Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

фуууууух, ну и денек .... ну что? что тут у нас новенького??? :grin: :D

Танечк@, пить или не пить - вот в чем вопрос :D .согласна с девочками!сдай свой собственный прогик и не ломай голову, в конце концов - ты сдавала когда-нибудь нармоны первой и второй фазы? надо обязательно сдать. а то может он у тебя нормальный, а вот тестостерон или ДГЭА какой-нибудь его подавляет. там же все тонко, тронешь одно - за ним все потянется.

МАшуня!а мы тоже Маргошу смотрим. муж даже из гостей домой к 21-00 летит :grin: а ты в курсе чем она закончится?

Красонечкану как? диван еще не опробовали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, блин друг....для меня командировки мужа это пройденная тема да и мои тоже...мы это оч тяжело переносили...очень.дерессухи жесткие были..слава богу все прошло....щас пока есть возможность я с ним гоняю - а так скоро выйду на работу и опять начнется - слава богу не часто.

MARGO-shka*, надеюсь сеня бум опробовывать)))) - не дай бог зараза плох будет!!!)))

 

Девочки у меня за окном снегопад....а еще глаз дергается целый день аж смотреть больно)))у меня под окном пруды и огромный парк а сбоку дома речка течет - и там тыщи уток!мы их кормим хлебушком каждый вечер!и представляете это место не так далеко от центра москвы!!!я даже не думала что такие остались!

Ссылка на это сообщение

Ух красонька здорово, романтика. А глаз это блин бывает. У меня тож иногда как начнется особенно при людях. Как нервный тик какой-то.

Сегодня делала тест на О вторая полоска четкая, но чуть слабей, чем вчера. Значит вчера это было оно. Теперь надеюсь на шустриков мужа. Если в этом месяце не получится решила расслабиться полностью на пол года. Никакой БТ (базальная температура), узи, тестов...

Во первых надо поработать немного на новом месте без справки о беременности, а во вторых надо хорошенько расслабиться и просто жить.

Мужа жду с работы хочу просто жуть. Меня так давно не перло.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а я наоборот со своим накаталась, теперь стараюсь соскочить.. а он дуется :grin: вот и сейчас его проводила и наслаждаюсь жизнью :giverose:

Маргошка, Маргоша как наркота!!.. подсел - не остановишься :grin: я пока смотрю 65ую серию 2ого Сезона, всего вроде 90... надоело уже, а бросить не вариант!! говорю ж, наркота!!:Crazy:

Ссылка на это сообщение

ksula, хи хи)))это ты прально!!!на все забить и расслабиться)))полный релакс!!!и все получится. я вот уверена что мы все до конца года запузатимся)))

у нас секаса уже неделю точно не было...с предками жили там особо то не было настроя..а как переехали у меня монстры начались - ну ничо сеня задам жару!!!

ты на новом месте сейчас??я вот тоже планирую в марте выходить а в апреле планировать))

Ссылка на это сообщение

Красоня,не смотрела и не начинай!!.. :tease: а я щас в сауну пойду, девочки!... греться!!.. понамажу бока свои медом!..

кстати, помните, я говорила что худею?? отчитываюсь - как в ноябре я сбросила 5 кг, так и держу!.. вот!! :clap:

Ссылка на это сообщение

девочки, где все??? спим что ли?? зацените мой график!! сразу вспоминается дедушка Ленин с простертой ввысь рукой - ВПЕРЕД К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!! УРРА, ТОВАРИЩИ!!... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Машуля графичек супер. Только вверх к долгожданной цели. @@@@@@@@@@@@

Ух девочки такое хорошее предчувствие, что все будет хорошо. И в полосатый год полосатых тестов будет на много больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!! Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Теперь целый февраль отдыхаю, а в начале марта выхожу на новую. Буду работать в свадебном журнале менеджером по клиентам и по рекламе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ksula, я что-то пропустила? Ты тоже ушла с работы???

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, привет дорогая. Соскучилась по тебе. Да я тоже уволилась в конце января. Сейчас небольшой отдых и выхожу на новую. Надо только еще санитарную книгу сделать. Тебя поздравляю с новой работой. Новый год начался по-новому.

Ссылка на это сообщение
девочки, где все??? спим что ли?? зацените мой график!! сразу вспоминается дедушка Ленин с простертой ввысь рукой - ВПЕРЕД К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!! УРРА, ТОВАРИЩИ!!... :Crazy:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Только не к светлому а к полосатому! ;)

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, ух тыыыы, это ж так интересно. молодец! поздравляю! а нас опять переаодят к другому юрлицу, я теперь с 1 февраля буду тоже как бы на новой работе, гыыыыы...

ksula, MaryVe, ааааатличные подъемчики!!! :good:

Красоня, мы тоже как то смотрели дом 2, а теперь я дрыхну в это время. подсаживает эта весчь.

