Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Правильно, Таточка. Хотя, я бы на твоем месте сходила в любом случае. По-крайней мере будешь точно знать что и как. А у меня очень хорошо ощущался левый яичник и когда овуляция была о четко чувствовала. Причем не старалсь к себе прислушиваться, просто были очень ощутимы эти процессы. :D

Таточка, не переживай, отдыхай и наслаждайся жизнью. Тестики обязательно заполосятятся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, спасибо тебе моя хорошая...спасибочки!!!!я обязательно воспользуюсь!

Ири@ка, привет дорогая, ты куды пропала??давно не видать.

 

Девочки, только что были у подруги...держала на руках ее малютку которой 22 дня)))прелесть конечно - но я думала меня будут одолеват более сильные эмоции...видимо я так себя настроила что я оч спокойно восприняла ее...вот так вот.такое маленькое чудо....не мое поэтому возможно так равнодушненько...а вообще странно.

Ссылка на это сообщение

Красоня, а где домик територально? Он уже есть? Поздравляю мы тоже с мужем мечтаем переехать в котеджный райончик...

ksula, спасиобо дорогая за чих, я его поймала ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Настроение замечательное. Вчера сходила на узи. Овуляция произошла. Эндометрий 9,6. Все показатели великолепны. Врач сказала: "Если муж не подведет, значит ждем вас через месяц на узи по беременности". Девочки, я очень-очень рада. А еще вчера забрала первую партию результатов гормонов. Все показатели в пределах тех норм, что там указаны. Но нужно, чтобы смотрел врач, они же там соотношения смотрят. Осталось ждать еще совсем чуть-чуть и я узнаю все свои результаты. В общем все хорошо. Несмотря на то, что БТ (базальная температура) не ахти, мягко говоря, все очень хорошо. Я очень верю и жду в этом цикле // на тесте Б. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ксюшенька, Маргошечка, почихайте на меня, дайте подержаться за ваши животики :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти контрольный АААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя.

Очень рада, что по узи все хорошо, и не обращай внимание на БТ (базальная температура), потом померяешь на день 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ксюшенька, буду ждать. В это раз программа вроде бы поставила овулю правильно. Хотя я точно не знаю, когда она у меня была. Забыла вчера спросить у врача. Единственное, доктор сказала, что ПА у нас был в самое нужное время. :D Вчера так обрадовалась хорошим результатам, что забыла про все.

Ссылка на это сообщение

спасибо солнце. Да я уже поняла, что БТ (базальная температура) не информативна. Так, для себя немного успокаивает, если обращать внимание только на положительные ее моменты. Так что по поводу БТ, я спокойна, как никогда. Измеряю. потому что интересно наблюдать. В следующем цикле не буду. Узи показало превосходный результат. Так что, девочки, милые, лучше сходите на узи и успокойтесь, но не делайте выводов по БТ. Просто измеряйте, и оценивайте и принимайте только положительные ее моменты.

Я сейчас в танке, как девочки (Маргошка и Ксюля). Спокойна и счастлива. Жду свои долгожданные //.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ААААААППППЧЧЧХИИИИИИИИ!!!! заражайся быстреее!!!! :friends: хватайся за пузик поко он вылез :grin:

ksula, как ты, пузечка моя сладкая? у меня уже вечером вылазит пузик. а тычто пьешь? тебе утрик не назначили?

веснааааа!!!! у нас все растаяло - теплыыыынь!!!!

Ссылка на это сообщение

Маргошенька зайка вроде все ок. Сегодня начало немного мутить, но это я наверное переела. На узи только 19 марта. Я пью утрик по 100 два раза в день, витамины для берем. магний В6 и папаверин на ночь. Животик немного потягивает, хожу в туалет и все боюсь, что меськи начнутся. Уже начинаю немного осознавать, что я жду маленького.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, территориально на юге Москвы, около Подольска.

Тэтти, солнце - это оч крутые новости!!!Положи на овулю....да кстати - в танке мы все!!!и уже достаточно давно...появилось это выражение, когда все до единого с прошлого лета начали сильно нервничать, переживать, депрессировать и все такое)))а в танк перебирались те, кто расслаблялся и забивал на всю хрень типа графиков и заморочек!!! )))))))

 

у меня сегодня была последняя таблетка Ярины во втором цикле))впереди - последний урааа!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, не могу больше молчать. Боялась рассказать, чтобы не сглазить, но уверена, вы мне плохого не пожелаете и не позавидуете. Милые мои, я после узи пребываю в легком шоке. У меня в этом цикле вышло две яйцеклетки. Врач спросила, были ли у меня в роду двойни. Но их не было. Показала мне два желтых тела. Они прекрасных размеров и кровоотток очень хороший. Эндометрий прекрасный. Сказала нет никаких проблем и Б очень возможна в этом цикле. Сказала, что ПА был в нужное время и если СГ мужа не подведет, то оооооооочень высокая вероятность двойни. Вы представляете? Она удивилась, что такие дела получились без стимуляции и наследственных генов. Я так счастлива! Я понимаю, что это еще не Б, и нет гарантии, что все получится, но я очень верю. Врач сказала делать тест в первый день задержки, а на узи через 2 недели после теста. Сказала, что ждет меня в следующем месяце на узи по Б. Я верю, у нас все получится. Молю Бога чтобы все получилось, чтобы СГ у мужа была хорошая. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, так это ж класссно то как!!! это значит у тебя ОГО-ГО! @@@@@@ пусть муж не подведет!!!

