Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Таточка надо купить витаминный комплекс. Мне солярий очень помогает. Хожу раз в неделю. Я вот тоже рано спать ложусь. В 22 00 уже все глаза закрываются. А ты вообще так рано просыпаешься, не представляю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, да знаешь, я за последние месяцы СТОКА всего перепила. таблеток море! уже даже витамины не хочу. я ж даже фольку отменила себе! тошнит от всего!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , "тошнит от всего" - КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :grin: А витаминчики нужны по-любому, без них с авитаминозом не справится. у тебя упадок сил просто. нервов дофига было, постоянные напряги. так что валерьянку не бросай, попей хоть триовит.я еще когда планировала Витрум Пренатал пила - там дофига всего. надо организм тоже подготовить, сейчас я витаминки на ночь пью - иначе вылетает все сразу. так что запасы организму делай. питайся хорошо и побольше спи, устрой себе на выходных "день валяния" со всякими вкусняшками и пультом от телека. бананы ешь, шоколад - от нах настроение поднимается.не позволяй депресу взять над тобой верх!!!ты в танке с бооольшой пушкой - сейчас мы его расстреляем. ;)

ksula, а я не могу спать... днем аж вырубает - а вот дома - проходит, 2 табл. валерьянки глотаю - помогает. а утром.. блин... у меня муж ставит будильник на 30 -40 мин раньше чем надо, и эта хрень каждые 5 мин трезвонит. а я от первого порсыпаюсь и все...хорошо, хоть он за завтраки отвечает.

Ссылка на это сообщение

Таточка ты просто устала. Кажется все надоело, тошнит от всего. Это нормально. Скоро пройдет. Будет весна, почечки зеленые, тепло и настроение вот увидишь сразу улучшится. Это проверено. Я вот тоже очень жду весну. Надоел этот холод.

Да Маргошенька. Я думаю дикретный отпуск надо сразу давать. Время летит ух как быстро. Тебе когда на учет становиться?

Ссылка на это сообщение

ksula, да уже можно наверное. я читала что до 12-й недели надо встать. еще погуляю недельку. хочу перед этим сходить к моей Г. - может посоветует кого путного в ЖК, я там не была 100 лет. до сих пор полна воспоминаний когда я пришла, сказала что у меня М. идут как то непонятно. так ме врачиха написала "бросить курить" в карточке и отправила на УЗИ с подозрением на Б. я тогда, конечно девочкой не была, но курила ОЧЕНЬ мало и мальчика с армии ждала. а, еще она меня отправила СРОЧНО сдавать на СПИД и сифилис. я вышла тогда - будто помоями облитая. и с тех пор бесплано не лечусь. а тут придется... вот и хочу нервы поберечь.

Ссылка на это сообщение

Да Маргошенька у меня тоже очень неприятные воспоминания про мою ЖК.

Чем позже ты там появишься, тем лучше. До 12 недель успеешь. У них это главная задача отправить на СПИД и сифилис, а остальное их мало волнует.

А на работе как, не догадываются еще?

Ссылка на это сообщение

ksula, вчера шеф чет прям разбушевался - расподозревался. просто я сало очень люблю, мы его ингода на отдел покупаем и трескаем бутеры, мы их "салбургеры" называем. я всегда бежала в первых рядах. а тут вчера отказалась. так он пристал прям - "что? не расскажешь чтоб не зглазить". я отшутилась что у него паранойя. на том и закончили. сеня молчит. меня давно уже достают с этим. как только что посвободнее одену - все, хана. прям подходят некоторые и трогают живот. раньше бесило, а сейчас спокойно говорю - да, беременная, 3 года скоро будет, как замуж вышла - так и хожу.

один раз парень руку протянул, тоже типа потрогать - а я ему выдала - "а не боишься что потом папой называть будет?" - как отшептало :grin:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , зай я понимаю тебя тож = у меня у самой вегето сосудистая дистания - это жуть...мне помогают вечернияя ходьба быстрым шагом, растяжка по утрам и овощи овощи овощи...!ток не увлекайся свежевыжатыми соками.

 

Муж говорит что он сток бабок вложил в мое здоровье не для того чтобы я выходила сейчас на работу и гробила его...купили сеня абонемент в фитнес клуб. (н оя все арвно выйду на работу) - вот чтб меня этим не попрекали...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже ВСД, только что-то я не в курсе как это влияет. Диагноз в лет 12 поставили и все.

Ссылка на это сообщение

ksula, ну я у себя лично тока замечаю реакцию на погоду. иногда такое состояние, как будто мешком с картошкой по голове треснули.... как чумная хожу.... давление падает очень..... :Crazy:

а так в принципе больше ни в чем не замечаю. или просто не знаю, что это от ВСД.... :pardon:

Так, девочки, жду ваши БТ (базальная температура)-шечки, ksula, Тэтти!!!

а вот я решила профелонить и не стала измерять! не хочу себе лишний раз нервы трепать! :dance:

я ж в танке, да MARGO-shka*,??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, вот и все на этот цикл. М пока еще нету, но Бт упала. Жду их завтра. И в новый цикл.

