Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, да я только тут и сижу... вам не изменяю, все что надо через поисковик нахожу...лишнего не читаю, чтоб мозг не перетруждать, иногда блоги почитываю.

чувствую себя отлично, токс уже почти прошел - осталось только тошнота если не высыпаюсь - а так все супер. а, я вам говорила ? - не помню = у меня кайфовая форма токса на еду - я чихаю, как только вижу еду, родственики и друзья- кто в курсе - умирают с меня, я сама ржу.никогда протакое не слышала - кто б расказал - не поверила бы :grin:

на кого собеседуешься? расскажешь как вернешься?

да, ты права - девченки совсем пропали... Ксюшка видать на работе устает сильно, а Татка может квартиру меняет? она ж комнату вроде как продавать собиралась...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, милые. Мне осталось совсем чуть чуть и я попаду к врачу. Начинаю волноваться. Боже, пусть все пройдет хорошо и мне назначат продуктивное лечение и я вскоре забеременею!!!!!

Красонечка, поздравляю. Здорово. Видишь, как время летит. Ну что ж, в добрый путь! Пусть он длиться 9 месяцев!

Маргошка, я тебя очень понимаю, самой это предстоит на следующей неделе, сдача анализов и прочее. Кошмар. Ну ты крепись.

А, да, я забрала результаты анализа вчера. Правда ПЦР еще не готовы. Мазок отличный, прям идеальный. А по поводу TORCH-инфекций - тоже все хорошо, подробнее в профиле написано. Девочки, пожелайте мне удачи......

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие мои я всегда с вами, и правда на работе устаю, да еще этот токс.

Тэтти удачки дружочек.

Красонечка ура ура финишная прямая.

Маргошенька ты умничка радуешь всех девочкек. Маргошенька а тебя вообще будут освобождать от компа или так доработаешь?

Я практически 8 часов за компом. Немного волнуюсь не вредно ли это, поэтому и стараюсь дома не сидеть.

Ссылка на это сообщение

ksula, ничего, зайкин, держись - токс когда-нибудь да отпустит. тебе от него ничего не прописывали? у меня подруга пила эссенциале форте кажись. попробуй облегчить нагрузку на печень. я котлетки на пару готовила, тушеного побольше кушай. на ночь кефирчика стаканчик. еще про хофитол слышала - вроде как тоже помогает.

меня от компа не освобождают, меня даже к врачу с боем отпускают. я ж рассказывала, что я тут одна на 3 отдела и как меня нету - ВСЕ, ХАНА, завод,блин, останавливается. Р-Р-Р-Р-Р.я сама стараюсь перерывы делать,наберу бумажек побольше и вперед по кабинетам... в обед гулять ходим на солнышко.

я говорила? вчера еще у одной девочки на работе выяснилось, чтоу нее 6 неделек,тоже незамужняя. но они уже заявление подали на 24 апреля - так что нас уже трое :grin:

АААААААПППППЧХИИИИИИИ!!!! тройной!!!!

Ссылка на это сообщение

А вот и я. Состояние, если честно, глубочайшего разочарования, растерянности и пустоты. Просмотрев одним глазом мои все анализы - врач сказала. На нормы по гормонам, указанные на бланках, не смотрите, нормы старые, сейчас нормы другие. У вас немного высоковат ЛГ, поэтому значит не хватает прогестерона. Выписала мне дюфастон на полгода и фолиевую. Сказала, если через полгода не заБ, будем напраление давать на рентген труб. Пиздец!!!! Я в шоке. Сказала вам в прошлый раз большую дозу дюфастона назначили! Как это не верить указанным нормам, что за бред????? Тем более анализы я сдавала в хорошей современной лаборатории....Как это у меня не хватает прогестерона, если у меня БТ (базальная температура) выше 37,2 во второй фазе, если у меня по анализу прогестерон выше нормы во второй фазе??? Я чего-то явно не понимаю...Не могу я принять это назначение. внутренний протест у меня какой-то. Не согласна я. Завтра пойду еще к двум разным врачам на консультацию. К тому мужчине Г, который меня смотрел после нового года и отменил мне дюфастон (он мне говорил приходить со СГ мужа). Он по-крайней мере не намерен оттягивать все на полгода/год, на тот момент он готов был действовать. А после него пойду в центр репродукции, в платный. Узнаю, что думают там...Может что-то прояснится..В общем я не знаю, что делать...Вот уроды!!!! Полгода!!!! Сволочи!!!! Девочки, я в полном отчаянии. А еще вчера врач сказала, что СГ у мужа не хорошая, что с такой мало шансов заБ. В обязательном порядке проконсультироваться у хорошего андролога, у другого, чтобы было несколько мнений. В общем в пятницу муж идет на СГ (наконец-то сдаст в центре, где анализ делает автомат, а не лаборантки), а в субботу к андрологу. Какой-то доктор медицинский наук. Девочки, у меня нет сил, я как курага.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, так, спакуха!!! ты правильно решила не ждать пол-года и не слушать одного врача! нафига было сдавать гармоны, если на их результаты не смотрят?! многие врачи не смотрят даже - на пол-года оправляют, с полной уверенностью, что они - первые к кому мы обаратились. в топку таких врачей!!! сходишь, узнаешь и ЗАБЕЙ!!! мужа подлечите. а пока - радуйтесь жизни. может и правда дело в муже, и там чуточку подправить и все. я вот не пойму - почему незя сейчас трубы проверить... дюфастон и фолиевая - это стандартная схема, при чем не всегда подпитывемая результатами гармонов. ты умничка, все правильно решила делать. все хорошо будет, вот увидишь - вирус запущен!!!!