Красоня, уряяяя! поздравляю!!! осталось совсем чуть-чуть!!!это ж просто супер-пупер-мега классс!!!

ksula, животик тянет - это у тебя матка растягиваеся - у меня тоже первое время так было. сейчас все намана.папаверин - хорошая штука. я первую коробочку прям каждый ень протыкала, а сейчас вторую - как испугаюсь что тянет - только тогда. сеня поеду за утриком - запасы иссякли. а до УЗИ - -потерпи, щато все увидишь как следует, у меня вот тогда еще сердечко не билось еще - так я переживаю иногда. тошнит - а я радуюсь - значит растем :D

Ссылка на это сообщение

Тэтти, тихо за тебя радуюсь!!!конечно будем надеятся что все получится....но даже если нет - то что происходит у тебя в организме - это прекрасно!!!!

сеня иду за результатами анализов на мазки...

Ссылка на это сообщение

Красонечка, солнце, я тоже так решила. Я не расстроюсь, если не получится. Главное, что процессы у меня хорошие, все замечательно. И малыш обязательно будет, или два! :friends:

Красонечка, удачи тебе на анализы. Пусть все будет хорошо! А я в субботу пойду сдавать кровь на последнюю партию анализов на гормоны. А в пятницу вечером с мужем идем на СГ. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, зайка, это очень хорошо, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

теперь запасайся терпением еще деньков на 10, а там, думаю, тест уже что-то покажет... :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка это просто круто. Сейчас главное спокойствие - залазь в танк.

Никаких горячих ванн и вообще побереги себя.

Красонечка здорово, остался только один цикл. Последний месяц всегда быстро проходит. Удачки тебе красотулечка наша.

Маргошенька а когда тебе второй раз на узи? Я верю зайка, что твой чих мне очень помог. Спасибо огромнейшее :giverose: :giverose: :giverose:

Утром еле встала так спатки хочца. Я еще не работаю, прохожу сан. книгу. Там есть доступ на производство мороженного, поэтому куча врачей и анализов. Сегодня тест супер положительный.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!предлагаю всем напрячься и подержать кулачки за милую Тэтти

Тэтти,а у тебя дорогая нет выхода...март твой!!!( а может быть февраль? :grin: )

 

Флэшмоб дорогие мои запущен и его НЕ ОСТАНОВИИИТЬ!!!!!!

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 19 марта день рождения. Мне будет 29 лет. Так хочется // в качестве подарка!!!! Богу прошу только об этом. Пусть все получится!!!! :friends:

 

Ксюшенька, я берегу себя. У нас ванной нет, душ, но я побыстрому помылась и пошла. Вчера спать так вечером хотелось. Уснула в 21-00. мужа спрашиваю, ничего. что я спать так рано лягу, нет сил, глаза закрываются, а он мне ответил: "Конечно милая, тебе спать сейчас надо много, ты же беременная!" :grin: Как же я его люблю, за его веру, поддержку и вообще!

 

Красонечка, спасибочки. Я тоже держу кулачки за себя, за всех, кому это необходимо, за твои анализы, стобы все отлично было, а еще держу кулачки за Татку. Чтобы овулечка у нее була самая лучшая, пусть как у меня будет, сразу две. Мне кажется процент зачатия больше. Ведь ЯК две! В одну то однозначно должен попасть. А лучше бы в две и чтобы закрепились. :friends: :friends: :friends:

 

Вчера нашла профиль девочки, которая забеременела и у нее было два желтых тела, но один плод. У нее был выход двух ЯК, но оплодотворилась одна. В результате родила прекрасного сынишку. А прогестерон ей вырабатывали два ЖТ. Прикольно все так. Прочитала, что редкость оказывается такие случаи. как это мне так подвезло?????? Жаль будет, если такой цикл пролетным окажется. Но. в любом случае, главное что у меня организм работает как надо.

 

Ноябрюшка, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Флэшмоб дорогие мои запущен и его НЕ ОСТАНОВИИИТЬ!!!!!!

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

И его не остановить!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! В полосатый год всем полосатые тесты!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы в танке! :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...