Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Тэтти, пока никак, БТ (базальная температура)-шка застыла, на месте, думаю, это цикл без О. Настроилась на три цикла на дексаметазоне, а потом еще одну стимуляцию попробую, хотя хотелось бы пораньше. :beg: . Но все равно у меня настроение прекрасное, я так рада за Ксюшу и Маргошу, дай Бог у тебя все получится, а мы все за вами следом!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я тест на О сделала. :shock: жаль на работе сфоткать не могу! но полоска слегка не дотягивает до контрольной! я в шоке! так рано! да и вообще кога О вообще никогда не было! не могу поверить.... :huh:

хоть бы О была!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , сонц а чо рано то???по моему самое оно для овули!!!!давааааай дружок не подкачааааай!!!!

 

Девочки ,как всех поперло то!!!!!!ек макарек!!! :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки из Москвы или Подмосковья, прошу обратить внимание на след. Если что у меня в наличии есть след препараты. Если кому то назначают то могу поделиться. Мне они не требуются. Я знаю что некоторые стоят копейки, но некоторые препараты стоят оч дорого. так что имейте ввиду.

 

1)Ампулы витамина B6 и B12

2)Свечи Индометацин и Ихтиол

3)Рибоксин

4)Аскорутин

5)Флогэнзим и Вобэнзим

6)Аэвит

7)Оротат Калия

Ссылка на это сообщение

Таточка, у тебя самое время для овули. Тем более судя по всему у тебя завтра сравняются полосочки. Значит овуля произойдет в течение 24-48 часов. Так что еще 2 дня воздержитесь, а потом ПА по полной. Держу кулачки. У тебя и програмка нарисовала овулю как раз в эти дни. Все получится. Пойдет с тобой в марте в тему Ноябрята 2010! :friends:

Ссылка на это сообщение

Танечки - март за вами. Буду за всех держать кулачки. Я девочки что-то чихаю много, но вроде не простыла. Чихну и говорю - а это для Красоньки, а это для Тэтти ... Никого не забываю.

Ноябрюшка солнышко, меряй до конца БТ (базальная температура). Вот у меня в прошлом цикле овуля была на 30 день, а в этом на 20 и Б. Так, что ты не отчаивайся. Мы с тобой, потом как обчихаем тебя всей гурьбой и никуда от нас не денешься.

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо дорогая, надеюсь все остальное у тебя нормально))а то что ты чихаешь это нормуль...организьм слабеет вот и чихи да кашли да недомогания...)))не волнуйся и больше отдыхай)))

как же радостно у нас))

Ссылка на это сообщение

ksula, солнце спасибочки за чихи. Ловлю их всем животиком. Пусть они помогут. дин от маргошки для одной ЯК, а второй от тебя, для другой! :grin: Хочу мальчика и девочку! :yahoo: Ой, девчонки, я наверное с ума уже схожу. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибочки за поддержку!

А рано потому что в прошлом цикле вооще на 19 дц была О. да и в тот единственный раз после отмены ОК когда тоже на 18 дц. поэтому и удивилась! не ожидала!!!

так радуюсь, как будто тесты на Б! :grin:

Ссылка на это сообщение

ksula, ой, а я тоже чихаю, особенно когда еду вижу. прям за стол сажусь и чихать начинаю. просто так. видать не просто так появились эти "беременные чихи". а мне на УЗИ не сказали пока когда, я хочу на этой недельке на учет встать - а там видно будет. ме мой УЗИст сказал на 9-10 недельке прийти. он утверждает что у него аппарат такой, что хоть каждый день ходи. но я перестраховываюсь, не хочу масику мешать. он на меня сеня дуется, завтрак ему не понравился сегоднашний, все дома оставить пришлось :D

Красоня, ага, поперло!!!!! впереееед!!! все унас хорошо! овульки свои ЕСТЬ!!! пузеньки ЕСТЬ!!!, да и у тебя всего месяц остался!!! вот увидишь - новый дом, новая жизнь!!!

Татка!!! , будет!!! апчхииии!!!! на тебя!!! полетеееели беременные сопли :friends:

Ноябрюшк@, давай дружок! декс не мешает беременеть!!! может и стимулироваться не надо будет @@@@@

Женечка!!!! давай там личну. жизнь устраивай, мы тут зачихаем тебя - сразу на тройню!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: Ну прям сердце радуется за вас, как здорово!!! Спасибо что и меня обчихали :pardon: .

ksula и Маргоша, берегите себя, девочки :friends:

Тэтти, @@@@@@@@@@@@ крепко-крепко держу :giverose: Все обязательно получится.