Ссылка на это сообщение

МАргошка, спасибо за поддержку. Я тоже думаю, что все правильно делаю. Завтра узнаю мнение еще двух врачей: одного практикующего и оперирующего гинеколога, которые работает в больнице, и второго - гинеколога из центра репродукции. Вчера был гинеколог-эндокринолог. Всех собрала. :D Все будет хорошо, я в этом верена. Малыш уже идет к нам, я его чувствую. Иначе не может быть.

Ссылка на это сообщение

Самое обидное - мы с мужем 3,5 года жили открыто, никогда не предохранялись. Беременности не было. Уже полгода я хожу по врачам....Всего 4 года, как мы стараемся. Неужели это малый срок, для того, чтобы начать действовать? Или меня еще 4 года будут пропускать по схеме дюфастон+фолиевая? Какой маразм. Ладно, девочки. Я им все покажу! Я сильная. У меня хватит и сил и терпения. Мой малыш уже рядом!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, главное - что ты знаешь что малыш рядом, так что все ОК!!! ;) :friends: держись. а на врачей не обращай внимания. они все так, сначала на пол-года отправляют планировать, а потом сразу пишут "бесподие" у меня знакомая с мужем 5 лет живут, предохраняются - пока не хотят. ну так ей Г. при медосмотре постоянно пишет этот диагноз, и то что они не хотят - она будто не слышит, так что ну их всех!!!

а я сеня была у Г. на явке. анализы хорошие, сказала кушать петрушку, комплексные витамина пока говорит не пить, но я буду все равно продолжать. про утрик я у нее не стала спрашивать - спрошу у эндокринолога, когда сдам гармоны. я вот че подумала, девочки. может мне и на прогик сдать? как она решит что можно снижать дозу утрика? а то по 200 2 раза в день - может уже многовато? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девушки!!!

Прошу обратить внимание!!!

Т.к. это раздел болталки, и темы после закрытия вскоре удаляются, модераторы не отслеживают в темах данного раздела соблюдение п.1.9 Правил
1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом

НО! Тем, кто нечасто заходит на форум, сложновато просматривать накопившиеся непрочитанные странички тем. Поэтому может давайте будем немножко думать о других и всё же хоть как-то придерживаться Правил, пользоваться ПРАВКОЙ при отправке 2-3-го и проч. сообщений подряд :pardon:

viewtopic.php?f=56&t=15717&p=2192538#p2841763

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Отчитываюсь! В общем, пришла вчера к мужчине (Алексей Анатольевич Куликов). Он меня вспомнил. Внимательно изучил мои анализы. Долго разбирался. Сказал, никакое гормональное и иное лечение мне сейчас не нужно. У меня нет серьезных отклонений. И дюфастон не стоит сейчас принимать. Единственное, что мне сейчас НЕОБХОДИМО - проверить трубы. Без проходимости труб все лечение бесполезно. И трубы нужно было проверять в самом начале. А только потом, если они проходимы, пить гормоны и прочее. Возмутился, что врачиха Г-Э мне отказала в направлении на рентген труб. Для рентгена необходимо сдать ряд анализов (буквально за два дня до) и они должны быть все хорошие. В центре репродукции (Эмбрио) мне сказали ровно тоже самое. Внимательно выслушали. Сделали узи. У меня уже четвертый цикл подряд работает правый яичник. Врач сказала, что это ни о чем не говорит, просто организм так захотел. Главное, чтобы труба правая была проходима. сказала что без рентгена труб ни о каком лечение не может идти речи. все напрасно будет. сказала, что дюфастон не плохой препарат, но мне он не нужен. сказала, что я умничка, двигаюсь в правильном направлении, благодаря тому, что многие анализы уже сдала, я себе сократила путь к малышу. но без проверки труб дальше двигаться нельзя. дала направление на проверку труб в их центре (это стоит 140 долларов) , если трубы будут в порядке дала уже направление на тест на совместимость (у них стоит 26 долларов). если трубы не в порядке - значит лапараскопия.

