Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Танечк@, :wave:

ksula, Тэтти, девочки, да я ж и так на утрике до самых М....

а на счет рано или нет я уже не знаю! цикл скачет! раньше был как часы 28-29 дней. потом всё пошло наперекосяк. кто знает, может это я вернулась в норму, а может опять что-то не так. но вторая фаза очень короткая!

к врачу не пойду. она ж сказала жить самим без нее пока. БТ (базальная температура) мерить больше не буду! может тесты на О поделаю. интересно ж будет она у мня ещё или одного раза достаточно! и утрик наверное тоже ещё цикл повставляю!

не знаю... что-то я расстерялась......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таточка я вставляю вагинально сначала начала по 100 мг один раз в день, а БТ (базальная температура) очень плохо росла, начала вставлять 2 раза в день утром и вечером по 100 мг. Гинеколог сказала 10 дней, но я не знаю стоит ли отменять если шанс заб. есть. Просто много слышала отзывов от девочек, что отменили и зря.

А у тебя на утрике месики начались правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение

ksula, я вставляла 200 мг на ночь. мне Г так назначила. 10 провставляла и какое-то ощущение появилось неприятное "там". и я реши остальное время пить его! и М начались.....

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Танечк@, сонц а ты где живешь?

Сеня ездила в ЖК - говорю - "у меня желтые выделения идут 5й месяц"

а они мне опять - что это вагинальный дисбактериоооз.......

Девочки на что сдать анализ? Мазок хороший.мож на уреа?

Ссылка на это сообщение
Татка как же так, блин. Посмотрела твои графики, вторая фаза неважнецкая.

Что про это гинеколог говорит. Надо поддерживать прогиком.

Что-то Машули долго нет и Ноябрюшка пропала. У Машули скоро день Х.

 

Я здесь... комп обычно муж занимает, так что в инет вылажу редко...Ксюшенька, держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!Пусть твоя БТ (базальная температура)- шка не падает ближайшие 9 месяцев...

Ссылка на это сообщение

Спасибо зайка. Я тоже на это надеюсь, но готова ко всему.

Девочки завтра иду к гинекологу на прием для сан.книжки :banghead: . Будут еще брать мазок. Надеюсь ничего не повредит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! вчера у нас с мужем был разговор и мы окончательно решили отойти от планирования, а точнее от навязчивой идеи о зачатии. Мы приготовили вкусный ужин и какая у нас была любовь мммммммм... это просто божественно заниматься любовью ради друг друга, а не ради зачатия ) мне кажется у меня до сих пор внутри все дрожит, пришла на работу а мне говорят "ты какая-то другая сегодня... " )))))))

Ссылка на это сообщение

Танечк@, о дааа....я тоже поняла это когда прекратили планировать....когда в голове только страсть - точнее в гоове по моему ничего нету - пусто и это круто!!!не думаешь - получилось ли, никаких березок и лежаний по 15 мин)))кааайф)

Ссылка на это сообщение

Красоня, Я березки неделала никогда, но всегда лежала смирно ))) а вчера просто даже и нехотелось шевелиться чтоб не развеять то чувство и отмосферу вокруг )))))))

 

 

 

*пархаю в облаках*

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Танечка, как я тебя понимаю.

Ой, девочки, у меня на работе такаааая запарка. В ближайшие 20 дней ни минуты свободного времени не будет. Я уже вся в мыле, домой работу беру. Кошмар. Но у нас всегда такой февраль. Так что надо перетерпеть просто.

А я завтра утром иду сдавать гормоны первой фазы. Решилась. В этом месяце сдам все. Потом пойду к гинекологу-эндокринологу, пусть рассматривает.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня как-то странно животик болит, вроде иногда похоже как перед меськами, а иногда совсем по-другому ниже пупка. Грудь болит как на меськи. Так, что похоже я от них в этом цикле никуда не денусь :pardon:

Ссылка на это сообщение

ksula, зай..рано пить боржоми!!!подождем маленьк!!!расслабься пока и залезай в танк!!! :drinks: :drinks: :drinks: графичек очень миленький...тьфуки тьфуки тьфуки!!!!

Ссылка на это сообщение

Да Красонька ты права. Аваторка у тебя чудная. Романтичная такая.

Я в танке :dirol: , я в танке :dirol: , я в танке :dirol: .

Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с праздником влюбленных. Любите, цените и понимайте друг друга. Дарите радость и улыбки. :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девули мои любимые)))поздравляю вас всех с этим чудным праздником!!!

Желаю всем любви и исполнения нашего заветного желания!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки мои любимые! Всех вас поздравляю с днем влюбленных, Желаю здоровья Вам, Вашим мужьям и будущим малышам ну и конечно же огромной любви!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

девулечки-роднулечки! я вот она. я про вас не забыла, меня на работе запарили. сейчас пока нет шефа хоть почитала как вы тут. мы на прошлой неделе сообщили родителям. они теперь давай меня пичкать. свекрухе говорю "я много есть не могу - мне плохо" а она все "ешь, тебе за 2х надо" :swoon2: в результате все ночь потом спать не могла :sick:

ksula, срочный АППППЧХИИИИИИ тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.

Маргошенька спасибо Чих словила. Никаких признаков не чувствую.

Я в танке :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: мне назначили Регулон с 1по 21 ДЦ, у меня киста..., прочитала что после отмены Б наступает только через 6 мес :this:

Регулон можно принимать долго. В некоторых случаях разрешен прием этого препарата до восьми и более лет. Но если Вы, наконец, «созрели» для рожения наследника, как поступать? Необходимо прекратить прием регулона не меньше чем за три месяца до того, как Вы планируете забеременеть. Согласно медицинской статистике, беременность после приема оральных контрацептивов наступает, в среднем, через полгода. Но иногда трудиться над зачатием приходится и по десять - двенадцать месяцев. Это не выходит за пределы нормы.
Кто нить принимал этот препарат и сильно ли от него поправляются :this:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...