Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эньюшка привет. Рада, что у тебя все хорошо. Мы тоже ждет весну. Дай ссылочку на страничку Виолетт.

Ссылка на это сообщение

надо еще sanison посмотреть..как она тама...

сеня была у гинеколога...сдала все мазки опять.

сказали что планировать буду на дюфастоне и метипреде...вот так.

Ссылка на это сообщение

ksula - ну как твои дела? жду не дождусь твоей Бт-ки сегодня. Маргошечка, как себя чувствуешь?

Татка, ты как? ты где? Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла сейчас на профиль Маргошечки и просто офигела. Неужели уже столько времени прошло с твоего первого дня задержки???????? А как будто пару дней назад это было, все ждали и волновались. Девочки, куда же это время летит????????? Я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну и ладна, пусть смотрят, я уже прочла что если все хорошо, то хоть как будут смотреть - все хорошо будет. но я решила отгул взять на этот день уже - чтоб потом отдохнуть. хватает того что сеня буду скакать как совраска. я вам жаловалась? что меня отпустили сеня только на пару часов днем? :rant: видители я нужна всем и всегда. я ж не лошадь!!! пипец...

а метипред это кто такой? как тебе этот врач? хоть услышала твои жалобы?

всем доброго утречка!!!жду новостей ;)

Ссылка на это сообщение

Маргошечка, все правильно, если все хорошо, то ничего не помешает. Не переживай только. Они наверное чувствуют, что ты скоро в отпуск долгий уйдешь, вот и пытаются выжать из тебя все соки, но ты не поддавайся. Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, я в танке, у меня все хорошо. токс даже не так мучает. за все время меня, пардон, вырвало только один раз. сеня даже спокойно почистила зубы.зато часа в 4 начинается жжуткая тошнота и усталость.Мелочь домой просится :D но это все мелочи. лимон под рукой всегда. девочки! на будущее - в первое время откажитесь от жареного, жирного, копченого, короче уменьшите по максимому нагрузку на печнь и желудок и тогда токс намного проще перенести. вареная курочка, мяско нежирное - тоже вареное. на ночь стакан кефира.

Женечка, ну как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои дорогие девочки!

Подскажите пожалуйста, а то я совсем в растерянности. Вчера сделала тест на О. был положительный а сегодня еле-еле заметная полоска, почему? или это так и должно быть? раньше так у меня никогда не было и можно ли считать еле-еле заметную полоску положительным результатом?

Ссылка на это сообщение

Танечк@, тест на овулю считается положительным если тестовая полоска ТАКАЯ ЖЕ ЯРКАЯ как контрольная. а у тебя все намана, вчера был выброс гармона - вот и был полож, а потом она бледнеет. ты пробовала теститься как в инструкции несколько дней подряд? там можно динамику высмотреть.

можешь посмотреть в галерее - там куча тестиков на Овулю.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Да я тестилась несколько дней, первые три были отриц потом (вчера) положительный и сегодня вот непонятно какой...

Ссылка на это сообщение

Танечк@, приветик!значит овуля была вчера, а то что слабеет полосочка это нормальн)

MARGO-shka*, когда все хорошо - это конечно хорошо, просто это нежелательно для малыша, когда он крепится ,а туда постоянно лазают.

Метипред - против тестостерона...кароч у меня он повышен походу оч...поэтому без доп поддержки (метипред+дюф) мне не обойтись. ну да ладн!!!Врач понравилась...она услышала мои просьбы и проблемы...слава богууу!!!

Ksula солнце!!!ну появись!!!мы же ждем с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, аааа, ну у меня та же песня, я на дексаметазоне. ниче! главное - причину найти и обезвредить.мне как тольк прописали, я сразу вывела формулу ДЕКС+ДЮФ=ПУЗ!!! так что все хорошо будет!!!

ксюшкааааа!!!!выходи!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, во во зай...а у меня будет МЕТ+ДЮФ!!!

а почему тебе ДЕКС выписали?и когда ты его принимать начала?каждый цикл когда планировала или ток во вторую фазу?

какой у тя тестостерон был?

Ссылка на это сообщение

Красоня, сейчас нет под рукой результатов, мне их вапсче сеня надо будет найти. а принимать я начала прям с того дня как мне его назначили,это где-то в ноябре-декабре было. и пью 1/4 на ночь каждый день. у меня был завышен не только тестостерон, а еще и 17-он прогестерон и ДГЭА. короче мне врач сказала что у меня надпочечники не так вырабатывают гармоны как положено.

пришла я от Г. она сама мне сказала что не будет смотреть, чтоб не тревожить, выписала таблеточек, витаминчиков, утрик сказала увеличить в 2 раза и сказала на учет не спешить становиться. но я подумываю все-таки на след недельке или через недельку пойти сдаться.а еще отправила к эндокринологу чтоб разобраться с дексом - сколько пить его и как отменять. не рискует она сама туда лезть... хотя сама же и назначила декс.

Ссылка на это сообщение

ну вот видишь, Маргошечка, как все хорошо обошлось. А ты боялась. девочки, где наша Ксюлечка?

а я завтра на узи пойду. что-то БТ (базальная температура) мне моя совсем не нравится. в общем я расслабилась. особо надежды не питаю. слишком высоко для первой фазы. боюсь на узи идти

Ссылка на это сообщение

Тэтти, по моему 36.8 это не так уже и плохо)))))а во время месиков лучше не мерять - она неинформативна.

MARGO-shka*, ясно зайк...пусть твоя Б будет самой присамой легкой!!!пусть это время будет для тебя самым приятным и позитивным!!!мы все скоро за тобой подтянемся))))

Ссылка на это сообщение

Красоня, давайте-давайте, а то мне одной скучно ковырять дырочку в пузике чтоб позырить как там малявочка. чечрез пупок ниче не видать - это мне подруга рассказывала, когда она Б. была, так сынишка 3-годика - заглядывал все маме в пупок, чтоб на братика посмотреть, и никак не мог понять почему не видно:grin:

я завтра наверное в эндокринологу потопаю. чтоб не затягивать. лишь бы найти анализы дома...

Ссылка на это сообщение

Девочки простите что утром не писала, нет отключили. Блин руки трясутся. Сделала в 4 утра веру, Появилось две полоски и это не призрак, она были бордовая, но чуть слабее контрольной. Вере мне конечно хотелось верить, но пока сохраняла спокойствие, а сейчас сделала хороший тест и там две полоски, правда тоже чуть слабей контрольной, но она розово - красная. Пока радуюсь очень тихо. Хочется обнять весь мир и плакать от счастья. Кстати БТ (базальная температура) 37.3

Ссылка на это сообщение

ksula, дружиииище!!!ну это значит сто пудова да!!!если даже бледно розовая - просто срок маненький!!!

Первая тебя поздравляю и жду чихов)))персональных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я вам говорила что наш флэш-моб с пожеланием в новый год - будет не зря!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...