муж не хочет платить 140 долларов за рентген. в центре Мать и дитя (государственном), если стоишь у них на учете, делают это бесплатно. единственное, что меня волнует, чтобы нам сразу там дали направление на рентген. а с этим может быть проблема. хотя я надеюсь... уговаривает меня подождать пару месяцев, пока он восстановит свою сперму, а за это время получить направление в государственный центр. может он и прав. хотя я сейчас готова выложить свои деньги за рентген, только чтобы не терять время.

вот такие вот дела...

Еще, врач в центре репродукции мне сказала, что принимать дюфастон можно строго после овуляции, подтвержденно узи, не раньше.

а еще сегодня директор назначил меня на должность главного бухгалтера нашего института. я в шоке. к работе надо приступить с понедельника. главный бухгалтер сегодня последний день. а я в бухгалтерии в институте нашем не работала, я была в другом отделе. пипец. я в шоке. конечно - это карьерный рост и все такое, но как-то страшновато. скорее всего приму это предложение. может в декрет раньше уйду, ведь часто при смене работы в декрет уходят ;)

Ссылка на это сообщение

Тэтти, солнце привет!!!это просто отличные новости!!!главное найти с чего начать и сократить время!

я думаю что и струбами у тебя все хорошо!!!я ведь тоже год по врачам бегала мучалась...все не знали с чего начинать....слава богу хоть какая то картинка вырисовалась))))так что дружочек все хорошо!!!

во вторых - с назначением тебя!!!!это просто здорово!и вот просто поверь мне - ты обязательно заб!!такое всегда случается кк только нова работа или повышение0)вот как у Ксюльки например)))я щас тоже активн оищу работу))муж гвоорит - мол зачем мы же переезжаем и планирвоать будем))н оя вот все равно хочу выйти поработать)))

 

А я вот третий день на метипреде)жду со дня на день месики тобишь наконец то цикл планирования)) - урааа :Crazy::Crazy::Crazy:

да кстати по поводу Дюфастона!пить и правда только после овули!а мне моя врач сказала что лучше начать пить как только две полоски уидишь типа....потому что если его пить только 10 дней с 16-го по 25 то можно выкидыш спровоцировать...вот...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, солнце, Красонечка, врач с центра репродукции мне сказала однозначно, что пить только после овули. Иначе можно сбить весь фон и сделать хуже...

Я уверена, что все будет хорошо. Спасибо за поддержку. Сегодня хочу лично сходить в государственный центр Мать и дитя и узнать все подробно как попасть на ренгтген у них. и в церковь сходить....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Получила анализы коаллограммы. Кароч повышен гемоглобин и эритроциты. А сегодня ходила сдавать на гормоны первой фазы. Сижу на метипреде. Вроде пока все нормально.

Блин .....меня из за этих гормональных просто жестко сожрал целлюлит..я вообще в шоке...одни расстройства ей богу.

Ссылка на это сообщение

Я так давно не заходила, а здесь всего 1 страничка набежала, что-то мы вообще расслабились:)

Тэтти, может и вправду лучше подождать пару месяцев и проверить все бесплатно. Может все и без проверки к тому времени получится. Мне врач вообще говорит, что если не было никаких серьезных инфекций и воспалений, то 95%, что с трубами все ОК.

Красоня, зайка. поздравляю тебя с первым циклом отмены! @@@@@@@@@@@@@! :friends:

А мне сегодня выписали попить Ив Кер? На форуме про него вообще нет инфы, в инете тоже маловато...первый раз о таком услышала.

Ссылка на это сообщение

девочкиии! приветики мои золотые!!!

Ноябрюшк@, а это что за зверь и для чего его едят?пить долго?

Красоня, целлюлиииит... у меня хана с ним сейчас тоже и еще и волосатость резко возрасла!!! я в шоке, пузо волосатится..мама-дорогая...а на работу - это дело верное, отвлечешься, новые впечатления -точно вслед за Ксюшкой в декрет пойдешь :-)))) хотя бы поискать - уже хорошо.