 

Девочки, весенний ПАЗИТИФ-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Таточка, я когда узнала про свою овульку почему радовалась как никогда. Словно етстик Б увидела. Не было такого никгда, а в этот раз почему-то столько радости. Я прям визжала в кабинете. Врачи так заулыбались и накозали мне прийти к ним с малышами.

Ссылка на это сообщение

Татка, обязательно сходи. Понимаю, это трата денег, но это спокойствие и подверждение того, что твой организм работает.

Я ходила на 13 ДЦ, по идее это был 2-3 день после овуляции. В эти дни уже видно желтое тело и жидкость. Посмотри по тестикам. Я ходила на 4 день после // одинаковых полосочек на тесте.

Ссылка на это сообщение

ой, девченочки!!! я на завра решилась идти сдаваться в ЖК. шеф аж на пол дня отпустил, так я бегом записалась чтоб он расписался что он не против пока не передумал. вот только система меня эта убивает. в 7-30 за талончиком, а потом как достанется. ну сказали что завтра все врачи в первую смену - авось успею до обеда все сделать. еще представляете что узнала, у нас на учет ставят по проживанию, а не по прописке, а я прописана еще у родителей. ну так по проживанию - врач - мужик-грубиян, вот и буду врать что я по прописке живу. :D еще и брать с собой паспорт, пенсионо-страховое, полис и флюрограмму. а вот если б у меня ее не было, а делать сейчас незя - вот что б они делали? а???

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, нда.. как же всё сложно... ты сразу вспоминай все свои детские болячки, когда и как М начались... из тебя всю подноготную вытянут! :swoon2:

а у меня яичники зашевелились! прям сильно то один, то другой тянет! может и правда к О. аж не вериться....

Ссылка на это сообщение

Маргошка, удачи тебе завтра. Ты главное в танке туда езжай. Чтобы ни происходило - будь спокойна, как удав. Все успеешь, не завтра, так в другой раз. Береги себя и малыша. А у меня животик сегодня тянет целый день, даже щекотно как-то внутри. Тянет, как при М. Уже прям надоело это ощущение.

Таточка, солнце, конечно к О. Ничего плохого тебе на узи не скажут, хотя я понимаю, что говорить легко, сама в понедельник как заяц трусишка туда шла. Не переживай. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Тэтти зайка у меня тоже щекотало в животике, я думала, что слишком к себе прислушиваюсь. Как-будто бабочки в животе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргошенька удачки тебе завтра. Держи в кулачке фигу, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет еще раз! сообщаю приятные новости про мой поход к гинекологу . :clap:

 

Вообщем получила рзультаты мазков. Все нормуль ток гарднерелла вылезла - но все это из моего кишечника ,который надоть в ближайший месяц до планирования подлечить. Причина выкидыша скорее всего была в гормональном фоне. завышены мужские гормоны. сразу после отмены Ярины буду пить Метипред, а беременность на Дюфе до 20 недель.

Вот такие новости!

Ссылка на это сообщение

Красонечка, отличные новости. Я ж говорю Красавик за тобой ;) .

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера ничего уже не тянет и не болит. Все тихо и спокойно. Даже как-то странно. Только вечером засыпаю в девять вечера, а утром встаю бодрячок в шесть утра :D . Муж в шоке, говорит ляг поспи, а мне не хочется утром спать. :grin: В субботу пойду сдавать последнюю партию гормонов. А завтра.....вечером.....девочки.....мы с мужем идет сдавать СГ.

Милый вчера мне сказал: "Не рассчитывай, что СГ будет хорошая. Во-первых весна - авитаминоз, во-вторых - кризис, я весь на нервах, в-третьих - оллимпиада - я не высыпаюсь. Так что придется тебе забеременеть на том, что есть!"

Вы представляете какой поросенок! Так что в понедельник напишу о результатах. Если честно волнуюсь.

кстате сегодня БТ (базальная температура) что-то подскачила круто. Видимо два ЖТ дают такой эффект. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...