Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки доброе утро

Ссылки скрыты.

Тэтти, я тоже жду со дня на день, утром проснулась мерить БТ (базальная температура) и чувствую что "там" очень влажно думаю ну вот и все но пошла в туалет все чисто. У меня перед меськами всегда такие ощущения.

 

Сегодня решила попробовать электронный градусник так он показал 36,6 , а ртутный которым всегда меряю показал 37 ... зачем придумали электронные если они так врут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну а у меня сегодня на 40 минту раньше измеряла, показал 37,15. Но я чувствую, что пролёт. Увы. Девочки, помогите, как отвлечься, как расслабиться и вообще не думать о ребенке, не думать о зачатии? Каааак? Я знаю, что эти мысли очень мешают, но я у меня не получается выбросить их из головы. Посоветуйте, что делать? Может кто из вас знает?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, разве падение на 0,85 градуса говорит о том что придут М ? Зайчик на носу 3 выходных может вам съездить куда нить с мужем развеяться?

Ссылка на это сообщение

Я вот сегодня даже прокладками запаслась на работу... а муж говорит, ничего страшного получится в следующем месяце мне как-то легче стало

 

Тэтти, солнышко это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Танечка, я не знаю, что со мной. У меня такое отчаяние. Я сегодня все утро реву. Глаза на мокром месте, не могу сдержать слез. Все время хочется плакать и так в душе больно и тяжело. И плачу. :cray: Я не знаю, что это, не могу с этим справится. Скорее бы выходные. Со мной такого еще не было. :cray: :cray: :cray: :lol: :lol: :lol: :beg: :beg:

Спасибо солнце за подарочек. Я улыбаюсь. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, Зайчик я очень рада что ты улыбаешься, а плакать не нужно все будет хорошо я знаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки, вы только не грустите, все обязательно получится, я вот совсем одна осталась и ничего, вся жизнь впереди, все обязательно будет так как мы хотим :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, дружок, ну чего ты расклеилась? ты ж готова к любому, правильно? а то танк заржавеет. :friends:

и еще... я где то читала, что БТха за час сна повышается на градус. так что 40 мин - как раз. так что поставь "не учитывать" и не накручивай себя зря. как я отвлекалась.... забивала голову всякой фигней - новыми покупками, поиском котенка вислоухого подешевле, купила ууузкие джинсы - 2 пары и любимые шпильки. ты в чем на работу пойдешь завтра, придумала? надо ж вырядиться, праздник все-таки :D ремонт не хочешь сделать? а перестановку? а тебя васпче устраивает твое жилье? держись, дружок!!!! самая темная ночь - перед рассветом. :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

у меня все хорошо, радуюсь жизни (правда не всегда получается)но в целом все хорошо, балую себя :pardon: А еще я теперь поняла смысл фраз "Хочешь чтобы тебя полюбили-полюби себя сама" и "Хочешь изменить мир вокруг себя-изменись сама". Вот, нос не вешаю, весна ведь :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Я сегодня полдня рассматривала на сайте гибискусы. Решила однозначно купить себе парочку другую таких цветов и развести дома оранжерею. На выходные уже масса планов. Мама в гости приедет. Решила дома сделать небольшую перестановочку, порядок слегка навести... Поработать активно, а то годовой отчет уже пора бы сделать. Спасибо за поддержку. Уже полностью свыклась с мыслью, что проетаем с ледующий цикл. Правда мужа еще не огорчала, жалко мне его. Он так ждет, верит, надеится. Ну да ладно. Значит в следующем....Так что более менее прихожу уже в себя. Мысли о ребенке вообще выбросила из головы. Не хочу пока ни о чем думать. Женечка. а ты молодчинка. Так держать. Все у нас будет хорошо! :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Все, девочки, я успокоилась полностью. Купила себе витамины Мультитабс пренал. все получится! я верю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

А куда же мы от них денемся, Танечка? Нам нельзя без них. А депрессии и моменты отчаяния думаю каждая из нас раз в месяц переживает. Это в данной ситуации нормальное состояние. Поэтому попереживала, погрустила, и дальше в бой, с новыми силами, надеждами и планами. Мужу пока говорить ничего не буду. Придум М и скажу. А может еще и не придут. Вс отлично. Весна скоро. Нам сейчас андролога надо найти, чтобы узнать про СГ мужа. У него аглюцинация обнаружена (или как там ее). Надо узнать, как это исправить. Скоро я заберу гормоны второй фазы. ак что в следующем цикле у нас все получится. :friends:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, ну ещё и этот цикл не закончился ;) так что может вам уже и не понадобится следующий цикл :giverose:

Ссылка на это сообщение

Живот сегодня весь день тянет. Влажно там все время. Чувствую - никуда от них не денусь. Ладно, девочки, пошла я домой. Там спокойнее как-то несмотря ни на что

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!я опять вечерком заглянула)))

У меня весна

Ссылки скрыты.

в душе и не только там))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

во снах все друзья мужа, в мыслях все мои бывшие, хочу всех вокруг ...но по моему кроме мужа!!!в субботу иду на гулянку - все!!!!моя грешная душенка рвется на свободууу!!!!!

У мужа голова занята одним ремонтом....он даже расслабиться не может....достал диски с пор_ухой - типа "завестись"!!!!!нормально???!!!! :banghead: - на меня он уже не реагирует!!!!

а у меня внутри все полыхает огнем!хочу восхищенных взглядов, комплиментов, чертовщину в глазах!!!!!от моего медведя этого не дождешься!!!!ой девочки - главное не пойти по наклонной!!!!!держите меня четвероооооооооо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ой, Красонечка, насмешила.....Солнце, как ты умеешься поднимать настроение - ты просто чудо. Ты в загул сильно не уходи, твой медведь тебе еще пригодится, медвежат ваших растить. Так что погуляй и домой. ;) :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, :grin: :grin: :grin: артистка.... загул - это хорошо, можно и мужем загулять. а если нет - безобидный флирт еще никому не навредил,только это...лишь бы мама не узнала ;)

Тэтти, 37.3... - неплохо ;) , я вот что думаю - в любом случае - отличная разница вырисовываеся, так что думаю с гармончиками бед нет особых - уже хорошо. муж не ходил к Урологу?

ой, а нас уже мужчина поздравляют, уже тюльпанчиков 2 букета, розы, мимоза даже есть у меня и нарцисик. ВЕСССНААААА!!!!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, оч милый график!!!чихаю на него своим позитивом и верой что все будет оки и хорошо!!!!!!!!!!

MARGO-shka*, мама как раз таки все знает))))))лишь бы муж не узнал))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...