Таточка, у меня тоже сейчас состояние не самое лучшее, я согласна с девочками, это наверняка из-за зимы. Ты не раскисай. скоро весна, скоро птички будут петь, скоро травка зелененькая появится, одуванчики желтенькие, сирень зацветет...ой, девочки, как представила все это, прям на душе легче стало. Кстате, солярий реально помогает от депрессии. может тебе походить?

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , каааанечно в танке. ждем весну.... я кстати смотрела что к выходным у нас уже вроде как потепление ползет, а на след неделе + 2. но не знаю, не верю я этим прогнозам. гы, помню в Сочи собирались на корпоратив в мае, так в нете писали что 16 градусав будет и дожди, я взяла свитер, зонтик и купальник :grin: . пришлось срочно шорты покупать и открывать купальный сезон. так что не верю я прогнозам :pardon:

Тэтти, ну и ладна, зато смотри какой график симпотишненький нарисовался без дюфа и прочей фигни. ксати, удивилась что Дюф. дороже утрика. получается. у нас коробочка примерно 400 р стоит того и того. но в утрике 30 шт, а дюфе 10 :Crazy:

ой, а мне в детсве тоде ВСД ставили. а потом я в обморок рухнула, меня обследовали. оказалось что у меня в одном полушарии сосуды уже чем в другом. не знаю как сейчас это называется, но как погода меняется - у меня голова просто лопается. пирацетамом и глицином спасаюсь. :(

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, :wave: ;)

я так понимаю это ВСД в детсве всем кому не лень ставили!

так, девочки, забываем про болячки и поднимаем себе настроение!!!!!!!! :friends: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!

Танцуем, девочки, танцуем!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Девоски мои дорогие доброе утро! Целую неделю я не за ходила на форум , работы полно... Как вы тут? MARGO-shka*, ты сходила на узи?

Тэтти, Татка!!! что это вы поддаетесь влияниям зимы? Скоро же весна!!!! осталось всего 18 дней!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы только подумайте всего 18 дней )))))!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , Нет, мерять БТ (базальная температура) не хочу просто отмечать буду а потом тест на О хочу купить, хотя муж против говорит раз решили не думать об этом так и не думай будем наслаждаться друг другом.... но я то знаю что он постоянно думает о зачатии мне кажется он уже лучше меня знает когда у меня О. и когда нужно постараться :)

Ссылка на это сообщение

Танечк@, стараться НЕ ДУМАТЬ нужно всегда! а ты просто после ПА в душ не сразу беги а на пузико ложись.а вот то что муж парится - это не есть хорошо для спермиков. ты ему так и скажи - не парься! согласись, когда не паришся -все намного приятнее ;)

да,ходила я на УЗИ. нам 4 недели поставили и повышенный тонус матки. теперь на утрике сижу. на след неделе пойду к Г.но не на учет, а на консультацию платную.

Татка!!! , уряяяя! танцы-танцы-танцы. это ж масляная неделя!!!! надо блины трескать!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Да он виду старается не подавать что думает о зачатии все хорохорится :pardon: но я его уже так хорошо знаю что достаточно одного взмаха его ресниц и уже можно понять о чем он думает ))) ох уж эти мужчины - как дети :grin:

4 недельки как здорово, поздравляю ещё раз! :giverose: :giverose: :giverose:

может и к нам в этом месяце аист прилетит )))

Ссылка на это сообщение

Танечк@, я вот тоже себя всю изругала, что тесты на О сделала. то б не знала ничего и спокойно ждала М! а теперь дергаюсь при каждом покалывании!

короче, начала пить валерьянку....

MARGO-shka*, а у меня муж сегодня выходно и сказала будет печь блины!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , Ого, муж блины будет печь... Мой вот вчера мясо приготовил такооооое вкусное ... я его вчера хвалила хвалила так он чуть нос не задрал :grin: а вот на блины он не отважится

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ваааааууууу!!!муж умничка какой!!!! я правда на кухню вапсче не захожу сейчас. лопаем то что на выходных наготовила.не могу я там - воняеть :pardon: . а мы завтра зато топаем к моей маме на блины а в пятницу к свекрам - заодно и обрадуем. вот только не знаю как мой токсик себя поведет. в понед не выспалась - жжжутко было. а сейчас - ТТТ - мутит слегка и все. масичка меня жалеет, он просто спать любит, а мамка работать надумала.

Танечк@, гы, нос задрал - это не страшно. мой как то приготовил плов отличный, так я захвалила и объявила, что теперь плов готовит ТОЛЬКО он, потому что мой не сравнится. теперь отличная возможность припахать мужа на кухне ;)

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик)))пришла ток что с поликлиники - с бабкми просидела в очереди но зато к клевому врачу попала)))ТАК!!!У меня к вам пару вопросов - просьба ответить ПАЛИИИЗЗЗ!!!!! :dirol:

Я понимаю что вы уже это забыли и вам неприятно это вспоминать но меня тоже склероз замучал кароче...

 

1)Во время приема ОК изменился ли цвет месячных?

2)Во время приема ОК стал ли короче цикл?

3)Во время приема были ли какие то неприятные ощущения внизу живота (что то тянуло, ныло, болело)

4) У вас было когда нить так что как будто Вы чувствуете яичники?один и второй..они как гирьки как будто?

Девульки плиз ответьте?в прошлый раз меня продинамили с вопросом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...