Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поздравления.

Маргошенька очень за тебя рада. Вот только токсикоз это конечно бяка, но ради этой крохотули можно многое выдержать. Так, что держись боец.

Тэтти я думаю еще рано переживать. БТ (базальная температура) хорошая. Уже 14 ДПО а БТ выше 37 - это хорошо. Замочи завтра тестик, может просто прогика не хватает.

Таточка блин жалко, что БТ упала, но рано для месек. Может у тебя поздняе ИЗ. Посмотрим, что завтра будет не переживай пока.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэтти судя по графику ИЗ у тебя было на 7-8 ДПО. Замочи тестик. Уже должен показать хоть слабую полоску. Если будет слабоположительный или положит. надо попринимать прогик. Утрожестан или дюфастон.

У нас анализ тоже так делают, поэтому я принимаю без анализа. Сама чувствую, что его маловато. Прогестерон также поддерживает вторую фазу. Если тест будет полностью отрицательным, тогда может и не стоит принимать.

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!!!!!

ksula, с прошедшим тебя, желаю обязательно стать мамочкой самой счастливой!!!!!!!!

Маргоша, очень рада за тебя, все обязательно будет хорошо, больше отдыхай, пей утрик..)))))))))))

Тэтти, выше нос, все хорошо будет, главно спокойствие. Иди к Маргоше в танк быстрее :grin: :friends: :friends:

Красонечка, как жалко что так с ОК, сходи и правда к врачу, пусть что-нибудь другое подберет))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как ваши дела? У меня до обеда животик потягивало, не хило так. Наверное М пойдут завтра. Но сейчас все успокоилось в животе, только сердце так часто и сильно биться стало. Может я объелась? Но оно прям выпрыгивает из груди и глаза закрываются. Прям психоз начинается какой-то от того, что сердце колотиться, спать хочется, глаза закрываются и приходится работать. Стараюсь не нервничать, но так хочется домой. Какое-то состояние ужасное. а утром так классно себя чувствовала.

Девочки, а нам сегодня тумбу для обуви привезут, которую мы заказывали к своей годовщине. Я так рада! Не терпится уже дома все разобрать и разложить.... Скорее бы вечер. А еще, если честно, ожидание так мучает. Думала смогу с этим справится, думала выдержу не делать тест и спокойно и терпеливо ждать. ан нет, ничего не получается. Хочется скорее узнать или да или нет. страшно и волнительно одновременно. Бррррррррррррррррр :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня позвонила своей врачихе и сказала, что на пару месяцев выпадаю из активного планирования...и почему клостилбегит такой дорогой? 5 дней по 150 мл клостилбегита и 10 тыс прегнила - это вся моя зарплата... это вот так наши государства борются за повышение рождаемости???? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, надо идти за ним, а на улице так холодно. Но меня останавливает скорее не холод, а то, что у меня завтра 15 ДПО. И по идее у меня завтра должны пойти М. Либо завтра будет 1 ДЗ. Не хочу видеть сегодня пустой тест. Я расстроюсь. Я пока не верю на 100%, поэтому пока еще себя успокаиваю тем, что у меня завтра день X. Типо БТ (базальная температура) может и держаться, а мало ли что, вдруг завтра как положено пойдут. Посмотрю на утреннюю БТ. Просто волнительно. Не думала, что буду так себя чувствовать. Потерплю. надо же и выдержку какую-то иметь в конце концов. А то что это я? :D Я видимо мазахистка :grin:

Ссылка на это сообщение

Мда Ноябрюшка, кошмар как дорого. Солнышко, я сделаю завтра тестик утром, если БТ (базальная температура) не упадет. Я уже успокоилась. Отвлеклась на работу.

Слушай, а может ты сама справишься, без стимуляции? Мне в прошлом месяце врачиха на УЗИ сказала, что мне поможет только стимуляция. А врач, к которому я потом попала с выделениями, отправил меня беременеть и слушать не стал ни про какую стимуляцию. Причем оба визита были с разницей в два дня. Так что ты верь. у тебя все получится само, без таблеток. Ты уже выпила все. что тебе необходимо было :D Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка дорогая спасибо тебе. Я согласна с Тэтти может пока нет возможности планируйте сами. Отслеживайте овульку. У меня тоже поздняя, но в этом месяце 100 % подтвержденная. Я думаю у тебя самой все получится.

Тэтти правильно замочи завтра утром, даже если БТ (базальная температура) упадет. Просто будешь точно знать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как же хочу, чтобы ты вслед за Маргошей.

Ссылка на это сообщение

ksula, правильно! давайте догоняйте! мне одной скучно с токсикозом воевать :grin: .

ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!! - МОЙ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ, УЗИ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ЧИХ!!!

Ноябрюшк@, согдасна с тобой про з/п. это ж кошмар какой. я недавно вапсче думала - почему бы не сделать программу для стимуляшек, типа беспроцентной ссуды или вапсче дотаций на делание первого малыша получилось - не возвращать.это ж сколь уходит на планирование даже если все ок. - а таких практически не бывает.а декретные - это ж смех. бррр... пошла я в президенты :grin: вот прям на танке и поеду в кремль.

Тэтти, @@@@@@@@@ ты не мазахистка, просто мозг нормально работает, а не бзики экстра-хочушки, ты бережешь психику. хотя - хочешь - сделай. тут осталось то ждать до завтра.

Ссылка на это сообщение

ksula - милая, а как же я этого хочу! чувствую что, наверное, все получилось. Хотя так боюсь сглазить. меня то в жар, то в холод бросает. в первый раз я узнала о своей Б именно по этим признакам. Мне тогда женщина одна на работе, когда узнала о моем таком состоянии, сразу сказала, сделай тест. и он показал //. но сейчас боюсь думать, вдруг ошибочно. хотя верится в глубине души. ладно, завтра посмотрим. какие мы все-таки женщины!!!!! муж у меня через день спрашивает, ну что, как БТ (базальная температура), ты беременна? :grin: :grin: :grin:

А в субботу позвонил бывший одногруппник с института, спросил как дела и хотел узнать не собираемся ли мы на вечер встречи. так муж понял, что я разговариваю с каким-то молодым человеком, так на всю квартиру крикнул: "Ты замужем и ждешь ребенка!" я так долго с него смеялась. оказывается ренивый он у меня :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, солнышко, ты правильно меня поняла. До завтра ждать совсем чуть-чуть. Я успокоилась уже. Внутри полностью спокойна, поэтому способна принять любой результат. Завтра посмотрим. Организм мне подскажет что и как. :D:D:D:D

Береги себя и растите здоровенькими.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Тэтти солнышка ты только завтра сразу напиши что и как. Первым делом пойду смотреть твой профиль. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А то, что бросаем то в жар то в холод - это на самом деле признак Б.

Маргошенька еще раз так рада за твое узи. Береги себя и свою молютку. Маргошенька напиши девочкам в темку про ребаунд. Пусть порадуются.

Ссылка на это сообщение

Обязательно напишу. Я работать не начинаю, пока не отмечусь в профиле и в нашей темке. Ой, животик тянет. Чувствую.....М .....ЭЭЭЭхххх.

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка потерпи до завтра, а животик тянет у многих беременяшек. Если будет тянуть надо свечи папаверина и утрик. Спроси у Маргоши она лучше об этом знает.

У меня когда был тест слабоположит. и живот тянуло гинеколог сказала укол или свечи папаверина и витамин В6

Ссылка на это сообщение

ksula, c прошедшим дорогая моя!Пусть твоя жизнь не будет черно белой - пусть будет раскрашена всеми цветаами радуги.... :drinks: :drinks: :drinks: и конечно же заб!!!!обязательно заб в этом году!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Красонечка большое. Я думаю, что в этом году у нас у всех все получится.

Тэтти солнышко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у тебя все получится в этом месяце. :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ну все, я пришла сижу жду новостей :grin: @@@@@@@@@@@@@@2

Красоня, ну как диван то? уже познали прелести большого пространства? ;)

ksula, ты сама то как? овулька то была - ждем результатов @@@@@

мне муж вчера подарил букет роз и мякгую игрушку - утенка желтого - хаааарошенького такого. учусь справляться с токсиком. в 2 раза сократила порции - пока что намна.

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, терпи, заинька! Это временно, надо пережить. Я чуть позже схожу в аптеку куплю тест. Температура хоть и снизилась на 1 градус, но я вчера прочитала, что у беременных она от 37,0-37,5. Главное, чтобы выше 37,0. В этих пределах написано прогика хватает. Если честно у меня начинается мандраж. Надо сделать тестик и успокоится: или да или нет.

Маргошечка, опиши как тебе животик тянуло? Мне иногда тянет его так, что я его просто чувствую. Но такие позывы не так уж и часто и не так сильно. Легкое тупое такое ощущение. Иногда вообще все отлично. Особого дискомфорта не приносят эти ощущения. У меня в принципе при делах самих никогда сильно живот не болел, да и перед ними тянуло его только на дюфастоне, а так особо не тянуло никогда перед М. В общем, Маргошечка, я залажу к тебе в танк, при любом исходе. надо успокоится! :friends: :friends: :friends:

Мне не верится, если честно. Я вхожу в шок! :shock:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...