Тэтти, ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ТОВРИЩИ!!! :friends:

ну конечно 140 это многовато, но если посчитать, сколько мы все уже выложили на это дело седств - это мелочи. зато еще один момент будет исключен. повышение - это ГУД, умничка, значит тебя заметили, значит верят в твои силы - так что ты справишься!!!

а я тоже сдала в пятницу свои вредные гормоны, ДГЭА, 17-ОН прогестерон и еще сама попросила сдать прогик. 31-только получу результаты.опять у меня график плотный... 30-го УЗИ, 31-го -забрать анализы, а потом еще к эндокринологу пробиться...это целый день убить и еще не факт что попадешь.да и на работе - конец месяца и квартала... ужОсть

Ссылка на это сообщение

всем привет. Я что-то сегодня с сильной головной болью и похоже с температурой. чувствую себя плохо. ездила утром сдавала анализы, вот и посмотрим по крови, что со мной. надеюсь это не болезнь и не на долго.

а еще у меня новость, хорошая, я записалась на прием в центр государственный МАть и дитя. о котором рассказывала выше. в пятницу сама туда поехала, меня хотели прямо тогда сразу к врачу отправить, но пришла девочка. она просто опоздала. меня записали без всякого направления и без проблем, просто исходя из того объема обследования, которое я сама прошла. записали на 6 апреля. там можно будет бесплатно проверить трубы и тест на совместимость. в общем я очень и очень рада. главное выздороветь. а то нельзя проверять трубы если есть какое-то воспаление или флора не идеальна. надеюсь, что флору восстановлю, а то у меня как назло что-то там не то стало в субботу. закон подлости. но я его сильнее все равно.

 

Красонечка, у тебя ЛГ в первую фазу повышен? Я читала в нете, это не очень хорошо, но важно насколько сильно повышен. Это свидетельствует об истощении яичников. Высокий ЛГ мешает выделению прогестерона и работе ЖТ. У меня он тоже повышен, правда немножко и только во второй фазе. Поищи в нете. ТОлько не переживай. А вообще ты почему сдаешь гормоны? Ведь нельзя их сдавать, если не прошло минимум 14 дней после последнего приема гормональных препаратов (любых). Результат в таком случае не достоверен будет? Тебе назначил врач?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, сонц прива!!!у тебя реально хорошие нвоости!будем держать кулачки!

я сама не понимаю почему врач назначила сдавать гормоны сразу же в 1-м цикле после отмены...и главное ведь я уже так накололась в прошлый раз когда все сдала и там такая жесть была ужас....в этот раз тоже самое...все гармоны в жутком состоянии...завтра иду к врачу - чую опять всякого дерьма понавыписывает!ох девочки как же надоело глотать эту химию....я последний раз буду пить ок...если в этот раз не получится - то нахер все бросаю и буду думать об ЭКО. НУ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО ТАК УЖЕ ЖИТЬ.

Ссылка на это сообщение

Красонечка, я подождала один цикл после дюфастона. Прошел цикл, когда я ничего не пила, даже витамины, потом в следующем я сдавала на гормоны. Везде пишут, да и мне врач говорила, что на гормоны сдавать надо когда пройдет ХОТЯ БЫ 14 дней. Лучше цикл. Ты конечно решай сама, но я тебе просто советую не пить сразу то, что тебе выпишут. Дай организму отойти и прийти в себя. Пропусти как минимум цикл, не принимай ничего, а в следующем после пропущенного сдай гормоны и иди к врачу. В любом случае нормальный эндокринолог никогда не назначает по результатам одного цикла. как минимум два надо. твои гормоны сейчас не показательны. они не твои, они полученные в результате ОК. А на ЭКО не спеши, там химии больше чем где. Ты сама все сможешь. Главное не отчаивайся.

 

Спасибо, солнышко, за поддержку. Я уверена у нас все получится. Я с каждым шагом все ближе к нашему малышу. Девочки, у нас такое солнышко, настоящая весна. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Красоня, приветики, зайса, если что и повыписывают - то не пей пока, хватит!!! правильно Тэтти говорит, что надо цикл перерыва сделать, а потом уже сдавать, сейчас гармоны непоказательны, так что мне кажется - фигня это все будет, что тебе повыписывают.а если и пить - то уж точно не ОК, а именно определенные гармоны подправить.

Тэтти, как ты чувствуешь себя???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...