Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ну здряяяяяясьте мои хорошие!!!

вот она я , приперлася. кароче, ну их эти ЖК...посмотрела меня Г. на кресле, сказала что Б. 8-9 недель и все хорошо. заметила что у меня молочница и сказала что это не страшно и что это нормальное явление. А ЧЕ мНЕ делать??? так с ней и ходить? само пройдет???никаких лекарств-витаминов и пр. не сказала пить ВАПСЧЕ, посмотрев на гармоны мои, сказала что надо ехать в Ростов (250 км) на обследование по гармонам, они боятся. ну хоть про утрик сказала пить до 20 недель. а помто началась веселуха!!! на след прием мне надо принести бутылку "Фэйри" и 15 маркеров перманентных черных - они ними на стеклышках пишут. :Crazy: послали записываться на УЗИ, записали на 30-е марта и сказали принести 10 файлов. а , еще знаете такие малюююсенькие бланки для анализов, 5*5 см примерно, так мне один дали и сказали сделать копии - 15 шт. весело короче :grin: ну посмотрим что скажет во вторник. ме на прием - авось тогда и зашлют анализы собирать. Весело короче у нас в деревне :grin:

Красонечка! какие отличные новости!!! и про анализы и про АПРЕЛЬ!!! уряяяя!!!!

Тэтти, мужу спеманом покорми - чтоб не умничал - а то ишь ты " на том что есть" - фигулю!!! ;) мы тут хаваем тоннами, а они что? за компанию и жид удавился :grin: а про загиб - голову не забивай, Иришка права - это другая песня, там бы там и написали "загиб" а про позу мне Г. говорил что надо сзади...хотя... кто б там че соблюдал когда у нас получилось :pardon:

ksula, КАК я тоже хочу спаааать....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, молочница при беременности это нормально!не парься друг!

Тэтти, Маргошка дело говорит - Спеман или спермактин - мегавещь!мы как его начали пить в этом цикле и заб.точнее муж начал пить.

Ссылка на это сообщение

Иришка, странно у вас в центрах конечно. У нас в гос. центре тоже в туалет отправляют, а в коммерческих отдельную комнату выделяют и времени около часа. можно и дольше. завтра с мужем пойдем, потом расскажу, что у нас и как. сдавать будем в коммерческом центре, но он по цене не самый дорогой. Ты не отчаивайся. Врачи - не очень хорошие люди.... (не хочу ругаться). Но ты верь.

 

Маргошка, ну у вас конечно пипец полный. Я не знаю, как у нас в Минске, но если тоже такой маразм, это кошмар. Надеюсь скоро расскажу :grin: . Ты молодец, что сегодня пережила это. Молодец. Тебе сейчас отдых нужен и моральное восстановление по полной программе.

 

А мужа кормить буду, если дохтер скажет. Будет пить, что назначат. Надеюсь на то, что все будет в норме и ничего пить не придется. Он мне вчера сказал: "Я однозначно СГ сдам! С нашим с тобой везением, как только СГ сдам, сразу выяснится, что ты Б. ради такого, готов на все!" :grin:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, согласился - это уже пол-дела!!! вотт бы вс хорошо было!!!@@@@@

ой, про восстановление- эт точно, я спать хочу - умираю, проснулись сеня в 6 чтобы взять талончик на 11-30.Хорошо, хоть повторно ненадо брать уже. у меня если не высплюсь - токс просыпается, сеня измучилась на работе... ну ниче, сокро домой уже. уря!!!

Красоня, ну оно топонятно что нормально, а вот че с ней делать то? ниче???лечить ненадо?

ой, про время - это точно, я сеня как услашала что Г. сказала медсестре " тут у нас уже 2 месяца беременность" я аж икнула, вот время то летит, так это мое...а violet - елки... я ж недавно зарегилась и она помню писала что у нее 2 полоски... мама-дорогая...

Ссылка на это сообщение

Девочки, что со мной, может витаминов не хватает? :bye: Я засыпаю на ходу. Я таааакк спать хочу, просто караул. Дома вырубаюсь в 21-00 уже третий день. Просыпаюсь в 6-30. До обеда бодрячок, а после обеда - сонное царство. Толи воздуха в кабинете не хватает. Такое ощущение, что три ночи не спала. Глаза красные, мутные, хоть спички вставляй и все время хооочееется спаааааать! Спасииииите!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера разговаривала с соседкой. Она тоже очень хочет малыша. Прошла обследование - узи, гормоны, БТ (базальная температура) - сказали все оК. а муж СГ сдавать не хочет. сказал у меня все отлично, никуда не пойду. никакие таблетки пить не буду. ребенок должен появиться естественно, без всякого лечения. ей тоже сказал ничего пить не позволит, даже если надо будет. вы представляете какой кошмар. она так расстроилась и я ней напару. блин, ну есть же такие мудаки, не мужики, а мудаки!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, я читала и от многих берем подруг слышала - что типа это нормальная реакция организма.он же слабнет ....поищи в поисковике - может и лечат.но насколько я знаю то нет.

