Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ну значит так.

1.цвет был более красный чтоль.

2. цикл стал короче. обычно 32 был, а так до 28 сократился. 21 пропиваю и на 4 -5 день начинаются

3.у меня ничего не болело.

4.у меня такое после отмены началось. а во время - неа, не было ниче.

ну и так, вспомнить, на 2 м цикле на ОК были коричневые выделения в середине. потом само прошло. а, ну и еще я истерила первое время, мужа гоняла.

что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечк@, MARGO-shka*, ага, муж у меня такой!!!! золотой!!!!!11 ттт, что б не сглазитЬ!!!!!!!! просто я сегодня работаю, а у него выходной. вот он и готовит мне сюрприз, о котоом всё разболтал уже! :grin: тоже буду его нахваливать сегодня! :dirol: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Девоньки всем приветик)))пришла ток что с поликлиники - с бабкми просидела в очереди но зато к клевому врачу попала)))ТАК!!!У меня к вам пару вопросов - просьба ответить ПАЛИИИЗЗЗ!!!!! :dirol:

Я понимаю что вы уже это забыли и вам неприятно это вспоминать но меня тоже склероз замучал кароче...

 

1)Во время приема ОК изменился ли цвет месячных?

2)Во время приема ОК стал ли короче цикл?

3)Во время приема были ли какие то неприятные ощущения внизу живота (что то тянуло, ныло, болело)

4) У вас было когда нить так что как будто Вы чувствуете яичники?один и второй..они как гирьки как будто?

Девульки плиз ответьте?в прошлый раз меня продинамили с вопросом.

Прости, я в прошлый раз что-то значт прпустила! :blush:

1. цвет не изенился.

2. цикл стал короче, потому чт до ОК был длинный. 34-35 дней.

3. не тянуло, и не болело, но безумно болела грудь!

4. было! прям перед М!

Ссылка на это сообщение

Красонечка, у меня во время приема ОК:

- меськи шли как обычно - 2-3 дня максимум

- живот тянуло первый месяц, потом нет

- яичники чувствовала в первый месяц

- мазни не было, но сильно болела голова

 

 

Девочки, поздравьте меня с новым циклом. Сегодня потоп, хотя я вообще ничего не чувствовала. Хорошо. что положила прокладку на всякий случай, была удивлена в обед. Так что у меня пошли М. После 15 идем сдавать СГ, если будут реактивы. Я планирую в понедельник попасть на консультацию к врачу, попрошу, если понадобится, направление на гормоны. Вот такие вот дела. И грустно и радостно одновременно.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что-то мне так грустно стало. Если честно, хочется реветь, что-то я себя так пожалела вдруг. :bye: Таточка, как ты там говорила? 5 таблеток валерьянки? Надо купить сегодня, а то у меня дома настойка. Или ее приду и шахну :drinks:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, не рыдать!!!! весна скоро!!! а то я тоже начну - за компанию. авалерьянкой лучше не увлекаться сильно, она вызывает привыкание - если что....есть настойка прикольная, меня спасала... надо в нете пошарить - поискать, там смешивается валерьянка, боярышник, пион, колвалол и чтот еще..пустырник чтоль. на ночь - супер весчь.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, харэ марэ!!!весенний настрой и в танк!!!!зая...представь скоро будет пахнуть весной - чуууудо...запоют птички и мы сможем одеть модные вещички на улицу)))а еще планировать!!!да с таким чудным графиком как у тебя - одна радость планировать!!!!

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка жалко конечно, и при этом мы должны быть сильными. Все у нас получится. Очень скоро. Овуля есть, график замечательный.

Красонечка у меня меськи до Ок шли 6-7 дней, а теперь 3 и мазня. И во время ОК тоже шли мало и были очень скудные. Болели яичники в середине цикла как во время О. А так вроде никаких побочек не было.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, заюшечка моя дорогая. не плакай!!!! я очень тебя понимаю!!!! вот тоже пообнадёжила себя в этом цикле. а сегодня поймаласебя на мысле, что готовлю себя к меськам. утром, заглянув в шкаф, тут же посчитала сколько пачек прокладок лежит, хватит ли мне на этот раз. а в субботу на свдьбу к подружке идем. так я всё время ловлю себя на мысле, что лишь бы не сильные М были, что б ничего не болело! :pardon:

ужас! каждый цикл нервы!

