Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

а я пришла из ЖК. явка на 25 марта,а 23-го из меня будут пить много крови брать кучу анализов. еще надо по врачам пройтись.. ЛОР, Окулист, ЭКГ...хорошо, у нас хоть есть своя МСЧ на предприятии, где можно все без проблем сделать, без очередей и пр. а в регистратуре свои люди - уже договорилась - завтра пойду, уря!!!!! а еще медсестра рассмешила, сказала что надо сексом заниматься, а то сбежит муж :-))).

Тэтти, а у меня настроение нерабоооочеее вапсче... хочу сиеть в нете и читать про масиков....а тут завалили....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А медсестра правильно сказала. Ты подумай над ее словами. Девочки, а у меня так сосок чешется на левой груди, аж смешно :D . Какой-то он у меня сегодня чесунчик. Сижу и чешусь втихаря. :D

Ссылка на это сообщение

)))А мне так хочется приблизить важный день :pardon: я бы наверное уже завтраб замочила ) дай Боже увидеть заветные две полосочки

Ссылка на это сообщение

А я подожду. Тем более время до задержки у меня еще предостаточно. Хочу объективно оценивать ситуацию, без фанатизма. Если Б есть, то замечательно. Ничего не произойдет, если я узнаю о ней на 16 ДПО, зато не буду вглядываться в призраки, искать надежду, сидеть и выжидать каждый день на нервах, есть или нету, показалось или реально призрак. Устала я от всего этого. Будет задержка - сделаю тест, увиже //. Буду радоваться. А так сделаю сейчас, а там /, только лишние нервы для организма. А вдруг атм масичек уже, просто тест не показал еще? Ведь бывает такое. А ему стресс утраиваю. Нет. Буду спокойно ждать. Я готова к любому исходу.

Ссылка на это сообщение

Танечк@, Тэтти, ой, девочки, вот это время- -самое противное, неделя до дня Х. всегда ее ненавидела и выдумывала чем голову забить. я с вами :friends: держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Блин девочки ненавижу жадых мужиков, только что мальчик у меня спрашивает что купить любимой на 8 марта ... говорит цветы аж в три раза подорожают... может шампунь и гель для душа... я ему говорю подари колечко не обязательно дорогое можно найти тысячи за 1,5 - 2 так он говорит "ооооо я на баню коплю у меня цель" . Короче мы с напарницей назвали его лохом и жлобом... ну как так можно?

Ссылка на это сообщение

Танечк@, а я мужу специально говорю чтоб на 8-е мне цветы не дарил - мне на работе их много дарят, поэтому жалко семейный бюджет - может это я жлоб? :D а вы с напарницей правы, если он сейчас в конфотно-букетный период такой... что ж потом будет...пусть сам идет в баню, раз это его цель :pardon:

Тэтти, ну что? не умерла Надя то вчера при родах... не сошлась наша с тобой мысля. вот теперья и не могу представить чтож будет то... но мне кажется что Вера теперь заБ. от мужа. обязательно досмотрю... вот только почему сеня не будет? мне показалось что было написано, что след серия в четверг....

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я не глянула когда следующая серия :pardon: . Да, немножко мы с тобой ошиблись. Но фильм в любом случае интересный и досмотреть охота. Как ты сегодня, Маргошка?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!!!

Девочки, у меня маленькая радость......сегодня начался последний цикл на ОК (Ярина)!

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :clap:

Ссылка на это сообщение

Красоня, УРАААААА!!!!! вот кстати он -самый быстрый будет. я последний вапсче не заметила как прошел, в боях с уреаплазмой время пролетело незаметно. желаю чтоб все прошло хорошо!!! лови ЧИХ!!! - консервированный, силу набирает в процессе хранения. ;)

Ири@ка, приевтики " попытка Веры" называется фильм, всего 4 серии будет говорят. вчера была вторая серия. про планирование. его походу весь сайт смотрит.. мнения разные, потому что неоднозначное время о героях. если хочешь - в двух словах расскажу.

Тэтти -да все хорошо у меня, сегодня уже прошла окулиста и сделала ЭКГ, после обеда сбегаю к ЛОРу. уже меньше по больницам тереться с бабульками. месяц насыщенный будет-кучу анализов В ЖК сдать, еще гармоны сдать надо самой, платно, в нашей ЖК никому ниче ненадо, мне только ВЧЕРА сказали пить фолиевую кислоту... намана??? и откуда рождаемости взяться если такое отношение...

Ссылка на это сообщение

Понятно. Маргошка, удачи тебе.

Красонечка, поздравляю. Знаю, какая это радость. пусть пролетит быстро-быстро!

 

Девочки, а у меня сегодня утром неожиданно начался насморк. Причем я не простывшая, у меня не текут сопли, просто нос закладывает и легко высмаркивается. Но так их много (извините за подробности). За с за два рабочих часа уже седьмая салфетка вся мокрая уходит в урну. Пипец какой-то. И горло дерет, но не болит. Просто неприятные ощущения в горле. И чихаю все время. Так что я сейчас в танке и в карантине! :grin: :doh: :fright:

Ссылка на это сообщение

Танечка, а ты овуляцию по узи поставила почему? Ты на узи была или на основании тестов так решила? Просто у тебя три дня подряд тесты полюс, мне кажется такого не может быть. Если полоска тестовая на тесте на О отличается от контрольной, то тест отрицательный. Просто у тебя возможно уже задержка начинается.

Ссылка на это сообщение

А нет, посмотрела в твоем профиле, вроде все правильно получается. В общем ждем! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Тэтти, Три потому что два были бледнее контрольного, а последний был очень яркий поэтому и поставила предположительно чтоб видно было сколько ДПО :pardon: Самочувствие вообще отлично утром поболел низ живота и все а тест все таки решила сделать 6.03 на 15 ДПО если конечно монстры не придут

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

Долго к вам не заглядывала, очень плохенько было. Сейчас полегче. Работаю, на работе нета нет, поэтому буду заглядывать только вечером.

Красонечка с последним не беременным циклом тебя.

Танечки очень держу за вас кулачки и АПЧХИ АПЧХИ

Маргошенька ты молодец, что по тиху сдаешь анализы. Личный вопрос у меня появилась какае-то странная отрыжка от всей еды, пока не выйдет как бы воздух мне не хорошо. Это так неприятно. Ты за собой такого не наблюдала?

Ссылка на это сообщение

ksula, у меня отрыжка из другого места выходила :pardon: ,это называется "газы", я читала что это от того что кишечник поднимается и от этого с пищеварением могут быть всякие проблемы. я тогда просто на диету села - курочку вареную, котлетки на пару. минимум жирного-соленого-копченого. ела меньше, но чаще,и на ночь стакан кефира. ты на УЗИ когда? у меня уже токс отступает, я аж переживаю, мне вот надо чтоб признаки были постоянные :Crazy: как тебе работа новая?

доброе утро всееем!!!! жду хороших новостей

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ксюшенька, держись. А у меня сегодня БТ (базальная температура) упала. Уверена, пролёт в этом месяце. Правда я сегодня ее мерила на 40 имнут раньше, но мне кажется это не так много, чтобы была сильная разница. У меня она упала на пол градуса. А вечером вчера живот тянуло сильно. Так что в следующем цикле никакоо планирования. Схожу к врачу по поводу гормонов и все. БТ мерить не буду. Не хочу. Беру отпуск.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...