Тэтти, это авитаминоз дорогая....скоро весна.у меня та же хрень. падаю без задних ног....а может еще побочка от препаратов которые пьешь?

а насчет мужиков....ну да ..многие странно относятся к этому..особенно к СГ...тут уж не поспоришь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Подскажите мне пожалуйста, если измерять БТ (базальная температура) сразу после пробуждения и потом уже не лажиться спать и через час после измерения померять ещё как изменится БТ№2 (подрастет, упадет или будет без изменений)

Ссылка на это сообщение

Танечка если измерить через час и при этом не вставать БТ (базальная температура) увеличивается в среднем на 0.1 градус, а если встать например в туалет, то БТ может сильно увеличится, и она тогда не информативна. Но иногда бывает, что даже через час БТ не меняется. Все индивидуально. Сегодня у тебя БТ супер. Все ок.

Ссылка на это сообщение

Красонечка, я не пью сейчас вообще ничего. Ни таблеток ни витамин. никаких препаратов не принимаю. Я на гормоны сдаю, поэтому не хочу, чтобы что-то мешало. Я тоже думаю, что это из-за нехватки витаминов. У нас на работе тоже есть такие сони. Вот только я не знаю, какие витамины купить. Может вы что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, витрум пренатал Форте ;) там и йодик есть, и селен. его и при планировании можно.

мужики-мудаки...это вапсче бичь нашего поколения. я вчера в ЖК такого "красавца" видела - под каждым глазом по фингалу, побитый весь - как бомж, а рядом девочка с ним - хорошенькая такая...вот уж не знаю что их свело... еще вспомнила - у меня подруга забер., а муж гулял и ее заразил.... малыш мертвым родился...

Красоня, нашла, везде пишут что если не беспокоит - не лечат, вот только потом мышцы ратягиваться будут плохо - но это все поправимо, ниче страшного короче.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня уже 3-4 день стреляют яичники, так по чуть-чуть. а вчера просто революция там началась, и стреляло, и кололо, и тянуло (в основном левый). Особенно стреляло, когда приседаешь и нагибаешься. Но ПАчиться вроде не больно. :pardon: Что это может быть? думала, О. но БТка низкая. Не хочется так на УЗИ идти, но боюсь, чтоб бяки не было...Сейчас вот тоже с левой стороны чуть покалывает и постреливает

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, возможно у тебя О приближается. БТ (базальная температура) должна в ближайшие пару дней вырасти. У меня тоже бунт Я устроили в течение 2 дней. А потом тихо и БТ начала расти. Так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А на узи после подъема БТ сходи. И не думай о плохом. Все будет хорошо. Не волнуйся. :friends:

Ссылка на это сообщение
я вчера в ЖК такого "красавца" видела - под каждым глазом по фингалу, побитый весь - как бомж, а рядом девочка с ним - хорошенькая такая...вот уж не знаю что их свело...

 

У нас тоже бывает такое просто мой муж занимается боксом и бывает что ходит с синяками :blackeye: может и тот боксер? :grin:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, да вроде бы... бок тянуло пол-дня, в спину отдавало, до сих пор побаливает...я аж перепугалась сначала, а потом прогнала все мысли танком и все. сейчас трескаю яблочко, шеф не ругается - он в курсе. одного "обрадовала", осталось еще 2-х. я сегодня жутко хочу кофе, я ж как узнала - сразу отменила совсем. еще и сижу рядом с кофеваркой... ломки короче :Crazy:

Ноябрюшк@, БТха может и позже подняться, так что верь ощущениям. стрелает, тянет и пр - это все О. так что все хорошо утебя, не накручивай.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, неее, по виду он никак не похож на боксера, если и спортсмен - то по литр-болу. у него на лбу написано "чмо". я подумала - может это папашка девочки его так жениться уговаривал :grin: . там вапсче весело, сидели 2 девченки лет по 14-15, подружки, одна на прием, другая за компанию, передо мной.... вышла одна - глаза большие, и говорит подрге " а у тебя остался телефон того типа, который..." короче даже имя не помнит девочка... а потом врач говорила с медсестрой, пока я раздевалась, что в таком возрасте аборты делать - хуже нет.... короче сходила я разок, теперь впечатлений на месяц...

