Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Ноябрюшк@, Красоня, :friends: Девочки, а правда меня еще напугали что сразу после отмены Регулакса, нельзя Б, может быть внематочная Б :blink:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, привет :wave: Г сказала 3 Ц, киста большая, у меня в профиле есть заключение, но я в этом не особо разбираюсь по моему до 35 мм :scratch: А ты сразу за Б после отмены?

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, это не большая киста. у меня была 28 мм. не, я не считаю что я на отмене заБ. отменила в сентябре, а получилось только сейчас. и то после того как гармоны выровнила и плюнула на планирование.лично я считаю, что надо в любом случае сдавать гармоны первой и второй фазы и не надеяться что ОК весь гармональный фон выровняют.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, прогестерончик мона подправить на дюфе во второй фазе, ты не волнуйся...попьешь три мес а потом посмотришь как киста себя повела...если прошла то может и нет смысла продолжать.

После приема ОК эндометрий уменьшается и поэтому плоду трудно прикрепиться. у кого то сразу крепиться а кому то несколько мес надо....я вот на третий цикл после отмены заб - правда выкидыш был на маленьких сроках - но зато не внематочная.

 

Девочки)))))купила себе лепешку узбекскую - и лопаю ее в одну харю со сметаной)))))))))))))долой диеты))

Ссылка на это сообщение

Красоня, аааа, это кааайф, че там от той лепешки то?зато эмоций положительныйх скока!!!

а я икрой красной обжираюсь сейчас. почему то ролители ВСЕ решили что именно икра мне сейчас нужна. мои мне купили 100 гр баночку, а вот свекры - пол-кило, КУДА!!! честно говоря - я уже пожалела что рано сказала так. это все мама моя,блин. я ей по секрету сказала. а ей все не терпелось отцу рассказать. а я теперь плоды пожинаю. ррррррррррррр завтра к моей Г. потопаю. а потом сдаваться в ЖК. почкму то боюсь...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, не бойся зайка - увидишь масю через мониторчик!!!если ты ся хорошо чувствуешь и нет никакх выделений - то это уже оч хорошо!!! :grin: и главное - сохраняй спокойствие!!!

кста..я не понмю - ты на работу ходишь?если да - она у тя связана с компом?

Ссылка на это сообщение

Красонечка я бы тоже сейчас лепешечку завалила няма няма.

Маргошенька да конечно гинекологи в ЖК очень сильно отличаются от своего, родного гинеколога. Ну зайка потерпи все для твоей крошечки.

Ссылка на это сообщение

ksula, доброе утро солнце!!!тихо тихо держу кулачки)))у меня тоже самый дешевый тест первым показал полосочку вторую...БТшка супер!!!февраль за тобой))

 

Девочки я себе май или июнь выбираю лан??? :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Красонечка спасибо зайка, ты мне очень помогла.

Я в танке и стараюсь оставаться спокойной. Красоня значит тебе можно будет уже в мае активно планировать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ксюлечка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давай февральский пуз. Удачи. Когда планируешь тестик мочить нормальный?

Ой, девочки, у меня на работе запарка полная.

В четверг пойду на узи, смотреть что там у меня и как. Волнуюсь. Что-то муж СГ сдавать оттягивает. То одна причина у него. то другая. Что-то он меня не радует. Надеюсь все-таки сдаст ее в этом цикле.

БТ (базальная температура) моя мне не нравится если честно. Но сейчас ничего не пью, никакого шалфея. Сдаю гормоны. Скоро узнаем что у меня творится в организме.

Как там ТаточкА, давно ее не видно. Женечка, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

ksula, Ксюшенька, от воды призраков не бывает, я во всяком случае не видела у себя никаких призраков в прошлом цикле...поэтому держу кулачки, пусть призрак ярчает.

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка спасибо. Если меськи не начнутся замочу в четверг будет 1 день задержки. А ты зайка не переживай. Во время месек БТ (базальная температура) может скакать и быть высокой. А муж пусть сдаст СГ, чтобы ты меньше переживала.

Да Ноябрюшка, спасибо зайка. Просто не хочу зря надеяться.

Таточка, Женечки, Машуля, Иришка где вы?

Ссылка на это сообщение

ksula, зай...мне можно будет планировать в апреле))) в марте - последний цикл приема ОК)))Поэтому я оч надеюсь на май июнь - главное чтоб бяк никаких не было))

Тэтти, я табе писала - не пей ничего никаких шалфеев и прочую траву...обожди.

