Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Тэтти, пруветик!

блин как же долго анализы у вас делаются то а!!! :scratch: :scratch: :scratch:

 

Ой девоньки . а я вся в ремонте.....ща вот квартиру отремонтируем, сдадим ее, потом надо доделывать мамин дом, а потом уже и к своему приступим...кароче я до середины лета вся в стройках и ремонтах - жуууууть!!!!даж не знаю чо с работой...чую не выйду до июля...кароче с такими делами - реально отвлекаешься от планирования и это радует)))а еще я вовсю готовлюсь быть крестной мамой) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня киста желтого тела :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

В заключении написано "Лютеиновая киста левого яичника"

Правда еще гиперплазию эндика поставили 21 мм, но с этим они погорячились.. я на УЗИ сказала, что у емня 26 ДЦ, не стала пугать их 39 ДЦ.Так что думаю. что для 39 ДЦ 21 мм эндик -это нормуль.

ЗНАЧИТ ОВУЛЬКА БЫЛА!!! Впервые!!!!!!! Поэтому и меськи на отмене утрика не пришли - свой прогестерон не дал!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я так рада!!!!

Только вот я не могу понять, эта киста, она сама по себе пройдет? или с ней что-то надо будет делать? :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: очень боюсь, чтоб не надо было ОК пить снова. На следующее УЗИ в пятницу, если М не начнутся. Хоть бы начались сами.

ДЕВОЧКИ, ЖТ ЖЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНО ЧЕРЕЗ 12-14 ДНЕЙ ПОГИБНУТЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КИСТА ЭТО ИЛИ НЕТ.

Успокойте меня, скажите, что при кисте ЖТ Меськи нормально приходят...

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, если честно я вообще ничего не знаю про кисту, но желаю тебе удачи, от всей души. Мне кажется у тебя есть еще дня 3-4, так что подожди. Вроде они рассасываются сами. Поздравляю с овулькой.

Я сегодня тест на О сделала. У меня 9 ДЦ, а тестовая полоска ярче контрольной. Значит в ближайшие два дня можно ждать О. А у меня муж после 5 дневного воздержания сегодня сдал утром СГ.

Ссылка на это сообщение

Вот что я нашла в интернете. Пишет врач:

Киста желтого тела может образовываться в результате воспалительного процесса в яичниках. В клетках стенки кисты желтого тела наблюдаются те же изменения, что и в менструальном желтом теле. Чаще всего киста желтого тела подвергается самостоятельной резорбции, когда содержимое рассасывается и полость опадает. В редких случаях киста желтого тела превращается в кисту белого тела. Прогноз благоприятный.

 

Ноябрюшка, значит еще раз поздравляю тебя с овулькой. УРААААААААА!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, спасибо! Я да я сама уже весь инет облазила, вроде ничего страшного... киста жт -это тоже жт просто большого размера (более 3 см.) По идеи киста жт должна, как и жт перестать работать через 12-14 дней. Так что у меня есть еще 2-3 дня...

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшк@, знаешь, у меня подруге тоже так говорили - киста. сказали через неделю приходить.... сейчас "кисту" зовут Ева ;) АААПППЧХИИИИИИ!!!!!!

Тэтти, дорогая, да я сомрю у вас там обследование кипит полным ходом! молодцы!!!

а я подругу на работе сблатовала гармоны сдавать, она меня все не слушала, все Г. верила своей. а теперь как узнала что у нас получилось - чуть что - ко мне на консультацию. ей врач написала только 3 гармона сдать: эстралиол, пролактин и прогик, да еще и в любой день цикла - а я на нее ногами топаю кричу "Маловато будет!!!". я ей чуток рассказала из того что мы с вами знаем, девулечки, так она сказала, что у нее мозг взрывается :pardon: . вот такие мы с вами умнички. так что ВСЕ у нас получится!!! ЭГЕ-ГЕЙЙЙЙ!!!!!

Ксюш, а ты вапсче еще на УЗИ не ходила? ну ты герой... я б не вытерпела. у меня уже проблемы с начальством, прикинь, я шефу сказала. а он как назло стал вредничать. когда меня отпускает, за каждые 15 мин мозг выносит будто меня 3 часа не было. да еще и сказал чтоб я сама в отделе кадров сказала что мне замена нужна... трус...

красоняремонты - каййййф.воттолько уматывает же все это дело. ну ниче!!! зато никаких мыслей о планировании - этож замечательно!а я шкаф в спальню купила новый-большой-угловой, чтоб втроем помещаться :grin:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, отличное приобретение. Супер! Поздравляю.

А у нас да, обследование-трата денег - полным ходом. Я хочу к 23 марта как можно больше сдать, чтобы к Г идти с полным пакетом, чтобы эксперименты уже не ставили на мне. Вот еще к иммунологу хочу записаться.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!

Тэтти, так она вернулась к Сергею своему или осталась с этим директором генома???

MARGO-shka*, блин какие вы большие уже!!!!Ритусь, а пузико то есть уже расскажиииии....

 

а мне осталась неделя приема ОК)))АЛяляляляляяяяяя а я сошла с умаааа))))

Ссылка на это сообщение
Ноябрюшк@, знаешь, у меня подруге тоже так говорили - киста. сказали через неделю приходить.... сейчас "кисту" зовут Ева ;) АААПППЧХИИИИИИ!!!!!!

Чих словила. Пусть в следующем месяце пригодится!

У меня начался новый цикл! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И что бы там ни было, теперь я знаю, у меня бывают свои собственные Овули! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А что за фильм попытка Веры?

А мы сейчас смотрим сериал "Сваты" (с инета накачали все серии). Первые серии, которые, как фильм выходили вообще безбашенные!