Ссылка на это сообщение

Мда Маргошка, ты бы поменьше таких впечатлений воспринимала. Все-таки малыш уже все чувствует. Ты не думай, что он маленький. зато все ощущает похлеще тебя. А вообще всяких в жизни ситуаций хватает. Только о своих ошибках многие потом жалеют, когда особзнают. А во время их совершения считают, что все правильно и хорошо делают. Невозможно всем быть умными и мудрыми. Увы. Маргошечка, я сегодня в Департамент утром ходила, там на первом этаже так вкусно пахло кофе, что, прибежав на работу я себе заварила чашечку, выпила, а сейчас понимаю, что зря пила. Изжога началась и так плохо в желудке. Ужас просто. Я не знаю, насколько правда то, что пишут в нете, но читала, что чашечка легкого кофе раз в неделю не повредит, если очень хочется. Но ты смотри сама. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Ноябрюшка, возможно у тебя О приближается. БТ должна в ближайшие пару дней вырасти. У меня тоже бунт Я устроили в течение 2 дней. А потом тихо и БТ начала расти. Так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А на узи после подъема БТ сходи. И не думай о плохом. Все будет хорошо. Не волнуйся. :friends:

 

И что при О может стрелять и колоть почти неделю, я думала, что пару часов должно поколоть и лопнуть..что за чертовщина, я до приема ОК даже не подозревала, где у меня находятся эти яичники, а теперь я их чувствую чуть ли не каждый день..

Сомневаюсь я, что это О. В прошлом цикле на клостике ничего не выросло, врядли в этой само по себе.. подожду до 30 ДЦ и если не пройдет пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Ну неделю - это вряд ли, солнце. У меня в этом цикле два дня было. На 9 и 10 ДЦ. Потом резко прекратилось. Странно все это конечно. Ты бы сходила сейчас на узи. пусть посмотрят, почему стреляют. возможно именно сейчас и прояснится причина твоего такого состояния. а? ведь проблемы нужно решать в самый пик их обострения.

Ссылка на это сообщение

Сдала анализы на гормоны на 5 д.ц.:

Тестерон 0,233нмоль/л(норма 0,5-4,3нмоль/л)

Пролактин 274,2мМЕ/мл(74-745 мМЕ/мл)

Кортизол 181,1Нмоль/л(190-690Нмоль/л)

ЛГ 3,685мМе/мл(фолик.ф 1,1-10мМе/мл,лют.ф. 0,9-14мМе/мл)

ФСГ2,273 мМе/мл(фолик.ф 2,0-10мМе/мл,лют.ф. 1,3-10мМе/мл)

Эстрадиол 0,545 пг/мл(премен. 13-191 пг/мл,постмен.11-95пг/мл)

что то меня эстрадиол пугает :shock:

Ссылка на это сообщение

Мда, не очень хороший результат, но ты не делай выводов сама. Нужно врачу показать. Они еще соотношения гормонов смотрят. Не переживай раньше времени.

Иришка, а ты к врачу гинекологу-эндокринологу когда планируешь идти?

Мне тоже скоро забирать результаты этих же анализов. Не знаю, что у меня будет.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, где то 4-5 марта поеду. Самое интересное, что анализы на гармоны я прям выпросила у врача, она считала, что если есть ребенок, то зачем сдавать анализы на гармоны, а тут вот такой результат.Что то совсем низкий эстрадиол, как прям в климаксе, может ошибка лаборантов?

Ссылка на это сообщение

Иришка, человеческий фактор нельзя отрицать. все может быть. Я понимаю тебя по поводу врачей. Мне вообщи врачи не давали направленяи на гормоны. Они знаешь что сказали, когда я спросила, может гормоны стоит проверить? Врач сказала (причем не одна) - "у вас явно видна проблема - маленький эндометрий, и не очень хорошо растут фоликулы. Иногда не лопаются. У вас явно нехватает прогестерона. А анализы надо делать, когда все отлично и видимых причин нет. Тем более, у нас их таак делают, что лучше не делать. " Представляешь? Я все равно пошла в платный центр, и сдала все необходимые гормоны. Правда в субботу последняя партия. И пойду к врачу, если в этом цикле пролет. Мда, медицина наша - это нечто. Ты главное будь спокойна. Никаких выводов. А к врачу пойдешь куда? к своему же? у которой с трудом выпросила направление? Во второй фазе пойдешь сдавать гормоны?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...