 

Девочки, я сеня иду опять к новому гинекологу (задолбалась) - но в ЖК не хотят лечить мою проблему. у меня пол года идут ярко желтые выделения (кстати когда я заб они тоже шли и возможно из за этого выкидыш был), около влагалища трещинки, всякая хрень вскакивает - все признаки бактериального вагиноза - а мне в ЖК врачиха говорит - да забей, это местный дисбактериоз - ты линексу попей!!! :bye:

я в шоке!!!опять 25!опять очередной врач!

но я считаю пока есть время подлечитсья - надо залечить все!!!особено такую хрень!!!

что думаете?

 

Девули...я предлагаю следущее, давайте пока у нашей любимой ksula точно не определиться вторая полосочка на нормальном тесте не бум это обсуждать...ради нее же!разочарование ужасно. сами все это знаем!!!просто тихо тихо держим кулачки.

Ссылка на это сообщение

Красонечка, дело говоришь. А по поводу призраков от воды - я тоже не слышала. И вообще призраки при отсутсвии беременности - редкость. Так что тихо ждем.

Ксюлечка, так у меня М закончились уже давно. У меня сегодня 7ДЦ, а БТ (базальная температура) поднялась, зараза. Напугала меня сегодня. В четверг пойду на узи. не могу спокойной быть. Хочу твердо знать, есть у меня фоликул или нет. А то после пустого цикла в январе, я еще не могу отойти. все страхи какие-то. Я если честно решила в следующем месяце схожу на консультацию к ГЭ по поводу своих гормонов и СГ мужа и если получится, отдохну от планирования. никакой БТ, никаких УЗИ и прочего. тем более у меня в марте ДР. надо устроить себе праздник.

Ссылка на это сообщение

ksula, держу слюнявые кулачки @@@@@@ апчхиии!!! молчу-молчу-молчу ;)

Тэтти, у меня был обманщик Бишур как-то. поэтому то я вапсче призракам не верю. а муж - боится просто на СГ топать. первый раз? потерпи, они очень болезненно на это реагируют.у меня подруга есть. уже не знает что ей с собой делать,что еще лечить, а муж все уперся - у меня все ОК и все тут.

Красоня, я за компом 8 часов в день работаю. иногда вырубаю, встаю и хожу по офису по делам - страраюсь перерывчики делать. хорошо ,хоть монитор как у людей ЖКшный.

Ноябрюшк@, ну а что старшного втакой зависимости? если тебе легче от УЗи - почему нет? раза 3 в месяц - намана. МНЕ даже узист сказал - хоть каждый день топай - вреда не будет. но я берегусь.

Ссылка на это сообщение

Да, Маргошка, в первый раз. Он согласен идти, не отказывается. Но я заметила, что как только я его запишу, он сразу в кусты, находит кучу отговорок. Но я ему дала еще неделю и потом не отвертится. Я понимаю, что боится. Надеюсь, все-таки возьмет себя в руки.

Ноябрюшка, я тоже без узи не могу. Я когда сделаю узи, мне скажут, что у меня там все ок, я тогда спокойна.

А я почему-то уверена, что у Ксюлечки все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Красоня, найти нормального Г - основная проблема. я все злюсь на одну. я проходила когла медосмотр - на работу устраиваться(3 года назад),она ляпнула - у тебя могут быть проблемы с гармонами, прийди - попозже, я тебе напишу направления. я пришла просить - а она - да зачем, все намана у тебя - на взгляд определила, блин. а дело то в них собаках и было!!! СКОЛЬКО времени потеряла. а сейчас мы вынуждены у нее меодсмотр прохоить раз в год, дуррацкая система, что выписку не принимают. так она ВСЕМ выписывает свечи "НЕО -пантенол" и линекс.

девочки, я вот что полумала, может мне завтра выписку попросить у моей Г чтоб в ЖК на кресло не загоняли?

Ссылка на это сообщение

Маргошка, конечно попроси. Зачем тебе лишний раз кресло. Я слышала на таком маленьком сроке не желательно. Хотя врачи сами должны знать и не лазить лишний раз. Попробуй по-крайней мере

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку и понимание. А некоторые тесты и правда врут. Например Бишур и Вера - почти всегда показывают вторую полоску. А посмотрела в галерее там масса примеров. Девочки я согласна тихо ждать вместе с вами. Сильно ничего не жду, слезы лить не буду, все делается к лучшему, но надежда конечно пока есть.

Ноябрюшка хочешь на узи - иди, не отказывай себе. Мне Тэтти точно так же сказала и я очень рада, что сходила.

Красонечка, понимаю что надоело врачей менять, но все же проблему эту надо решать.

Маргошенька пусть пока не смотрят, особенно те кому ты мало доверяешь.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет, каждый день за вами подслеживаю :pardon: и тихо радуюсь сегодня :friends: :friends: :friends: ;) . У меня все хорошо, жду весну....... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...