Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Здрям мои дорогие! Сколько хороших новостей у вас тут, я очень рада... Я вот заболела кашель жуткий, нос заложен... завтра последняя таблетка дюфа... что-то нет той уверенности что этот цикл победный, пропал кудато мой добрый настрой ((( вчера разговаривала с Г. она говорит что если в этом мес. ничего не получится то в следующем будем стимулироваться (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечка, мне Г тоже так говорила. Может ты пропусти два цикла. Пусть организм отдохнет. Конечно тебе решать, врача слушать надо, но подумай. Может действительно стоит организму дать отдых. Ведь стимуляцию можно начать и через два цикла. А то сейчас ты в себя пичкала прогестерон, потом будешь эстроген. Это же кошмар. А вдруг все получится само, все-таки лекарства свое дело делают. Но это ИМХО. Просто жалко тебя. Я себя пожалела, дала себе установку забеременеть без таблеток, хотя мне Г говорила, что кроме стимуляции мне ничего не поможет, а у меня без лекарств ситуация лучше, чем с ними. Я думаю все-таки дюфастон оказал свое воздействие, просто отражется это все позже. По крайней мере моя Г в шоке, что я без стимуляции смогла вырастить такие фоликулы. Танечка, может и тебе попробовать, а, солнышко?

Я пока не беременна, но Г сказала, что если в этом цикле не получится - 100% проблема в муже.

Желаю тебе удачи в любом случае.

Ссылка на это сообщение
но Г сказала, что если в этом цикле не получится - 100% проблема в муже

 

а какие основания у нее так говорить???вообще не понимаю врачей с такими заявами...а если это несовместимость(не дай бог!)?он же не виноват.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, спасибо большое... что-то руки опускаются ((( может это конечно моя простуда так на меня действует.... вобщем хочется поплакать :cry:

Ссылка на это сообщение

Красонечка, солнце, я уже столько от врачей наслушалась. Как мне кажется, причин может быть много разных, и несовместисмоть по крови, и по слизи, вообще много факторов. Я верю, что у мужа все хорошо. Просто она так сказала, но я не придала серьезного значения ее словам. Одно меня успокоило, что овуля есть. Это уже, как мне кажется, пол дела. Я вообще уже не особо верю диагнозам врачей. особенно их утверждениям, которые без обследования.

Просто хочется Танечку поддержать. Может у меня это не очень получилось. Я конечно не знаю в чем ее истинная проблема. Просто жалко мне и девочек и себя тоже, когда с одних таблеток на другие прыгаем, а толку мало. Вот и все.

Танечка, солнышко, не надо плакать. Давай в танк. Все будет хорошо. Скоро весна! Все получится. А поплакать иногда надо, раз хочется. помогает выйти негативу. :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, мне тоже полгода говорили что из за мужа ничо не получится..так как у него маленький эякулят, вязкость итд итп...так у нас еще с эякуляцией плохо....все получилось...так что держим хвост пистолетом)

Ссылка на это сообщение

Красонечка, спасибо, держим обязательно. Я почему-то после овульки в этом цикле вообще врачам не верю. А ведь мне говорили, что у меня ЯК слабая, яичники плохо работают, что у меня без стимуляции ничего не получится, вообще много чего говорили, а у меня всем на зло, аж два созрело :D:P:P:P

Поэтому я не верю им. Я верю только в одно - у нас все хорошо и очень скоро будут малыши! Вот так вот. :good: :yahoo:

Ой, девочки, что-то я со вчерашнего вечера какая-то нервная. Злая, раздражительная, ужас какой-то. Даже любимого мужа не хочу, нервирует и раздражает. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка солнышко, меряй до конца БТ. Вот у меня в прошлом цикле овуля была на 30 день, а в этом на 20 и Б. Так, что ты не отчаивайся. Мы с тобой, потом как обчихаем тебя всей гурьбой и никуда от нас не денешься.

:drinks: :friends: я знаю. мне самой мой график в этой цикле твой прошлый напоминает... но я решила через день измерять, пока она одинаковая..чето мне даже ровно в 10.00 трудно проснуться. через неделю на новую работу, моя будущая начальница в декрет уходит, а я на ее место иду..а вдруг буду сидеть на ее стуле :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Помните фильм "Ландыш сереристый":

- ты чего-то в Москву приехала?

- да наша певица в селе забеременЕла, и я хочу пойти по ее стопам.

- забеременЕть?.

- нет, певицей стать! :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня возник вопрос. Конечно он не по теме, но может его можно здесь задать. В этот раз на УЗИ я обратила внимание (увы впервые), что у меня положение матки КПЕРЕДИ И ВЛЕВО. Девочки, может у кого тоже похожая ситуация или вы что-то знаете об этом? какие позы в данной ситуации оптимальны для зачатия? Хочется знать, на будущее. Может врачи кому что советовали. А то я заметила эту надпись дома и у врача не спросила.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, мне тоже однажды на узи сказали что матка отклонена кзади и я очень переживала... а когда пошла к Г у которой я сейчас наблюдаюсь она сказала что все нормально

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела по своим результатам УЗИ, там везде написано кпереди и влево. Я как поняла это у меня врожденное, потому что еще в техникуме помню мне как-то говорили про загиб. Но никогда за столько лет ни один Г не сказал, что это проблема или это плохо, или поза нужна особенная. Поэтому я и не парилась на эту тему, а сейчас вдруг задумалась. Но лучше не буду загоняться. Будем с мужем по-всякому, авось что-нибудь да получится рано или поздно. Меньше ненужных мыслей в голове - легче. :good:

Ссылка на это сообщение

Красонечка очень рада, что результаты хорошие. Этот месяц пройдет быстро, а там настоящая весна - планировать одно удовольствие.

Тэтти у тебя все хорошо. Очень сильно держу за тебя кулачки. Я тоже вставала ни свет ни заря и была бессоница. Ты главное меньше переживай.

Ноябрюшка надеюсь у тебя и след. цикл будет такой же как у меня. ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя.

Танечка выше носик. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, у меня все графики двухфазные,а что толку. А на счет УЗИ думаю,завтра что ль сделать? Я уже незнаю куда обращаться, с врачом разругались, без СГ не хочет проводить лечение.Муж не может сдать, я в тупике

Ссылка на это сообщение

ksula, ой зай и не говори!время пробежит быстро))а пока буду заниматься этот месяц здоровьем!!!план мне уже составили - так что в путь!Тем более что планирвоать то разрешили с апреееееляяя!!!!!урааааа :clapping:

Ссылка на это сообщение

Иришка, а муж почему не может сдать? В чем проблема?

Запишись в другой центр какой-нибудь. Посмотри что там у тебя.

 

Ксюшенька, солнце, спасибо за веру в меня и за надежду, что мне дарите. Я стараюсь не думать ни о чем. Правда работать тоже не могу, потому что нет сил и ужасно хочу спать. С этой оллимпиадой никакого сна.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Красонечка. Девочки а я Олимпиаду люблю. Муж чешет ножку так здорово, я так сладко засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Иришка, а муж почему не может сдать? В чем проблема?

Запишись в другой центр какой-нибудь. Посмотри что там у тебя.

Сдать не может потому что не может..., на это много время надо и сам не может.И ведь предоставляют в туалете сдать. В других центрах тоже уже обращалась, и каждый раз все сначала, так хочется порою сдаться и ни каких детишек.Просто сил уже нет, и врачи то не больно то горят желанием чтоб мы(старушенки) забеременили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...