Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Танечк@, да так, если последний тест на овулю был самый яркий. А ты БТ (базальная температура) не хочешь померять?

Красонечка аваторка замечательная.

Глупые мы девочки не получается - переживаем, получилось опять же переживаем. Просто я думала что т.к. уровень хгч должен увеличиваться в два раза через день, то и полосочка должна соответственно ярчать, ну да ладно главное, что полосочка яркая. Бум ждать.

Тэтти зайка в первые месяцы после отмены БТ в первой фазе может быть повыш, но главное, чтобы после овули БТ подросла на 2 градуса. Посмотри мои графики 4, 5 там тоже - это 1 и 2 цикл отмены.

Маргошенька подскажи как у тебя ярчал тестик.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, аватарка красивая! :thumbsup:

Тэтти, приветик, дружочек!!!! :friends: не волнуйся, разница между фазами у тебя есть и она хорошая! :good:

Танечк@, :wave: приветик!

ksula, ты правдв не волнуйся. повтори тест через пару дней. вот тогда разницу увидишь! а ХГЧ правда как-то длго у вас делают!

но ты не нервнчай.тебе нельзя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ксюлечка, так это у меня уже 4 цикл после отмены. Да ладно. В следующем цикле пойду на консультацию к геникологу эндокринологу и во всем разберемся.

Ссылка на это сообщение

Ксюлечка, так это у меня уже 4 цикл после отмены. Да ладно. В следующем цикле пойду на консультацию к геникологу эндокринологу и во всем разберемся.

Ссылка на это сообщение

ksula, померять БТ (базальная температура), даже незнаю... хотела но уже второй день утром просыпаюсь в туалет, а потом прихожу в постель и вспоминаю про БТ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ДА, не буду мерять БТ (базальная температура) не хочу заморачиваться ... Вчера прихожу к маме а она по тел с моей Г разговаривает, так та услышала мой голос и говорит а что это Таня у тебя делает а ну пусть идет с мужем делами занимаются :grin:

Ссылка на это сообщение

Ну, вы, девочки, и даете, наболтали столько, что еле прочла)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас становится весело!

ksula, Ксюшенька, я так рада за тебя. Пусть масичек крепко-крепко за тебя держится. Обчихаешь нас через месяцок не раньше, сейчас береги силы для малыша. :giverose: Ты просто умничка!

А я вот решила пить декс, сама себе его назначила, потому что уверенна, что андрогенов много. Три месяца попью, пусть он их снизит, а потом может быть повторю стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, а сдать налализ на определение кровня этого гормона нельзя? Не боишься сама себе назначать? все-таки это гормоны. ты не шути с этим.

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала сегодня тест на О. Обе полосочки одинаковы, но сегодня они обе как-то поярче. :D Должна у меня быть полноценная овуля! :good:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка спасибо зайка, обязательно обчихаю. А гормончики надо сдать.

Тэтти, солнце поздравляю с овулей. Любите друг друга дня три непереставая.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, ты по сколько его назначила? по 1/4 - не больше.это ж не шутки-витаминки! мне только вчера эндокринолог увеличила дозу, и то - сказала кровь на контроль потом. может все-таки найдешь где слать можно? зайк, переживаю я....

ksula, у меня снчала была чуть бледнее, потом такая же - но это через день примерно, я конечно каждый день делала - все никак поверить не могла. потом 2-я стала появляться раньше первой и даже ярче ее была. а теперь все как то одинаково. как я тебя понимаю. сейчас переживаю тоже за масичку. токса нет - я переживаю, тошнит с утра - радуюсь. вчера вся извелась, а помто муж вечером стал рыбу копченую чистить - успокоилась - теперь я этот запах не переношу, уря!!!детектор найден. а знаешь как хочется на УЗИ сходить опять??? ууу, ТАКИЕ ломки!!!

Тэтти, канена должна!!!

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, спасибо, будем любить. Начнем сегодня и как кролики! :pardon: Я ради такого случая отказалась идти на вечер встречи с выпускниками. Обидела всю группу (я староста и каждый год хожу). Но не страшно. Обиды забудуться, а мне сейчас не хочется ни на какие встречи, тем более в такие дни. А то, если бы пошла на вечер встречи, нам с мужем пришлось бы разъехаться по разным городам.

Девочки, в животе ощущения! Чувствую, происходит она, родимая. Главное, чтобы ЯК была хорошая, крепеькая. Все, буду работать, чтобы меньше думать. :D

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Спасибо дорогая, поймала твой чих! Желаю тебе и твоему малышу здоровья!

Татка!!! , Ловлю ловлю ... тебе зайчик желаю поскорей запузатиться

Красоня, И тебе солнышко поскорее пузика

 

Девочки я вот с вами совсем недавно а уже очень сильно вас люблю... Хорошо что вы есть!

 

Вот какое-то волшебное чувство счастья и радости... точно что-то очень хорошее должно произойти )))))

 

Всем сладких снов мои дорогие!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие, у меня 2 выходных было, ну вы и понаписали-читала-читала, УФ :grin: :friends: :friends:

Ксюшенька, береги себя, а тестик скоро станет ярким-приярким.

Маргоша,, ты зайка, молодец, приятно посмотреть, все к Маргоше в танк !!!!!!

Я вот подумала, не зря я кулочки с нового года не расслабляю, умнички :give_heart: :give_heart: :give_heart: , так держать. Тынюшки, Красоня, Ноябрюша, догоняем девочек :club: :club: :club: не зря ж я тут кулочки держу за всех, :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие, у меня 2 выходных было, ну вы и понаписали-читала-читала, УФ :grin: :friends: :friends:

Ксюшенька, береги себя, а тестик скоро станет ярким-приярким.

Маргоша,, ты зайка, молодец, приятно посмотреть, все к Маргоше в танк !!!!!!

Я вот подумала, не зря я кулочки с нового года не расслабляю, умнички :give_heart: :give_heart: :give_heart: , так держать. Тынюшки, Красоня, Ноябрюша, догоняем девочек :club: :club: :club: не зря ж я тут кулочки держу за всех, :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Эньюшка привет.

Такой позитивчик ты утром создала. Просто класс.

Будем держать кулачки за нашу любимую Виолетт. У меня ее профиль на закладке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...