Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет Красонечка, твой месяц Апрель. Знаешь, как по белорусски Апрель? КРАСАВИК. Это твой ник, так что тебе суждено в апреле.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, мы Таточку без её ведома в лодку посадим ))) потом очнется а она в лоднке ... или пусть лучше очнется а она уже как и мы с пузом )))) Вот здорово будет... И тогда у нас будет форум не планирующих а пузатеньких

Ссылки скрыты.

- Я - Тэтти - Таточка -Ноябрюшка

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ой зай ты так приятно написала)))спасссиииииба))))) :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

я боюсь эндик не успеет подрасти к апрелю)как в прошлый раз)))

 

Девули,ну кто еще в контакте есть???а то мы там ток с Ксюлей)) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Да Красонечка я тоже частиком просматриваю график Машули, и вот ее с 8-го числа и нет, а день Х уже был. Может я с Машулей вместе ааа? Машуля где ты? Отзовись.

Девочки я очень рада, что у вас боевой настрой. Танечки и Женечка буду сильно сильно держать за вас кулачки.

Была у гинеколога, сказала на узи не раньше 19 марта, через месяц :Crazy: , завтра пойду сдавать прогик, у нас анализ 10 дней делается. Чувствую, что надо бы добавить, но гин. сказала, что когда за много тоже плохо может быть кровотечение. Сказали пить витамины, B6, папаверин и желательно половой покой.

Гин. сказала, что у меня предположительно 4 недели. Девочки а как точно посчитать овуля то у меня поздняя была.

Девочки не буду ждать узи, тут многим нужны заразнейшие чихи, так, что как только полосочка сравняется всех персонально обчихаю.

Ссылка на это сообщение

Танечка, а ты здорово придумала. Супер. Мне нравится твоя идея и картиночки такие классные. Вы заметили, как нам идут животики? ;) Да мы просто очаровашки!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

ksula, прально!!!дозу увеличивать не надо!!!зай - главное без сильных болей и без мазни!!!если ничо нет - тогда все окей!побольше щас лежи и отдыхай!!!бодрствовать бушь попозже - когда прикрепится!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Дорогие мои мы с вами ни разу не видели друг друга, а такое понимание. Самые родные многого не знают, а мы все знаем друг о друге.

Главное нам не теряться. Эту темку создала Машуля, и мы ей очень благодарны.

Маргошенька ты получается в октябрятах 2010 будешь?

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , Татуль, урааа вижу тебя!!!я тебя примерно так и представляла)) :giverose: :giverose: :giverose:

я тот момент когда выставляли фоточки свои пропустила....а свою не могла добавить по некоторым соображениям.ща поищу чо нить лана?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...