ну ничего! всё у нас получится!!!!! ты вот чуток меня перегнола, но скоро и я за тобой. и с новым циклом будем с тобой встречать весну!!! гордые, спокойные!!!!, и очень скоро беременные!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки а я как дура прислушиваюсь к каждому ощущению в животе. Дни считаю, блин не могу отвлечься. Пока не работаю, надо санитарную книжку делать. Завтра буду начинать, а что с гинекологом делать не знаю. И повредить боюсь и надеятся не хочу, а ждать еще 8-10 дней и + меськи. А если забеременею, меня вообще скорей всего не примут, ну это меня меньше всего волнует.

Девочки все берите меня тоже в танк. БТ (базальная температура) больше мерять не буду. Буду расцикливаться, все равно утрик еще 5 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие мои, как же хорошо, что мы есть друг у друга! Спасибо вам за поддержку. Это очень помогает. Честно.

Я решила в этом цикле сдать полный комплекс на гормоны. Не пить никаких таблеток, не пить шалфей, как в прошлом. Дорого конечно, но надо. Графики то симпатишные, но разница температур меньше 0,4. Да и высоковата она у меня в первой фазе. Но я на график сильно не надеюсь. все-таки она не так информативна. Но на самом деле радует, что график вроде ничего. Есть надежда.

Я верю, что все у нас получится. В этом месяце муж сдаст СГ. я гормоны, и потом к врачу. Ну и конечно узи сделаю в середине цикла. Надо же знать, овуля у меня была или нет.

Девочки, мы обязательно будем в этом году с пузиками нашими долгожданными. Я верю.

Спасибо вам еще раз. всем всем. :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Таточка, не так далеко я от тебя ушла. У тебя что-то совсем рано или мне кажется?

Ты как чувствовала, готовилась. Я что-то сейчас вспомнила слова Г, которая мне дюфастон назначала. Она сказала, занимайтесь сексом и не жди М, вообще о них не думай. Но я пока не знаю, как так сделать, чтобы их не ждать.

Солнышко. не расстраивайся, не плачь, а то я тоже сейчас разревусь. Обидно, больно, все это очень понимаю, но сама же понимаешь, что расстраиваться нам нельзя. Впереди весна. все получится. Честно-честно. :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose:

Ты что планируешь в новом цикле? к врачу пойдешь, узи?

Ссылка на это сообщение

Татка как же так, блин. Посмотрела твои графики, вторая фаза неважнецкая.

Что про это гинеколог говорит. Надо поддерживать прогиком.

Что-то Машули долго нет и Ноябрюшка пропала. У Машули скоро день Х.

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро! Желаю всем доброго дня, улыбок, и хорошего настроения! Вот вам каждой по букетику :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, Да все вроди без изменений... работы полно, дома грандиозные планы на будущее вобщем все идет своим чередом. Вчера мои родители сказали что подарят мне квартиру в котеджном городке, муж переживает... говорит мне так неудобно что твои родители все для нас делают а мои нет... Вот вчера пыталась с ним поговорить а он не реагирует...

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка спасибо, но это на утрике.

Танечка и тебе :giverose:

Мужа твоего я конечно понимаю, ему обидно, но родители хотят для нас самое лучшее. И не надо отказываться от помощи. Мои родители например дарят подарки на день рождение и мне и мужу, а родители мужа только своему сыну, но мне звонят поздравляют и это хорошо. Главное ваше семейное счастье.

Ссылка на это сообщение

ksula, Ну они хотят купить квартиру НАМ чтоб там было НАШЕ семейное гнездышко... А у него прям комплекс что сами мы купить не можем, его родители тоже не помогают а мои все делают (((

Ссылка на это сообщение

Да Танечка я понимаю, он не хочет ни от кого-то зависеть, тем более от твоих родителей. Ему неудобно. Это правильно, он МУЖЧИНА. Он хочет всего добиться сам. Ты просто объясни ему, что все у всего он добъется, всему свое время, а отказываться не стоит. Он же своим детям захочет самое лучшее. Вот пусть и старается для будующих детей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...