просто нет, то мне хоть 10 раз на дню, всё равно не поможет! :cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьянка-МАМА!!!!,, да нельзя такие вещи говорить - "нет Овули, не получится, не смогу". просто дурной Г. не так диагноз поставил, а ты себя программируешь. у тебя будет ОВУЛЯЧИЩЕ просто. сим-салябим-рахат-ибн-лукум-сяськи-масяськи скоро у тебя будет маська!!! ;)

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, :blush: спасибочки!!!! надеюсь наколдавала мне и О и маленькго!!! вот и проверим в конце мечсяца твои колдовские способности! смотри, а то потом к тебе целая очередь выстроится!!!! :rotfl: :P

Ссылка на это сообщение

Татьянка-МАМА!!!!, давай нос выше, что за настрой такой. Все хорошо будет, вон мы с Красоней уже с 2-мя циклами пролетели.... Держись друг :friends: , купи тестики , помочи. Будет твоя Овуля. Вот увидешь :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красоня, неее, я сама не решусь! просто интересно!!!! :D

EnyiA21, да настрой у меня нормальный! честно! просто стараюсь не думать об этом лишний раз! тесты покупать не буду! если суждено заБ в этом цикле, то так и будет! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Все девочки сегодня первый день моего цикла после ок. Сейчас сделаю табличку и вперед, градусник уже соскучился. :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки Татьяна. Прям так приятно :giverose: :giverose: :giverose: Так хочу, чтобы у тебя быстрей овулька появилась :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня вот блин. А далеко уезжает? Может можешь вместе с ним поехать. Вот это обломище точно. Может вам стоит постараться перед самым отъездом.

Ссылка на это сообщение
EnyiA21, пролетели пролетели, а скоро залетиим)))

Ссылки скрыты.

Красонюшка,твои слова, да Богу бы в уши.... Вдруг ты напророчила, а вот счастье бы было....... :beg:

Ссылка на это сообщение

Красоня, а ты рассчитывай на непозднюю. не переживай, все будет хоршо !!! :friends: как раз каааак соскучитесь, как приедет он с запасом супер-мега шустрых живчиков и будет им все равно Овуля или нет. не зря ж в другие дни тоже Б.

Ссылка на это сообщение

Красоня, не растраивайтся, спермики очень живучие, дней 5 могут дожить. Так что побольше любитесь с мужем до поездки.

ksula, EnyiA21, девочки с новыми циклами! Пусть они будут беременые :give_heart:

 

Я завтра иду на хгч, если все ок, начинаю чихать. И чихать буду до тех пор, пока вы все не запузатитесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...