Ссылка на это сообщение

ksula, один минус - теперь в инете буду реже, так дома комп почти всегда занят мужем. Приходится пользоваться моментом, пока его нет! У меня вчера начался новый цикл, в этом цикле пью красную щетку и полынь, стимуляция теперь точно откладывается, так как я безработная :) А клостилбегит недешевое удовольствие! :grin:

Но я почему-то так счастлива!

Девочки, кстати рассказываю тему:

Ссылки скрыты.

это небесная канцелярия, я вот когда в понедельник вышла еще на старую работу, заказала, чтоб мне предложили интересную новую работу и на следующий день мне звонит моя педагог по вокалу и говорит, что в ресторан нужна певица, но с тем музыкантом, который там, я работать принципиально не хочу... НО ...я ведь загадала, чтоб мне предложили, я же не загадывала устроиться.. так что мне кажется, эта штучка работает!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, вот смотрю на тебя и не нарадуюсь!!! Дай Бог вам самого крепкого здоровья, самых счастливых улыбок!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ksula - шикарный подъемчик. держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получится. Девочки всем кто на новой работе желаю успехов, хорошего корпоративного духа и много денег. А еще больше желаю вам и года не проработать (уйт в декрет!). вот как :D .

У меня муж сегодня утром спросил, ну что ты беременная? :grin: Чудак. Я если честно не очень верю в удачу этого месяца. Как-то мало надежды. Но подождем еще 4 дня. Скоро все решится.

На горомны решила сдать в следующем месяце на все в одном цикле.

Маргошка, тьфу, тьфу на тебя! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Даешь целый год позитивные желанные перемены!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, я загадала желание в небесной канцелярии!

Ой, девочки. Я сегодня в Департаменте буду целый день работать. Не смогу вам ничего больше написать. Ухожу через 5 минут.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ждем с нетерпением. в любом случае - график симпотишненький @@@@@@@ - слюнявые кулачки ;)

сегодня отлично. не мутит, не тошнит - абсолютно небеременный человек. вчера вчером злилась на себя, что не разрешаю себе и мужу радоваться до УЗИ и что из хорошего я делаю проблемму. короче дурная баба :grin:

Ноябрюшк@, ууууумничка!!!! :good:

Женя!!! мы тебя видим!!! как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, тебе уже можно радоваться!!.. тестики хорошо ярчают - значит нормальная маточная беременность!!.. настраивай себя на позитив - еще чуть времени - и ты услышишь сердечко своего масика!.. :give_heart:

Ноябрюшк@, ksula, молодцы, девчонки, удачи на новых работах!.. карьерного роста, хорошего начальства, приятного коллектива!.. процветания ваших новых предприятий, чтоб декретные хорошие выплачивали!!.. ;)

Тэтти, @@@@@@@@@@@@@ когда тестик мочить собираешься??

а где мои прекрасные и драгоценные Красонька и Татка??!?!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Да Машуля, что-то и правда Татки давно не было. А ведь у нее тоже недавно овуля была по тесту.

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои :friends: :Hello: У меня все хорошо, приезжала подруга, мы ней с лета не виделись, Маргошка, радуюсь за тебя, пусть все будет хорошо, здоровья вам крепкого :giverose: :giverose: :giverose: . Девочки, давайте, догоняйте Маргошу, :good: :good: А там может и я за вами как-нибудь подоспею ;) У меня все впереди :drinks:

Ссылка на это сообщение

Женечка привет. Это правильно у тебя все впереди. И ждем тебя в активных планюшках :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я. Ноги промокли, кошмар прям. Девочки, а у нас сегодня с мужем годовщина! Можете меня поздравлять :grin: :grin: :grin:

Маргошечка, так и должно быть - беременность - не болезнь. Ты не должна чувствовать себя плохо, наоборот должна хорошеть день ото дня, чего тебе и желаю!

По поводу себя - жду месек. Купила уже прокладки, животик начинает потягивать. Не верю я, что в таких условиях могло получиться. Но настроение замечательное. Я уверена, что этот год буду с животиком 100%. :D

Тестик мочить буду только в случае задержки, раньше даже и не буду думать об этом.

Девочки, как я вас всех люблю!!!!!!!! Скорее нам стать мамочками!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...