Ссылка на это сообщение

Красонечка, на вернулась к своему мужу Сергею и осталась жить с ним большой дружной семьей. Сергей как я поняла и дочку свою от подруги Веры тоже часто берет, потому что показали ее с ними в конце. А подруга Веры осталась жить новой семьей со своим соседом, но как мне показалось не очень счастливо.

 

Ноябрюшка, еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, блин во дела!!!ну кароч очередная сказка)))жизсть все равно страшнее вымысла))но у нас все будет крутааа!!!!! :drinks:

ох девоньки, вчера свекровь весь мозг вынесла по поводу того что я не работаю..что мол надо, а то мужик перестанет уважать и отношения потухнут когад все время вместе...знаю что она права...кароч она меня так охмурила что меня всю ночь совесть мучала

в пятницу иду на собесед)))

а еще так хочется зааааб, и чтоб когда заб - желательно не работать - поскольку это такой гемор отпрашиваться. начальству говорть, куча негатива вокруг - пыпетц кароч!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, да, уже 12я неделька, типа саме опасное время позади :pardon: ТТТ

пузик - будто покушала хорошо. под одеждой не видать -а вот вечером мы появляемся уже. прикольно так, уже скоро начну мазаться кремами от растяжек.последняя неделька...УУУУУУРРРРАААААА!!!!!!!

Ноябрюшк@, ой, ржачный сериаал. там семейка еще та :grin:

Тэтти, МОЛОДЦЫ!!! зато все будете знать!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, ой, ну вот что-что, а мозг повыносить - это любимое занятие свекрови так что особо не переживай. это твое дело, если денег хватает, да и ты ж говорила что мужу помогаешь - в чем дело то. единственное - может ты как Ксюшенька ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

таааак и ГДЕ ВСЕ??????

вот ладна ТЭТТИ - у нее днюха сеня, ей моня... а остальные? а???

девченки. а я на работе эпидемию устроила походу... подруга незамужняя сеня на обеде тест заполосатила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маргошка, ну ты просто умничка! А у меня сегодня у друга жена родила ему втрого сынишку! Ой, девочки, как же я жду масика своего любимого....Скорее бы попасть к врачу и начать приводить организм в порядок и в следующем цикле получить долгожданные две полосочки!!!!!!!!

Маргошка, расскажи про свою ощущения? Ты малышика чувствуешь или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Мало появляюсь, потому что тошнит просто жуть. В субботу наелась фисташек и рвало меня простите раз 20 от всего даже от воды. И сейчас не важно, всегда будто бы 5 % до рвоты. На узи в пятницу - волнуюсь очень и жду.

Ноябрюшка поздравляю в овулькой. Помни у нас похожая ситуация - поздняя овулька. Просто надо ее дождаться и хорошо постараться.

Тэтти солнашко тебя тоже с овулькой и ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИ

Красонечка ремонт это конечно тягостно, но зато на самом деле помогает отвлечься.

Маргошенька очень радуюсь когда читаю твой строк. Это же так здорово уже почти 1 триместр. Тебе наверное в 12 недель тоже на узи.

Ссылка на это сообщение

ksula, мне 30-го марта на УЗИ, а сейчас пойду по врачам - буду наверное неделю все анализы сдавать, так что ты в ЖК не спеши. я в 8-9 нелель пошла. у тебя токс смотрю сильный? ну ничего, скоро пойдет на убыль, вот увидишь. держись!!! а про УЗИ не бойся - я читала что самое опасное это до 8-й недельки. а токс как раз - напоминание маме от малыша что "мы растем, мамуля, все хорошо!!!"отпишись обязательно как сходишь.

Тэтти, малыш не дает о себе забывать :D , сегодня не давал мне почистить зубы и отказался завтракать, потому что не выспался, но при этом надо обязательно поднять мамульку ночью в туалет сгонять. :grin: :grin: :grin: вчера начали давить колготки... а еще у меня запор... а надо завтра сдавать калл (пардон за подробности) мужа чтоль попросить :grin: ;)

ААААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой, Маргошечка, как я за тебя рада!!!! ну ты постарайся, а может и мужа попроси, я думаю сильной разницы не будет. как они там смотрят....

Ксюшенька, солнышко, береги себя. держись... это временно. а если сильно, может скорую вызвать? сильный токс убираюст капельницами. тоншить не должно больше 10 раз за день. это мне подружки беременные рассказывали.

Спасибо за поздраволения с овулькой. она у меня была либо вчера либо позавчера. но ПА был вчера вечером. я не уверена, что мы поймали, да и не старались в этом цикле особо ловить что-то. зато какой вчера был секас!!!!!!!! ммммммммммммммммммммммммммм супер. :give_heart: муж не знал, что у меня овуля... :giverose:

Ссылка на это сообщение

ksula, :friends: держись, токс скоро пройдет, насколько я знаю, тошнит только в первом триместре. Как же вы быстро растете, вам уже 8 неделек :dance:

MARGO-shka*, зая, если тебя проблемы с кишечником мучают, попробуй инжир, его кипятком запаривают, и едят вместе с юшкой, буквально пару столовых ложек на тощак.. у меня мама страдает запорами, и только так спасается ну и всякий там чернослив, свекла.

Ссылка на это сообщение

все, девочки. поехали мы забирать гормоны мужа и наши анализы на антиспермальные антитела. Тааааак волнуюсь.....Ну да ничего. Чему быть, того не миновать. Все равно 23 марта назначат кучу таблеточек. Я на это надеюсь и что они обязательно помогут. Всем пока и удачи. Держите за нас с мужем кулачки, хоть бы все было в норме!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...