Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, эээээй ты на себя-то смотрела в зеркало? ))) сама просто богиня красоты! А на фото это мы с моей крестницей, я там открыла тебе все фотки ))) Смотрю ты была на Хайнане... я там два раза была обожаю его

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а какие детки будут красивые просто загляденье, но главное, чтобы здоровенькие и счастливые были.

Ссылка на это сообщение

ksula, а я вот никак не могу представить какой у нас с мудем будет малышь! мы с ним совсе разные! :pardon:

я вот читаю, что в ступр впадаете при //. так мне вообще кажется, что я поверю, что наконец-то Б, уже когда пузик вырастит! не раньше. всё как во сне будет! так долго жду....

Ссылка на это сообщение

Будет замечательный малыш. Похож на тебя, а характер папин.

А по поводу // я тебя понимаю. Очень очень. Наверное сама не поверю, пока малыш шевелиться не начнет. Или ходить или мама говорить.

Что-то мне животик потягивает. Господи, пусть у меня будет полноценная овуляция! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Тэтти,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка. вставляешь свою фотку и загружаешь. так тебе выдаст много ссылок. копируй 9-ую и вставляй сюда.

Красонечка!!! ну где твоя фотка!? ку-ку!

Ссылка на это сообщение

Девочки я так долго представляла этот момент когда увижу две полосочки. Я мечтала об этом, думала просто буду прыгать до потолка. И глаза будут на выкоте.

Вере я вообще не верила, просто очень радовалась, что была овуля, значит рано или поздно должно получится. А когда в 4 утра увидела четкие две полоски просто лежала в полном ступоре и не могла уснуть. Все время щелкала телефоном, чтобы убедиться что они там есть, а под самое утро отключилась на минут 20 и только проснувшись схватила тест, боялась, что это сон.

Девочки а из ощущений было через несколько дней после овули в животе, как будто бабочки порхают, так прикольно, но я конечно прислушивалась уж слишком, поэтому не обратила особое внимание. И мужу думала пинеточки куплю с тестиком, а он по моему лицу все понял. Говорит ты что тест делала ииии.

И я как заулыбалась и все. Сюрприз не получился. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, фоту выложу обещаю..сеня постараюсь!!!ток тчо пришла с поликлиники с массажу а ща убегаю просто!

Танечк@ - аааааа круть ваще!!!да мы еще такие путешественники ващееее))))))

Ссылка на это сообщение

Таточка у меня родители очень разные. Я похожа на папу - брюнетка с карими клазами, а моя сестра на маму - блондинка с голубыми. И характеры у нас разные и черты лица, только фигура немного похожа, если не учитывать, что она на 10 см меня выше.

Ссылка на это сообщение

ффууууух! ну понаписали!!!на секунду отлучилась и НА тебе. еле прочла :grin: че обсуждаем? а , внешность... у меня муж = блондин голубоглазый, а у меня глаза кирие а волосы русые. у мужа волос вьется....

ага, я в октябрятах 2010.

а я у эндокринолога была!!! она мне сказала декс в 2 раза увелисть дозу - по половинеке пить. а не по четвертинке. до 16 недель. а в конце марта кровь слать на контроль

Ссылка на это сообщение

Маргоша у меня получается конец октября или самое начало ноября.

Когда точно узнаю присоединюсь к тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки я за вами не успееваю ))) А у меня муж лысый ))))))))))) и у нас у обоих зеленые глазки ( у нас даже у кота зеленые глаза :D )

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. Хотела вас сегодня обчихать, но полосочка совсем не ярчает. Я обещала быть спокойной, буду стараться. :friends:

Сдала прогик и ХГЧ. Результаты через 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие доброе утро!

ksula, поярчает обязательно! Главное не нервничай, береги себя!

Прогик понятно почему через 10 дней а вот ХГЧ разве так долго? Я вот сдавала когда то в течении 3-х часов уже был рез-т

Ссылка на это сообщение

Танечк@, я вообще была удивлена что у нас ХГЧ делают, и все анализы на гормоны не важно какие делают в течении 10 дней, вот так.

Танечка поставь овулю по узи на след. день после самого яркого теста на овулю. Так будет лугче считать ДПО. :giverose:

Ссылка на это сообщение

ksula, блин ну это жесть!!!как же прослеживать хгч в динамике!!!??мараааазм! то что он у тебя пока не яркий - это норм. поярчать должен через несколько дней. у некоторых ваще ток на 16 день после овули показывает!БТ (базальная температура)-шка чудненькая - поэтому непереживай!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Только что пришла на работу. Сегодня сдала ряд гормонов, которые в овуляцию сдаются. БТ (базальная температура) мне моя вообще не нравится. Высокая для первой фазы. До приема ОК такого у меня не было :unsure: . Расстроилась я, если честно. Но ничего. На этот месяц особо не надеюсь, что будет, то будет. Просто живу. Пойду в следующем цикле к ГЭ пусть растолкует мне мои гормоны. Так что вот такие вот дела.

Ксюлечка, не переживай. Поярчает полосочка. Ты главное не нервничай. У малыша твоего сейчас нервная система закладывается, ты должна быть спокойна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...